Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильное кормление котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 12:25   #101
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Амура,
Оооогромное спасибо!
Завтра будем попробовать взрослую Анимонду. Прошедшая неделя (15-ая в жизни Цента) выдалась рекордной по привесу - 270 грамм.
Не хотелось бы снижать темпы
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:31   #102
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
А по поводу "избалованности" - у нас её по отношению к консервам и говядины нет и в помине. Что первое, что второе просто на ура идет. За раз может съесть 100 грамм (больше не давал - страшно, что лопнет ).
Но консервы с птицей - не любит, только с мясом.
Сырую говядину в субботу вечером подразморозил, нарезал кубиками и оставил на доске на кухонной рабочей столешнице размораживаться до конца, что бы потом обдать кипятком и выдать Центуриону готовое блюдо. Когда пришел через 15 мин, доска была уже чистой
И это Британский кот!!! Благородный сэр! Заскочил на метровую высоту и сожрал еще холоднючую говядину до последней крошки! Стыдил его, но раскаяния в глазах не увидел
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:07   #103
NATAA
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1
Нам недавно появился котенок. Пытаемся его кормить с соски. От младшей дочки осталась детская бутылочка с соской. Подойдет ли она для кормления котенка или нужна специальная, и есть ли уже готовая смесь для кормления котят, вот на подобии как для собак http://zooshef.ru/products/beaphar_p...o_dlya_shenkov ?
NATAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 14:44   #104
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Даниил
И это Британский кот!!! Благородный сэр! Заскочил на метровую высоту и сожрал еще холоднючую говядину до последней крошки! Стыдил его, но раскаяния в глазах не увидел
Растет ребеночек, пусть кушает на здоровье! Это бальзам на душу хозяину!
А у меня взрослые лентяи,если бы их погонять пару часов, да на свежем воздухе , то смели бы всё, даже на 2 метрововой полке
При том, один "кастрат" в загул пошёл, бунтует, трЭбует вместо миски киску
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:01   #105
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Амура,
знаю, что не по теме, но хотела бы с вами посоветоваться по поводу кормления молодого кастратика (очень вам доверяю в вопросе питания ). через 1,5-2 месяца планируем операцию...и я уже во всю готовлюсь...подскажите какую сушку вы бы посоветовали? Роялу почему то не доверяю ...но может я к нему не справедлива...
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 07:24   #106
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Mahbz,
Чем сейчас кормите?
Мое личное мнение, что кастратов не надо переводить на спец.корма для кастрированных или стерилизованных животных. Корм должен быть полноценный, а вот за нормой кормления и весом кастрированного животного надо следить, обязательно. Если начнет резко набирать вес, то уменьшайте норму кормление или временно переходите на облегченный корм. По поводу Роялки...всё индивидуально, например : неделю назад мне пришлось вернуть котов на корм Роял Канин с Эуканубы ( в т.ч. вет.линия), на которой продержались всего месяц, а потом начались проблемы. Так что советчик из меня никудышный, я сама до сих пор пробую и экспериментирую, пытаюсь подобрать идеальный корм для конкретных котов
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:08   #107
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Я по совету заводчика кормлю Оридженом т.к.от Рояла у многих британцев буреет шерсть и линяют постоянно.
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:41   #108
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Амура,
Ластеныш кушает Orijen и Animonda Carny ну и мясо.
Мне кажется Orijen всетаки тяжеловат для кстратиков, хотя нам оочень он нравится.
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 20:57   #109
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Mahbz
Амура,
Ластеныш кушает Orijen и Animonda Carny ну и мясо.
Мне кажется Orijen всетаки тяжеловат для кстратиков, хотя нам оочень он нравится.
Я тоже переживаю по поводу кормления если кастрировать котика,что и буду делать.Но мне объяснили ,что надо просто следить за количеством корма и в случае надобности снижать суточную норму.В крайнем случае сказали ,что можно перейти на Акану.Надеюсь,что не понадобится
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 23:22   #110
Mahbz
Местный
 
Аватар для Mahbz
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 123
Solveiga,
во время перебоев с Orijen, мы пробовали Акану.... кушал, но хуже...
__________________
Mahbz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru