Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Половое созревание. Течка и вязка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 15:31   #21
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Марина, но ты же помогала, могла и много помогала и в фонд деньги перечисляешь. А Тани нет ни в каких темах, где нужна помощь.
Даже девочки из Белоруссии помогали, хотя у них тоже все непросто...

Я не собираюсь больше выяснять с вами отношения...сканадала не хочется, и опять Танюша в зачинщиках, как уже было...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:34   #22
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Я не имела возможности помочь. О чём сразу и сообщила. Поэтому и не писала практически ничего в теме, потому что как ты языком чесать бесцельно не обучена. А вот, кстати, сам документ на сайте, о котором идёт речь http://wcf.ru/?newsid=lnpc6fud3mkt4x33ja535f9joitlx74g. Там слова не сказано о том, что запрещено котят писать скоттишами. И на самом сайте такой информации нет. Те остальные вырезки из WCF, что даны на твоей ссылки — всего этого там НЕТ. Кроме того, напомню, что WCF — отнюдь не единственная фелинологическая организация, и отнюдь не обладает непогрешимым авторитетом.

И вот ещё, если ты, Наташа, не учила географию в школе, могу просветить: Марина живёт в Казахстане, а я в Узбекистане. Это разные государства, если что.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:37   #23
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Наташа,у нас разные государства и разные возможности,то что я могу помочь возможно в нашей стране,а у Тани это невозможно!
И не надо валить с больной головы на здоровую,всегда зачинщицей всех скандалов на форуме была и остается Аллергия!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:38   #24
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от zevs
Таня писала Бони,что у нее элементарно не было возможности помочь в силу специфики их государства,
а"сучка и хамка" сидит и думает, Таня в другое государство переехала?))))
"А я деньги отошлю потом переводом или ещё как."
Цитата:
Сообщение от zevs
просто подло!
чья бы корова мычала))))) (поговорка))))

Последний раз редактировалось Аллергия; 22.07.2011 в 15:41.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:44   #25
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ребзя!Перейдите на личные сообщения, вы что с цепи сорвались? Из-за одноразового новичка, который не захотел ознакомиться с разделами форума
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:46   #26
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Персик
Ребзя!Перейдите на личные сообщения, вы что с цепи сорвались? Из-за одноразового новичка, который не захотел ознакомиться с разделами форума
кое кому лички не интересны, нужно чтоб все видели))))))
Видали там моих девочек?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:47   #27
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Персик,
Дело не в одноразовом новичке,просто хамство Аллергии уже достало!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:47   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
Я не имела возможности помочь. О чём сразу и сообщила. Поэтому и не писала практически ничего в теме, потому что как ты языком чесать бесцельно не обучена.

И вот ещё, если ты, Наташа, не учила географию в школе, могу просветить: Марина живёт в Казахстане, а я в Узбекистане. Это разные государства, если что.
Мне вот интересно... а кто всех опускает и оскорбляет Таня, не ты ли!!! какое право ты имеешь так разговаривать с людьми, я тебе никто и ты мне к счастью тоже!!! Слова подбирай, когда пишешь, никто не имеет право писать в таком тоне по сути ЧУЖИМ людям.

А насчет разных государоств я если честно не знала, думала вы в одном.
Географию знаю хорошо, в отличие от некоторых, очень хорошо разбирающихся в окрасах и породах кошек, в частности, в британцах. Меня просвещать не надо, ты просвети кого нибудь из знакомых....вдруг чего не знают.

А называть всю помощь. которая была оказана Наташе и не только Наташе, но и животным на ПИКе и причем многим "бесцельным чесанием языка" как то некрасиво, как же так можно!!!

Последний раз редактировалось кася; 22.07.2011 в 15:50.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:48   #29
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Лучшая защита — нападение, что наглядно демонстрируется. Когда нечего сказать, сразу идёт наезд на собеседника. И если я не помогла, это отнюдь не вашего ума дело. В данный момент оно вообще сюда ни к селу, ни к городу. Кстати, это символизирует — просто-напросто нечего больше сказать по существу вопроса. Что насчёт зачинщицы — что характерно, всё это время я сидела и молчала, до некоторых пор, а эта балаболка трещала без умолки и хамила, хамила, хамила. За одно её сообщение, между прочим, была жалоба (не от меня), я точно знаю, а может, и не за одно, и не только от одного человека. Люди просто не хотят связываться с такой вонью, непонятно чего стесняются, наверное, знают, что потом не отмоешься.

Я могу, Наташа, и буду. В отличии от неё я высказала всё только ей, и в тоне, который она заслужила. Она же — всем подряд. А бесцельным чесанием языка я называю ежедневные завывания о том, как всё плохо, и прочие жалостливые вопли. Иной раз полезно и промолчать.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 22.07.2011 в 15:52.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:48   #30
lusyegor
Местный
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Беларусь, Минская обл.
Сообщений: 317
Девчонки, остановитесь...

кася,если уж на то пошло...."зачинщицей" была я...мне не понравилось в каком тоне девчата ответили на вопрос....

Теперь, что касается помощи - вы помогаете ради помощи? или ради отметки за доброе дело? Некрасиво попрекать этим людей, тем более - публично.

Я тоже считаю, что Аллергия часто ведет себя вызывающе и некорректно... За такие дела на форумах обычно наказывают....
__________________

Людмила
lusyegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru