Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 05:43   #11
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Славный малыш!!!! Это так здорово, когда такое чудо рядом... Поздравляю Армани и Вас Laly , с тем, что вы нашли друг друга!!!
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 10:50   #12
Laly
Пользователь
 
Аватар для Laly
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Laly с помощью ICQ
У него замечательный характер, но не любит руки, дает временами себя погладить, но на руках не сидит. Приступы нежности у него под утро случаются, тогда тулится ко мне, валится под руки и тискайте его везде, урчит как трактор Так забавно...
__________________
Laly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:11   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Laly,
А глазки подтекают у малыша, или мне показалось?

Обидно конечно, что котик не любит руки, т.к. когда к тебе приходит это пушистое счастье и начинает сам ластиться, бодаться, мурчать и даже хрюкать от удовольствия - это неописуемое ощущение!!!!!!!!!!!!!! А утром это вообще полный улет - тебя эти пухлатики приходят будить, потом ведут на кухню помогать греть кофе, при этом некоторые лапами обнимают твою ногу, некоторые на ноге так до кухни и едут!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:20   #14
Laly
Пользователь
 
Аватар для Laly
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Laly с помощью ICQ
Да, глаза текут, левый особенно. Мне сказали, что бывает такое у бриташек, особенно после еды. Протираю Фитоэлитой, капаю Бриллиантовые глаза, пока без изменений, на днях планирую к ветеринару (не могу выбрать в какую клинику - это проблема прям, хочется найти хорошего врача). Ой, верно подметили, Бони, на ноге любит висеть и обнимать, особенно когда ему кушать накладываешь.
__________________

Последний раз редактировалось Laly; 30.08.2012 в 10:14.
Laly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:30   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Про клиники и врачей посмотрите тему - в разделе ветеринарные клиники и ветеринарные врачи:
http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=48
И вот здесь много информации: http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=31

Забыла написать, что здесь на форуме очень много информации, полистайте темы, почепнете много для себя полезного!.

Последний раз редактировалось Бони; 30.08.2012 в 18:21.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:54   #16
Laly
Пользователь
 
Аватар для Laly
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Laly с помощью ICQ
Спасибо, Бони, я читала эти темы. Ближе всего ко мне Первомайский ветцентр на Сиреневом бульваре, но негатива достаточно о его врачах в инете! Есть ещё частные - Чудовет и Фауна, тоже больше негатива, а не позитива, вот и мучаюсь выбором. Возможно те, у кого все было отлично, просто не пишут в инете.
__________________
Laly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 12:22   #17
Laly
Пользователь
 
Аватар для Laly
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Laly с помощью ICQ
Нормальная клиника-это Красногорск, Ивантеевка, Цветной бульвар? Или какую нормальную имеете ввиду?
__________________
Laly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:50   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если Красногорск. то клиника Кобра неплохая. Мне нравится клиника Оберег, ул. Илимская, еще Беланта их две в Братеево и Щербинке, там все врачи неплохие.
Капли Бриллиантовые глаза последнее время не хвалят, их лучше не капать..найти что то более нейтральное, например Лакримин (профилактика, т.к. есть лечение и они уже с антибиотиком), а можно ничего не капать, а просто протирать глазки. Пока котята маленькие у них не сформированы слезные железы и глазки могут течь до года. Мне вет говорил, что если слеза прзрачная это норма, а вот если слеза темная, то это уже повод показаться врачу.
В любом случае можно сдать смывы из глаз или немного подождать что будет со слезками дальше.
Иногда течение из глаз это проявление аллергии на какую то пищу, на курицу например, можно попробовать отменяя какой то продукт на время в рационе котенка понять на что именно текут глазки, если это аллергия. на курицу такое часто бывает к сожалению...

Если ваш малыш пока не привит его лучше по клиникам не таскать. т.к. там заразы полно...только в самом крайнем случае.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:11   #19
Laly
Пользователь
 
Аватар для Laly
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Laly с помощью ICQ
Вряд ли аллергия, когда мы его забирали, нам сказали, что глазки у него текут, а курицу он и не ест, не понравилась чего-то. В том-то и дело, что не привит. 22.08 давала ему Мельбимакс, скоро на прививку. Вот думаю, глаза не являются противопоказанием к вакцинации? А то бы привила сначала его дома, а потом глазами занялась и в клинику отвезла.
__________________
Laly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 14:40   #20
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Laly
Вот думаю, глаза не являются противопоказанием к вакцинации? А то бы привила сначала его дома, а потом глазами занялась и в клинику отвезла.
Вы правы, если слеза чистая. Действительно у многих британцев это норма, у Персика к 6 месяцам прекратилось слезотечение, а у Макса глаза не текут. Мы пользуемся каплями Офтал (Беафар), иногда Фитоэлитой (Россия), если нет в продаже Офтала. Думаю, что с глазами не стоит пока идти в клинику.
Бриллиантовые глаза после двухнедельного курса, лучше отменить.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru