Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.03.2010, 13:50   #31
olesay
Пользователь
 
Аватар для olesay
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: г.Междуреченск
Сообщений: 68
Девчонки подскажите интерес пробирает.Биколлор британок с каким цветом вязать надо?
__________________
olesay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:35   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Где то читала, что можно вязать солидом, а можно биколором.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 01:39   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я очень давно занималась биколорами. У Сундука бабушка биколорная, у Брейли близко совсем биколоры. Но в конце 90-х пристроить их было сложнее, чем сейчас черепах. Вязала биколорных кошек на солидов, получала и тех, и других. Солидов разбирали, биколоров - дарили Поэтому сейчас я к ним равнодушна, а вот калико нравятся, они очень нарядные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 06:13   #34
olesay
Пользователь
 
Аватар для olesay
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: г.Междуреченск
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Я очень давно занималась биколорами. У Сундука бабушка биколорная, у Брейли близко совсем биколоры. Но в конце 90-х пристроить их было сложнее, чем сейчас черепах. Вязала биколорных кошек на солидов, получала и тех, и других. Солидов разбирали, биколоров - дарили Поэтому сейчас я к ним равнодушна, а вот калико нравятся, они очень нарядные.
А они какие калико?Я в этом не разхбираюсь,но на днях смотрела фото ,я бы поставила в это сообщение но незнаю можно.Мне очень расцветка понравилась(большие пятна серого на белом)
__________________
olesay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:23   #35
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от olesay
А они какие калико?Я в этом не разхбираюсь,но на днях смотрела фото ,я бы поставила в это сообщение но незнаю можно.Мне очень расцветка понравилась(большие пятна серого на белом)
наверное вы имеете ввиду арлекин!?
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 08:39   #36
Bruno
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10
доброе время суток всем,
мы тут новенькие, но нам у вас очень нравится, много полезного, особенно для таких чайников как я по выращиванию котят.
Хочется спросить по сути проблемы: мы покупали котенка под новый год, и естесственно по первому попавшемуся объявлению.... и хотя мы по документам BRI b, и папа с мамой у нас британцы.... но только я когда читать стала литературу, вспомнила, что в родословной родителей намешано всего и вязка была у мамы с сыном, а так проде бы не должно быть ... вот у нас и получается как тут написано было "мы такие же только мордочка не круглая, лапки тонкие и длинные и уши большие..." но это меня в общем то не печалит, вопрос вот в чем: пришли мы в клуб в котором состоят наши родители, на показ так сказать. директор клуба сказала, что если у нас хвост не "поламается" то будем участвовать в разведении. а я вот думаю может не стоит не совсем качественных кисок плодить. я сомневаюсь потому что, во-первых, мы по всем описаниям больше на страйтов похожи, и самое главное не нравятся мне наши бедра. Что-то не так в строении, я жу вижу. у меня хоть да этого и не породистые кошки были но бедра как то более развитые, что ли. не могу понять что не то, но не то точно. как теперь нам быть, может кастрировать? и как определить все же кто мы
Изображения
Тип файла: jpg DSC00522.JPG (29.5 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00528.JPG (30.3 Кб, 3 просмотров)
Bruno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:35   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А что у Вас с берами не то? Вообще если есть сомнения лучше стерелизовать, чем потом думать куда девать котят. Опять же где то читала, что бывают экспериментальные вязки типа вашей, родственников прямых, но это для улучшения типа кошек и делают это только знающие, понимающие люди, думаю это случай не ваших заводчиков. Киса замечательная и очень красивая. Если в роду её родственников встречаются скоттиши и экзоты это уже не чистая британка, и могут вылезти недостатки характерные именно для скоттишей, с котяком например, с тем же хвостом. Я бы на вашем месте, чтобы хнать что ждать от костяка дельше сделала бы рентген лапок в двух проекциях, задних особенно и хвоста, снимки можно потом выложить здесь в разделе ветеринарного врача или показать специалисту. Еще если есть проблемы в костяке надо кормить кисулю специальными добавками. Здесь на форуме есть девушка БОНИ, у неё скотиш и у него были определенные проблемы, можете посмотреть её темку, но при своевременном лечении всё почти ушло. А можно еще более четкие фоточки всего тела и особенно задних лапок?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 21:11   #38
Bruno
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10
спасибо за ответ, обязательно поищу в форуме... и к врачу свожу для пущей важности, чтобы успокоиться, а то мне эти ноги четвертый месяц покоя не дают вначале мне казало чуть касалапит, я даже не знала, что могут быть проблемы с костяком..., потом мы начали расти, но очень не пропорционально: первыми вымахали уши и как раз задние лапы, дома надо мной долго издевались, что мне не кошку а кролика в смеси с обезьяной продали.....вроде бы тоже не совсем понятно.... я где-то читала, что некоторые британцы так и растут....сейчас вроде бы все выравнивается (нам скоро шесть месяцев будет), но он когда прыгает на лапы не приземляется, а плюхается на попу, с учетом того, что мы прыгучие, так наверное она у него вся в синяках вот фотографии.... я старалась как могла, но там не сильно понятно. такое чувство что у него именно бедра не развиты....
Изображения
Тип файла: jpg DSC005291.jpg (146.8 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg DSC005331.jpg (164.3 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC005341.jpg (111.2 Кб, 1 просмотров)
Bruno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:57   #39
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
У Вас теже проблемы, что и у нас с Максом - тот же изгиб спины (котик переносит вес на передние лапы), так же ставит лапы и тот же узкий таз. Мы тоже от британки и скотиш фолда.
Чем Вы кормите котика. Нам врач запретил кормить мясом, т.к. это болезнь называется вторичный кормовой гиперпаратиреоз — заболевание, имеющее исключительно пищевую этиологию, характеризуется нарушением кальциево-фосфорного обмена с развитием остеодистрофии. В его основе лежит уменьшение поступления кальция из кишечника в кровь из-за недостатка его в корме (дефицит поступления).
Основными методами лечения вторичного кормового гиперпаратиреоза являются диетотерапия - переход на супер-премиум корма без мяса и применение нестероидных противовоспалительных средств (НПВС).

Я проколола Макса гомеопатией от Хелвет - ХОНДАРТРОН, и сейчас жду очень хорошее лекарство Киносил от Bio4Pets.

Вы обязательно покажите котика врачу ортопеду.

Последний раз редактировалось Бони; 07.04.2010 в 23:01.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 23:52   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Bruno , вот и БОНИ появилась сама и всё рассказала.

Вообще ухи у них всех лезут в первую очередь, еще лапы тянутся, а у бриташек всегда кажется, что задние лапы длиннее передних.
Мне тоже кажется с лапками проблема и горбик этот, явно в родителях скотиши ходят. Но это поправимо, просто жалко кисулю.
В очередной раз хочется сказать нехорошие слова в адрес таких вот заводчиков. которые продают котят и ничего не говорят хозяевам о возможных проблемах. Получается продавали британца, а проблемы со здоровьем скотиша, эх, всегда жалко нас (хозяев) , которые не всегда разбираются в породе и очень жалко животных.
Пишите, если есть вопросы, здесь всегда помогут!

Последний раз редактировалось кася; 08.04.2010 в 00:03.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru