Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.02.2018, 19:22   #51
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Начала давать ей ветом и по чайной ложечке паучей для котят Dukes farm. ПОка вроде все нормально.
Вы пока так и давайте, если все нормально, нового ничего не прибавляйте, с новым сухим тоже пока не спешите, вам выявить надо от чего расстройство произошло, если из за консервов, то потом и будете консервы подбирать, с мясом я бы пока тоже повременила, до того, пока не наладится устойчивое состояние.
Вам сейчас главное последствия расстройства ликвидировать, а то может три дня нормально, а потом опять, по всякому бывает.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 18:48   #52
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Гоу для кошек и котят с чувствительным пищеварением.
У моих на этом корме наоборот стул стал жидким((( А вот четыре мяса и курицу норм кушают. Так что все очень индивидуально, может и не стоит с Грандорфа переводить, если на нем одном все хорошо?
__________________
С уважением, Оксана
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:10   #53
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Вообще стараемся чаще выносить ее на улицу, чтобы весной дача не стала для нее слишком большим шоком)
Маше, когда ее первый раз привезли на дачу, было около года. До этого на улице не была. Выпустили мы ее в доме, она походила, обнюхала всё вокруг и отправилась на улицу. Там тоже всё прошло нормально, ничего особенно не боялась, а уж через пару дней уже носилась по участку, травку щипала. Только перед тем, как ее привезти, мы обошли забор по периметру и загородили все дырки, а по деревьям она не любитель лазить. А вот зимой выводить всегда было страшно как-то. Хотя, наверное, зря. Очень много попадается фото домашних кошек с поводком на снегу, с удовольствием гуляют!
А корм Маша ест сейчас только лечебный, потому что у нас находили песочек в мочевом, правда, ест хорошо, проблем пока не было))) Гоу тоже раньше ела, но у нас он не пошел, не из-за аллергии, а просто отказывалась. Мы довольно много разных кормов поменяли.

Последний раз редактировалось ЕленаМаша; 03.02.2018 в 22:17.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:00   #54
ovsjanka2004
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 33
Давненько мы уже не показывались. через 5 дней Нисе уже будет 8 месяцев. Вес 3800. Начала линять. в выходные первый раз ездили на дачу, было ну оооочень страшно)))) с ручек хозяйки не слезала вообще, а если ставили на землю, норовила по ноге залезть обратно на ручки) Вот несколько фоточек:


Пора нам наверное подумать о выборе клиники и врача для стерилизации... Может у кого есть проверенная клиника в ЮАО в Москве. поедем туда.
Смотрела варианты стерилизации:
Кастрация(оваригистероэктомия) кошки-здорового животного "по белой линии живота"
Кастрация(оваригистероэктомия) кошки-здорового животного "по белой линии живота " с наложением "косметического шва" 1 голова Кастрация(оваригистероэктомия) кошки-здорового животного "с боковым доступом"
Кастрация(оваригистероэктомия) кошки-здорового животного "с боковым доступом" с наложением "косметического шва"
кто какие варианты делал и что посоветуете? и еще перед операцией наверное должны быть какие-то анализы и осмотр?
ovsjanka2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:25   #55
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Такая большая уже Нися вымахала!!! А как у них взаимоотношения с нянькой? Рассказывайте побольше о Нисе, какой характер стал у Ниси?, на каком сейчас корме?, и с кем это Нися на стуле восседает? нам все интересно, а то давно вас не было)))
На счет стерилизации девочки вам подскажут.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:25   #56
ovsjanka2004
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 33
гоша и ок, на стуле Нися восседает с хозяйкой своей - моей дочерью))) Кушает она сейчас только сушку ГОУ и НАУ с уткой, иногда балуется консервами беркли - это то, что ей в итоге подошло после проблем наших со стулом.
Характер я бы сказала стал более независимым... если раньше она спала на голове у дочери и при любой возможности залезала ко всем на ручки, то сейчас она всегда находится рядом, но не на руках. Ночью будет спать на кровати в ногах, а днем просто посидит рядом. "Приступы любви" к хозяевам случаются только по утрам))) когда прозвонит будильник она всех по очереди ходит будить: мордой о щеки потрется, тыкнет носом в губы и помурчит немножно))) как только проснулся, идет к следующему члену семьи))) Самим на руки ее брать позволительно только на 2 минутки исключительно чтоб поцеловать и поставить обратно, иначе будет возмущенное "МЯУ")))
Нися - хитрюга, приходит и сидит на руках только в двух случаях - если место незнакомое ( на даче например) или если ее что-то беспокоит.
С Нянькой у них отличные отношения, периодически спят вместе, за мячиками и мышками бегают вместе, правда Риза (собака) устает быстро в силу возраста, тогда Нися ее жалеть приходит, лапами за морду обнимает и вылизывает)) Пьют из одной миски))) если на улицу одновременно двоих выводим, то Нися исключительно у Ризы между лап ходит, так ей видимо спокойней))
а так вроде по=прежнему все, Нися носится как ураган, потом дышит как Риза, высунув язык.. и когда дочь приходит из школы, обязательно делает с ней уроки - ложиться на тетрадки и учебники)))
ovsjanka2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 14:19   #57
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Ух, мадам.
И на всех фото чинноважная мося.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 20:38   #58
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Нися восседает с хозяйкой своей - моей дочерью)
Обе красавицы!!!

Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Характер я бы сказала стал более независимым.
На то мы и британцы!!

Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
С Нянькой у них отличные отношения, периодически спят вместе, за мячиками и мышками бегают вместе, правда Риза (собака) устает быстро в силу возраста, тогда Нися ее жалеть приходит, лапами за морду обнимает и вылизывает)) Пьют из одной миски))) если на улицу одновременно двоих выводим, то Нися исключительно у Ризы между лап ходит, так ей видимо спокойней))
Представляю как приятно за ними обеими наблюдать.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:34   #59
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
если раньше она спала на голове у дочери и при любой возможности залезала ко всем на ручки, то сейчас она всегда находится рядом, но не на руках
Ну точно как у нас Маша! Маленькая была - тоже у сына почти на голове спала, на ручки приходила, а теперь, если и возьмешь ее на руки, то долго не сидит, совсем немножечко... Но все равно где-то рядышком
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
на стуле Нися восседает с хозяйкой своей - моей дочерью
Выросла Нися очень, совсем девочка большая стала и хорошенькая! А хозяйка - просто прелесть!)))
Цитата:
Сообщение от ovsjanka2004 Посмотреть сообщение
Пора нам наверное подумать о выборе клиники и врача для стерилизации
Мы свою стерилизовали почти в 11 месяцев, причем в клинике недалеко от дома. Я тоже сначала стала искать врача, клинику, хотела делать через боковой разрезик, а потом сама пошла в нашу ближайшую, с врачом поговорила, мне понравилось, и я решила на ней остановиться. Мы сначала сделали УЗИ сердечка, все было нормально (хотя Маша вела себя жутко, с сыном держали(((). Стерилизацию делали по белой линии, без затей, и все прошло хорошо, без осложнений, только походила неделю в попонке. Я, конечно, переживала за Машку, но у нас не было никаких негативных последствий, и мы через пару недель ее уже на дачу взяли. Так что не волнуйтесь уж очень, все будет хорошо, конечно, лучше бы клинику кто-то порекомендовал. Удачи вам!)))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 05:47   #60
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Очень красивая девочка! И дочечка замечательная, вдвоем замечательно смотрятся. Ну а Риза - просто мечта, но, увы, даже дачи нет. Практически все британцы очень дружат с собаками. Сужу по форуму - ни одного отзыва негативного не было.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru