Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.11.2014, 15:55   #241
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Это интересно! Новая информация - всегда хорошо. Тестируйте, потом расскажете на сколько хватит.
За меньший ценник - спасибо, посмотрю.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:10   #242
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Правда о магазине и негативные отзывы есть. Говорят операторы невежливые и т.д. Я всегда через корзину заказываю и с оператором общаюсь только при подтверждении заказа. Зато дешевле кормов и наполнителей я ещё нигде не видела....
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:42   #243
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я посмотрела. С учетом доставки наполнитель получится даже дороже - 920 руб.
В петшопе доставка бесплатная, она уже в цене заложена. )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:58   #244
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Мы покупаем Pi-Pi-Bent. Нормальный комкующийся наполнитель. Раньше поеупали по 10 мешков по 20 кг. Получалось очень выгодно и качество неплохое. Сейчас перестали предлагать. Что-то разладилось у этой фирмы. Сейчас покупаем в Марквете.
Хочу попробовать что-то другое типа Комкующийся наполнитель с силикагелем, Multi Crystals Blend.
Но если это силикагелевый наполнитель, не комкующийся, покупать не буду. Когда приносят кошек на вязку, я прошу немного знакомого кошке наполнителя. Были случаи, когда кошки, не сообразив, почему у кота в горшке не рваные бумажки, а "земля" какая-то, гадили по углам, а иногда и не по углам. И кто-то принес наполнитель силикагелевый то ли "Васька", то ли "Мурзик", я и насыпала его. До сих пор, когда есть настроение, выковыриваю его пилочкой из щелей паркета. Это вредительство какое-то! Маленькие беленькие круглые гадкие горошинки, которые ничего не впитывают, запах не держат, и не смотря на все ребристые коврики, коты их на лапах распространяют по всему дому. Он еще и ночью страшно скрипит, этот "Мурзик".

Но это что! Как-то пришла ко мне в 90-х дама с кошкой с наполнителем из стекловаты. Кто с ней знаком, Не с дамой!тот меня поймет. Видимо, в перестройку деньги пытались делать на всем: обычная стекловата измельченная и смешанная с чем-то типа цементной крошки. А вы - японский!!!

А не хотите кошку с кривой сковородкой вместо горшка, такой кривой - били морду что-ли ею кому-то вместо чайника? Из нее выливалось абсолютно все. Это я не байки травлю - это горькая правда жизни! Я в другой теме повеселю вас, расскажу, чем кормят живность в больших питомниках с небольшим доходом и почему стремятся в месяц котят раздать. До рвотного рефлекса меня одна дама в вуалетке довела, когда у нее из пакета вывалилось ЭТО. Я биолог, но ЭТО выше моих сил. В Китае питаться в 70-е Бог миловал.

А самый кошмарный ужас был, когда мне принесли кошку, которая у хозяев использовала под туалет исключительно раковину на кухне. О чем они скромно умолчали. А у меня накануне гости были. Я брезгливая, это правда! Я как наши девочки в общежитии кружевные штанишки, которые были одни на всю комнату, ни в жизнь бы не одела. Лучше х/б, но свои...После той кошки я выбросила все мельхиоровые ложки. Чашки помыть успела. "А что такого?"- "удобно ведь," - похлопала мне глазками хозяйка кошки, навсегда закрепив аксиому "Все люди разные"! А вы про 900 рублей!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.11.2014 в 12:19.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:08   #245
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Ладно, влезу я в тему про наполнитель еще с одним ужасом. У Сундука первые котята. Очередь за ними - до Луны. У меня очень хорошая заводчица была. Жила рядом, чистота идеальная, котята ухоженные.
И вдруг одна женщина звонит, и смущаясь, рассказывает, что котенок замечательный, все хорошо! Но под туалет он использует исключительно мягкую мебель, в крайнем случае пушистый ковер. Потом вторая звонит, третья...Чтобы не обижать Елену Ивановну, стала я к этому вопросу издалека и бочком, бочком...Оказалось, что добрейшая женщина дома шила, и мягонькие тряпочки-лоскутики клала котятам в туалет от большой любви...Они и привыкли к батисту и фланельке...а вы про японский...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:43   #246
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Я посмотрела. С учетом доставки наполнитель получится даже дороже - 920 руб.
В петшопе доставка бесплатная, она уже в цене заложена. )))
Я заказываю всегда оптом и доставка в пределах МКАД бесплатная получается. Не знаю как будем обходиться, когда переедем в свою квартиру....
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:34   #247
Gosnalog
Пользователь
 
Аватар для Gosnalog
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Мы пользуемся Эвер клином - большие гранулы для длинношерстных, Мульти кристалс тоже ничего, но все-таки пачкает яйки.
После операции кстати стало получше - причиндалов нет)))
Пробовали Кэтс бест, но как-то без эмоций.
А тут я решила поэксперементировать - купила Н1 (силик.гель).
Насыпала полный горшок, Тёмус пришел посмотреть.
Вроде и пописать не против был.
Сел у горшка и задумчиво так смотрит внутрь.
Я добрая взяла котеночка и поставила в горшок.
6 кг сделали 4 ямки, лапы переставлять не стал. Выпрыгнул.
Сел и опять задумчиво на эту хрустяще-шуршащую красоту уставился, про то что ТУДА можно писать - ребенку и в голову не приходило.
А потом все в той же задумчивости сделал лапу ковшиком и зачерпнул!!!
И начал разглядывать что это!
А потом попробовал на зуб(((
Получил по морде.
Дальше я не рисковала.
Собрала это в мешок.
Насыпала привычный Эвер клин.
Все ок.
Только вот чего теперь с чудом этим делать?
Подсыпать потихоньку?
Gosnalog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:19   #248
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Так вот. Отчёт. Напомню, что в начале октября получила 2 мешка Fresh Step Extreme по 15,87кг. На данный момент первый мешок закончился. Сегодня откроем второй. Итог: мешка хватило на 6 месяцев.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:52   #249
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
А как сам наполнитель? Как запах держит?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:10   #250
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
В квартире запаха не чувствую, а Ксанта, кажется, не очень довольна. Либо сверхчистюлю из себя строит. В использованный лоток совсем неохотно идёт. Мне не нравится всё-таки, что наполнитель пылит. Думаю сменить.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru