Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.04.2015, 23:22   #251
LimoN4ik
Местный
 
Аватар для LimoN4ik
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 134
Отправить сообщение для LimoN4ik с помощью Skype™
Радость

Всю тему не осилил, но хочу рассказать о наполнителе который уже опробовал на двух котах и периодом в 4-ре месяца!
До НГ нам с женой пришлось переезжать жить с родителями, так как ожидаем маленького и не хотим тратить деньги на сьем квартиры..но то такое..
Переехали к моей маме у которой живет мой старожил-котик Барсик (15лет), очень переживали что они с Медвежонком не поладят, но все обошлось и они резвятся как малые дети! )))
И тут мы столкнулись с проблемой туалета, пробовали различные наполнители но их уходило очень много и пахло из туалета.
Потом случайно наткнулся на чудный наполнитель "Cats Best Eko Plus"
Наполнитель древесный, но не такой как все, мелкий. Влагу впитывает шикарно! Смывать комочки можно прямо в туалет! Запахи удерживает отлично!
Но что самое главное - 10литрового пакета хватило на 3+ месяца на двоих котов! Кто мучается с выбором наполнителя-попробуйте, не пожалеете!
Он правда не дешевый, но если просчитать его расход то он получается очень экономный. Я сразу после месяца использования купил еще пакет. За 5+ месяцев ушло 1,5 пакета.
Надеюсь мой совет кому то поможет
LimoN4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 06:34   #252
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Не встречала такой, но если увижу, обязательно куплю. Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:24   #253
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Мы почти целый год пользовались миксом: смешивали Ever Clean комкующийся с силикагелем 10 кг с Pratty Cat комкующимся 20 кг. По стоимости 2100 руб, хватало на 3 месяца на двух котов. Получается по 700 руб на месяц. Это очень экономично. Сегодня решила попробовать заказать Fresh Step впитывающий "Тройная защита" 15,87 кг за 1429 руб, завтра привезут, начнем пользоваться через несколько дней. Посмотрим, что получится. Если хватит на пару месяцев, то, как говорится, останемся при своих, если на большее время, то это уже в среднем на месяц будет дешевле, если же на меньшее, то дороже. Опять же, как еще и с запахом будет, будет ли за лапами тянуться и вообще, понравится ли котькам.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:36   #254
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Как и собиралась купила новый наполнитель - Cats Best Eko Plus. На сколько он будет экономным не знаю, но то, что его можно смывать в туалет, меня очень радует. Правда разносится немного по квартире... Запаха опять же я не чувствую. Купила самый большой пакет на 40 л. Пользуемся им уже почти 5 месяцев. Что-то мне подсказывает, что хватит его дольше, чем Fresh Step.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:37   #255
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
А мы пользуемся наполнителем "Султан", 5 литров - 100 рублей, уходит примерно 4 мешка в месяц, итого 400 руб.
4-5 дней запах держит отлично, при этом какашки убираю практически сразу, а пописы - не всегда, иногда успевает высыхать. Меняю в среднем раз в неделю, но 6-7 день он меня бесит
Все думаю попробовать что-то посерьезнее, но страшновато, и аллергий боюсь, и того, что не придется по нраву.
Мой прежний котик устроил мне "забастовку" когда я пыталась ему насыпать древесный наполнитель - накакал на коврик в ванной комнате.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:13   #256
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Мы для себя выбрали Van Cat.Натуральный белый бентонит без пыли . 10 кг мне хватает на два с половиной месяца. Стоит сие чудо 367 рублей. Очень хорошо комкуется, в крепкий комочек. Не пахнет. Вообще.Даже комочек.
Один недостаток, бывает рассыпает, когда заказывает. но! В новую квартиру горшочек побольше надо, этот маловат. И для себя не вижу проблемы собрать горошки, раз, и всеё!!!
Так что мы свой выбор сделали.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 21:26   #257
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от хомамама
Мы для себя выбрали Van Cat.Натуральный белый бентонит без пыли . 10 кг мне хватает на два с половиной месяца. Стоит сие чудо 367 рублей. Очень хорошо комкуется, в крепкий комочек. Не пахнет. Вообще.Даже комочек.
Один недостаток, бывает рассыпает, когда заказывает. но! В новую квартиру горшочек побольше надо, этот маловат. И для себя не вижу проблемы собрать горошки, раз, и всеё!!!
Так что мы свой выбор сделали.
Хотела я такой с сосновым запахом. Но его почти нигде в магазинах нет. А жаль...
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 04:41   #258
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я бы тоже такой купила, но нигде не встречала. Пользуемся Pi-Pi-Bent, он нравится всем котятам, и коты против него не возражают.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 09:16   #259
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Я так и не отказалась от нашего интернет-магазина zoomag.ru. Накопила на постоянную скидку 4%. Там и покупала этот огромный мешок. В Петшопе он тоже есть, но когда я сравниваю итоговые цены на заказ, заказываю в Зоомаге - все равно дешевле получается. Van Cat есть в Петшопе.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 01:14   #260
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru