Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.07.2015, 16:58   #341
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Yuyuka,
_Медвежонок_,
sergio_13,
flash,
Nico-kot,
Всем спасибо за лестные оценки!!!)
Кошки все из клуба Ольги Шароновой, Чистопородные британки!!))) Дейзи и Дикси сестры из одного "помета", но по телосложению и внешне они совсем разные. Дейзи была мамой однажды (вязали с Армани) и после этого с нами осталась дить третья кошка, Аська.
Сейчас Децзи и Дикси стерилизованы,а Ася пока нет.. Типаж у нее очень даже британский, просто от "хотелок" она немного исхудала.. Возможно поэтому кажется,что есть что-то от страйта.ну и мне кажется,что уши немного большеваты, но когда она была при своих 5кг так не казалось.)))
По весу девушки распределились так: Ася сейчас - 4кг, Дикси - 4,5, а Дейзи все 6 кажется!!!)))) я шучу что она для солидности веса набрала, чтобы мелкую держать в узде!!! А то Ася претендует на главенство и не выказывает матери почтение.))) вот так и живем.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 18:16   #342
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Какие все три красотки -глаза разбежались! На Дейзи сперва подумала , что это кот, только потом по комментам вашим поняла , что это тоже дЭушка))
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 02:55   #343
Nico-kot
Местный
 
Аватар для Nico-kot
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Ольга КИВИ
Сейчас Децзи и Дикси стерилизованы,а Ася пока нет.. Типаж у нее очень даже британский, просто от "хотелок" она немного исхудала...
Не думается что хотелки-беда такая чтоб стерилизовать

Последний раз редактировалось Nico-kot; 22.07.2015 в 03:08.
Nico-kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 11:02   #344
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
Nico-kot, пустые "хотелки" это вредно и опасно для здоровья. С этим наверно ни один ответственный котохозяин спорить не будет. Надо либо вязать кошку,либо... если нет намерения быть заводчиком, освободить кошку от мучений.
После Дезькиных котят мы собирались повязать Дикси,но у нее был гормональный сбой(очень частые длинные течки) и было не понятно в какой момента она готова к коту. Она стала выглядеть хуже от такого постоянного стресса, поэтому я решила,что лучше ее стерилизовать. Затем и с Дезей также решили поступить,а Аська до 3х лет практически вообще не подавала признаков желания к коту!!! До 3х лет!!!! Меня это очень удивляло и прежде я такого не встречала, но пока две старшие кошки текли,Ася выполняла роль кота!)))) она прыгала на Дикси кусала ее за шею,а задними лапами топталась в области хвоста!)))))))) словом, пока другие хотели, Асе это было не нужно. И только после стерилизации старших, Асель стала подавать признаки течки. Этой весной она уже активно простилась на свидания! Но к вязке я отношусь очень серьезно и лишь бы с кем этого делать не стану, да и ее надо оценить с точки зрения пригодности для разведения.. Важно же сохранять и культивировать породу,а не "для здоровья" котят рожать.
Для меня лично котята это безумная радость,но и такая же ответственность. Очень тяжело с ними расставаться и очень страшно, что попадут к нерадивым хозяевам..Поэтому я склоняюсь к мысли,что и Аську мы вскоре прооперируем. Как то так)))
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 09:53   #345
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Как здорово! Ольга нашлась! А мы все смотрим вслед проезжающим мимо на ВДНХ велосипедисткам!
Кошки необыкновенные! Холеные барыни, роскошные девицы!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru