Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.02.2008, 18:38   #41
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
a+c ,марка DAIKIN, если не ошиблась в написании,Японский.
Только еще посоветовала бы, купить специальные чистящие средства для мебели и ковров (от всякой нечисти и клещей),хотябы раз в месяц обрабатывать, продаются в специализированных магазинах (для аллергиков).
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 18:40   #42
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
a+c,
вот мы тоже не хотим от кота отказываться и делаем все возможное чтобы ребенок смог ужится с ним....пока получается....
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 05:12   #43
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Леся, а при работе ваш очиститель воздуха шумно работает?
Я тоже хочу приобрести очиститель+увлажнитель, два в одном. Только вот не могу определиться, полезен ли влажный воздух в квартире?
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:25   #44
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Elena71
Я тоже хочу приобрести очиститель+увлажнитель, два в одном. Только вот не могу определиться, полезен ли влажный воздух в квартире?
пересушенный точно не полезен, но и слишком большая влажность ни к чему - так и до появления плесени недалеко... по-видимому, увлажнитель просто дает бОльшую гибкость, возможность выбирать режим, при котором чувствуешь себя наиболее комфортно.
кстати, вчера мне в инете попалась такая вот фраза:
"Как уже говорилось, клещ предпочитает тепло и повышенную влажность. В то же время при очень низкой влажности пыль взвешена в воздухе и не оседает часами. Кроме того, низкая влажность вызывает у человека дискомфорт, утомляемость, сухость кожи и слизистых. Поэтому необходима влажная уборка и контролируемое увлажнение, особенно в отопительный сезон. Уровень влажности при клещевой аллергии должен составлять 40-50%."
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:36   #45
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Леся, а какая именно у вас модель? я со вчерашнего дня облизываюсь на Daikin MC707, у вас не такой?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:51   #46
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
Elena71,
Воздух не сушит,он его вентилирует,т.е. пропускает через 7 фильтров . Столкнувшись с данной проблемой прочитала много литературы и пришла к выводу что лучше покупать отдельно очиститель и увлажнитель. У нас нет таких качественных сборных аппаратов в продаже, т.к.в чем то идет ущемление.Поэтому сама буду преобретать увлажнитель отдельно,он не так дорого стоит, нему бы посоветовала купить гидрометр (неуверена что правильно написала),который определяет влажность в в помещении (влажность должна быть не более 65 и не менее 45).
Работает в трех режимах в зависимости от загрязнения в помещении (тихий,средний и высокий), так же на автомате включается по мере улавливания загрязнителя)))) . По крайней мере который у меня, при тихом режиме его вообще не слышно,я иногда забываю что он у меня есть)))
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 16:56   #47
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
a+c,
Модель у меня именно эта Daikin MC707,мне он понравился по функциональности и внешнему виду(ну и по средствам).Заказывала в интерент-магазине,дешевле(гарантия 3 года).
На счет пыли, в очистители воздуха есть ионизатор,который собирает частицы пыли и не дает зависать в воздухе и оседать,но его надо включатьесли каждый день то на 20-30минут, не более (голова может заболеть), или на 1час где раз в неделю после уборки (но потом включать очиститель на полную мощность, иначе как писала выше, может болеть голова)
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 17:01   #48
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
По поводу увлажнителей , они тоже работают на автомате (что очень удобно),задаешь нужную влажность в помещении и он ее будет поддерживать), т.е. включаться именно тогда когда температура меняется или распылять в определенном количестве все время...честно подробности еще не совсем изучила(еще в процессе)
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:19   #49
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Леся, я, собственно, хотела поинтересоваться - как ваше мнение об этом очистителе воздуха, не изменилось ли? в смысле, пользуетесь, помогает?
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:28   #50
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
a+c, нет не изменилось, когда открываю его с ужасом смотрю на то чем мы дышим......ТТТ ребенок чувствует себя хорошо,может это совпадение незнаю,но по крайней мере не чихает когда встает утром с кровати...до очистителя каждое утро просыпается с чихом...из-за этого еще и насморк начинался...
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru