Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.10.2007, 14:37   #11
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Так ведь это не они с нами, а мы с ними живем! Что ж вы хотите - аристократы в плюшевых смокингах!
У нас тоже сидеть на руках не любят, только возле ног тереться да ласкаться. Правда Афоня всегда ложится рядом, стоит только лечь в кровать - уже целый ритуал придумал. И разбудить меня часика в 3-4-5 утра - самое любимое занятие.
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:49   #12
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
А у нас видно из мужской солидарности больше ночью разговаривает с мужем. Вова говорит, представь, просыпаюсь, открываю глаза и вижу на расстоянии 5 см от лица котовскую морду, глазами лупает.
А у нас иногда тоже ночью разговаривать начинает, причём не орать, а омено что-то бормочет, и пока я ему не промычу в ответ, не успокоится, потом подходит ко мне и смотрит можно меня расшевелить или так и быть дать ещё поспать
А вчера подошёл ко мне по спинке дивана пока я телевизор смотрела, наклонился и начал дицо вынюхивать, а я как раз шоколадку ела, пока не дала понюхать что я жую, не успокоился так забавно было, просто в рот забраться пытался и вынюхать вкусно или нет для него.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:26   #13
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
У нас раньше была игра, счас что-то котик ее забыл. Я, например, на кухне, а он в комнате. Вдруг оттуда громкое жалобное мяукание. Я скорей в комнату, не случилось ли что? Котик страшно довольный сидит на диване - мама пришла!
И так несколько раз приходилось к нему приходить - игру поддерживать!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:27   #14
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
У нас Селена просится на ручки только после одиннадцати вечера. А до этого - гордая и неприступная целый день ходит. Видимо, одиноко становится с наступлением ночи

Последний раз редактировалось Виола&Селена; 19.10.2007 в 15:34.
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:01   #15
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
На руках у нас сидела только во время беременности, тогда с рук просто не сходила. Ласкайте меня, чешите животик. Сейчас характер показывает именно мне, может обидеться (иногда даже не могу понять на что), особенно, когда ее иногда на диету посажу, идет к соседке кляньчить, не кормит никто. А у меня даже с рук не берет. Может отвернуться задом и так сидеть. Лицо вылизовала мужу в детстве (сейчас так ее дочка делает).
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:20   #16
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А моё чудо подскакивает к ноге, бьёт по ней лапой и убегает, так он зовёт играться, чтобы с ним в догонялки побегали А когда его очередь догонять, то он догнав хватает обеими лапами ногу, потом отпускает и пролетает между ног вперёд. Тут главное не упасть и не наступить на него, задача не из лёгких
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:34   #17
Stepania2007
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 6
А у меня кот по настроению. может и поласкаться, и покусаться. А в последнее время стал вообще на руку кидаться, по ночам мы уграем в "стадо бешеных безонов" или "преодоление альпийских гор"в двух сериях - туда и обратно! (котенку еще 3 месяцев нет) к какому возрасту у британцев эти похождения по ночам проходят и проходят ли вообще?
Stepania2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 16:49   #18
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
"преодоление альпийских гор" это видимо ходит по вам среди ночи, моему год и 3 месяца и он ходит по мне как-будто меня на кровати нет, но это он так моё внимание привлекает, мужа он всегда обходит.
А вот "стадо бешеных безонов" это круто! Пытается конечно иногда начать заигрывать, когда маленьктй был, то кувыркался рядом с какой-нибудь игрушкой когда я спала, но сейчас только на кровать игрушки тянет редко. Зато у нас новое развлечение: бросат игрушку около шторы, заходит за штору и оттуда лапами ловит игрушку, один раз гардина уже не выдержала и рухнула (к счастью не на Бафёна). Ещё любит за шторой кого-то искать, и "двигать" штору в сторону чтобы она не мешала с подоконника спрыгивать. В общем все шторы в затяжках!
Вывод - это не лечится!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:15   #19
Tatiana
Пользователь
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 32
Видимо он у вас еще очень очень маленький. Когда мой был совсем крохой, тоже кусался, царапался, иногда даже шипел. С возрастом стал более ласковый. На руках тоже не сидит, но любит когда гладят, подставляет те места, где нужно обязательно погладить (например, хвост). Сам напрашивается на ласки. Но при этом ложится рядом вдоль тела, и сдвинуть его уже невозможно: "вот такой я звездный, гладь меня, а то, что тебе не очень удобно - твои проблемы). В руки дается только мне. Можно поднять и "затискать". Молча терпит. Но ищет любую возможность сбежать.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:29   #20
Tatiana
Пользователь
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 32
А мне кажется, они все-таки под нас тоже подстраиваются. Мой, когда был маленький - вел ночной образ жизни, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потом, перешел на режим семьи. Все ложатся спать, он идет в туалет, потом покушать (заполнить свободное место), забирается на кровать, умывается - и спать до утра.
Причем с утра иногда заигрывается, но стоит ему строго позвать, прибегает, поласкается и спать дальше. Или сидит молча, ждет пока я пошевелюсь. Стоит только повернуться, стремглав несется ласкаться. Что касается ног, он выбирает себе в семье жертву. Если знает, что данный человек способен быстро развернуться и поймать его, старается с ним в эти "игрушки" не играть. Любит прыгать на того, кто громче в этом случае кричит. И с возрастом старается на наступать на ноги. Если предполагает, что под одеялом есть ноги, пощупает и если не уверен, предпочитает перепрыгнуть эту горку.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru