Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 22:02   #811
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Я иногда прям вот совсем решусь уже, а потом че то раз - и в будку)))
А тут еще надо на характер вашего Саввы посмотреть: может, ему и ненадоть никого.
Если честно, то нашему Джусу и одному было очень даже не плохо. Он и сейчас иной раз всячески демонстрирует, что он тут вапще сам по себе, а ваш Нолик это ваше, хозяева. ))) По сути - так и есть.
Но тем не менее, когда мы начинаем совсем уж пропадать на работе, то Джус, я думаю, рад, что есть Ноэль. В прошлом году я уехала на два месяца раньше мужа в Москву, у него было много хлопот и на работе, и по отправке вещей, и всяческие другие дела, связанные с отъездом. Уходил из дома рано, возвращался к ночи плюс еще и меня дома нет, так (это у нас даже на фото запротоколировано) Джус даже в одном кресле с Ноликом несколько раз спал! ))))
Скачки мамонтов наши котьки тоже регулярно устраивают, но ни разу ничего не попортили, гладилку, правда, тоже роняли, но не часто, а все остальное у нас тяжелое. А, еще табуретку на балконе Нолик часто опрокидывает, когда разбесится. Ну дык, тушка еще та! Восемь триста-то... ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:12   #812
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Я даже не знаю, к нам Савва не явно привязан, но когда нас долго нет, видно, что радуется по приходу домой. Он не слишком темпераментный котя, скорее флегматик если отбросить "котячьи" скачки. У меня тоже ощущение, что он скорее самодостаточный чем нуждается в ком то. Но ведь отношения могут складываться по разному, от любви до безразличия и до агрессии... Причём с обеих сторон. Полагаю, что два кота только на первый взгляд - легко. А на самом деле тяжело и рискованно - ведь они не выбирают и вынуждены мириться с нашими экспериментами. Хорошо если все хорошо. А если нет?
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:22   #813
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Разумеется нужно смотреть на характер старшего котика, перед тем, как ему приобретать собрата. До Басеньки у меня был Афоня, мне страшно подумать, что он сделал бы с маленьким котенком, ну очень он был ревнивым, а может и наоборот привязался бы, но ему и одному было не скучно. А вот Бася излишне флегматичный, уравновешенный и добрый котик, на нем можно верхом ездить, что младший и делает. А вот если б Кашонок был старшим, я бы, наверное, не рискнула ему брать в пару котика.Хотя он вырос в большой котосемье из 9-ти кошек и 2-х котов, которые живут все вместе, изолируют только течных кошечек и мамочек с маленькими котятами, как только котята подрастают и начинают самостоятельно кушать их воспитывает целая котостая. Но мне повезло с котами, как -то так случайно получилось, что все совпало и разность характеров и темперамента не мешает, а наоборот помогает им сблизиться и в том, что старший принял спокойно младшего и вытерпел от него без раздражения все его проделки и научили они друг дружку больше хорошему, чем плохому. То что Басе нужен кто-то кроме нас стало понятно где-то в месяцев 15, он скучал, сам играть не умеет, игрушки его не интересуют, а я не могу с ним бегать столько сколько ему нужно для поддержания нормальной физической формы.Кашик мне в этом большой помощник.А вот Кашик вполне неплохо бы и один ужился, он больше к людям тянется и развлекать сам себя умеет. Так что 2 котика очень хорошо, но котики бывают очень разные, вы позже сами увидите, нужен ли Саввушке партнер для игр и совместного проживания или ему одному хорошо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:05   #814
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Афоня, мне страшно подумать, что он сделал бы с маленьким котенком
вот то же самое могу сказать за Тёму... Тот не потерпел бы на своей территории чужака.
А вот Саввушка не агрессивный - по крайней мере к нам, а как к другим животным - не знаю.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 07.12.2015 в 10:19.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 02:49   #815
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Кашик мышку поймал и задумался!



Не знаю или я сильно люблю его или он хоть и позрослел уже(весной будет 2 года) , а все равно остался котенком.Ну вот маленький смешной котенок и все тут, никакого спокойствия, степенности, ленивости и вальяжности - шумный, игривый, скакучий и неуклюжий котенок. Вот игрался с мышкой, задумался так и уснул с ней в зубах. Иногда вылизывается и забывает язычок , сидит потом, как дурашка с высунутым языком, вытаращенными глазенками и не понимает чего мы с него хохочем.
А какие рожицы он постоянно корчит!!!Не кот, а клоуненок какой-то.
Сегодня у них закончился влажный корм, пришел вечер, время для кормления влажником, а нету!!!Муж получил укоризну, а котятам пришлось дать мясо. Бася ест мясо, а Кашик не хочет, так я Кашонку в мисочку на мясо налила немного креветочного бульона, решила, что хоть так его мясо привлечет. Ага, щассс!!! Бася кушает мясо, Кашик рядом нюхнул свою миску, сморщил носик и так брезгливо лапой одним коготком подцепил кусочек , посмотрел на нас , отряхнул тот кусочек на Басю и обиженно ушел сидеть в углу.
А иногда он себе придумывает какие-то игры и каких-то врагов, на которых надо нападать или бояться. Сегодня он боялся диванных подушек, подкрадывался к ним, бил их лапой и убегал, правда всю игру ему порушил Бася, который ,не обращая внимания ,на затаившегося и готовящегося напасть Кашика ,спокойно прошел и улегся прямо на "страшного врага"!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:33   #816
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Нора
Сегодня у них закончился влажный корм, пришел вечер, время для кормления влажником, а нету!!
ой, хуже нет когда котя ждет и не понимает почему нету????? иногда думаю - а вот если завтра вдруг не могу купить ему корм, вкусняшки (потоп, война, голод и т.д.), и что делать? дети и животные - вот за кого страшно... все время вспоминаю рассказ про ленинградского кота, который не стал есть попугая в блокаду...


Цитата:
Сообщение от Нора
А иногда он себе придумывает какие-то игры и каких-то врагов, на которых надо нападать или бояться. Сегодня он боялся диванных подушек, подкрадывался к ним, бил их лапой и убегал, правда всю игру ему порушил Бася, который ,не обращая внимания ,на затаившегося и готовящегося напасть Кашика ,спокойно прошел и улегся прямо на "страшного врага"!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 21:57   #817
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Будто сахарную вату ест
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 23:29   #818
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Мышонка мехового жует, без хвоста.Хвостик отгрыз еще Бася в младенчестве. Вообще, мои коты не играют с мышками, это в последнее время Кашик стал ими интересоваться. А еще я целую неделю наезжала на мужа за то, что он берет полотенчико для посуды и вытирает им руки. Муж упирался и отнекивался, но все равно назначался виноватым!!! Сегодня я извинялась!
Есть у меня специальные полотенца только для посуды, я правда ими пользуюсь не часто и вешаю их подальше от мойки, они такие мягонькие, гигроскопичные и с карманами для рук. А тут каждый день то полотенце валяется скомканым!Я повешу, а оно валяется мятое, повешу, а оно снова мятое! Сегодня застала бандита за шкодой! Кашик сдергивает то полотенце, подминает его под себя , урчит, пускает слюни и топчет его молочным шагом! Хоть дари ему то полотенце!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 11:19   #819
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Какие славные, теплые котики!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 04:45   #820
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Смешные у меня коты.
Каждый день что-то происходит, я уже так привыкла, что к ночи даже забываю, что они сегодня вытворяли.
Кашик ведет себя, как какой-то озорной школьник.))) Подымаюсь сегодня по лестнице на второй этаж, эта обезьянка, как обычно бежит за мной, как правило умудряется даже обогнать. А сегодня он чего-то замешкался, не успел. Я уже дошла до площадки , так кот, чтоб успеть быстрее, не стал бежать по ступеням, а попытался с нижнего пролета запрыгнуть на верхний и как раз в таком месте, где балясины на повороте почти соприкасаются. В результате застрял пузом!!! Выкарабкался, конечно, но это так смешно выглядело, ну пару -тройку ступенек и догнал бы меня, нет ему надо было таким образом путь сократить! А еще он иногда по перилам лазит, просто так, а я переживаю, чтоб эта обезьяна не свалилась!
Уже неделю не могу убрать с гладильной доски мужеву курточку!У котов за нее война с боями!
Курточка на самом деле противная в глажке, я ее специально оставила напоследок, разложила, поутюжила с изнанки и почапала на второй этаж за специальной насадкой для утюга, что б ее погладить с лицевой стороны. Но когда вернулаь курточку оккупировал Бася. Разлегся на пузе, распластался ( тепленько ему там после утюжка) , при попытке его поднять, запищал - уиииии!И вцепился когтями в добычу! Мне стало жалко лишать котика удовольствия погреть пузик, я и бросила эту затею до утра.И все! Бася решил, что это его трофей! Уже неделю он с курточки не слазит, более того, он не пускает туда Кашика, они толкаются попами, Бася лупит малого лапами и шипит, а малый как назло тоже хочет ту курточку! Всячески пакостит Басе, залазит в рукава куртки, как в норку и пытается стащить, Бася возмущается, фыркает, держит куртку когтями, правда бывает, что и прыгает на младшего и прогоняет его из рукава, бывает, что просто отлупит. Но младший тоже уступать не хочет! Устраивают бои прямо на гладилке! На той куртке уже выдранного с них пуха, целый слой! Я говорю мужу, что еще пару недель и у него вместо демисезонной курточки будет пуховик!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru