Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 10:51   #31
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
Ira,
Да куда я денусь с подводной лодки)
Думаю что с появлением нового члена семьи у меня появится ещё больше вопросов, и придётся вас ими терриризировать)))

Хотя я усиленно читаю форум и разную другую инфу по кормлению и содержанию) Хочется быть подготовленной к часу Икс) И информативно и вещами всякими, аксессуарами)
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:00   #32
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень правильный настрой )))
И сейчас читайте и потом нас терроризируйте ))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:38   #33
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
Ira,
А ещё у меня пошла кругом голова после прочтения тем о кормах и отзыве партий...
Вы лично чем кормите?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:50   #34
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормлю двух своих котов хилсом. Добавляю дрожжи пивные (они в виде таблеток продаются в зоомагазинах). Кроме того время от времени даю курочку, желточек. А каждый день они едят ряженку или кефир. Обязательно пасту длы выведения шерсти и курсами витамины.
Но они уже большие. Младшему год. А Ваша мася будет сперва по-другому питаться ))
Вы узнаете хорошенько у заводчицы, чем она кормила, тем и продолжите, учитывая возрастные изменения.
Я 2-х месячного Калиба начала кормить Роял Канин до 4-х месяцев, размоченным в воде. Потом парень решительно перешел на натуралку - курицу+мяско+субпродукты+витамины. А потом, месяцев в 8 так же решительно "ушел" на сушку.
Так что Вам предстоит погрузиться в увлекательный мир гастрономических пристрастий маленького привереды :-)))
Ох, я как подумаю, что Вам предстоит - начинаю завидовать светлой завистью! Это счастье!!! Котята - чудо! Жаль быстро это проходит.
Но взрослые коты тоже чудо, только чудо побольше :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:07   #35
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
Ira,

Т.е. корм мягкий: паштет или кусочки вы не даёте вовсе?

А сушку в каком количестве? А ряженку/кефир?

И, кстати, что за паста такая для выведения шерсти?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©




Последний раз редактировалось Wife; 08.05.2007 в 12:09.
Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:38   #36
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Консервы не даю. Не знаю почему, просто почти не едят, все заветривает. Кроче, коты предпочли сушку ))
Сушку по настроению, 2-х кг пакета нам хватает на 20 дней, т.е где-то по 50 грамм съедают в день.
Ряженку - блюдечко на две морды. Кто сколько не уследить, но думаю, что маленький больше )))
А паста для выведения шерсти - это специальная пищевая добавка в виде пасты, в тюбике продается и соответственно выводит шерсть. Аналог травки-муравки ))) Дается курсами. Они же шерстистые, много шерсти глотают и она может привести к закупорке. Но Вы сразу не пугайтесь, а решайте проблемы по мере их поступления )))

И опять же, мои коты взрослые, у Вас вначале все будет по другому. Будут есть мокренькое, размоченное, сливочки. )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 13:49   #37
Wife
Касёна
 
Аватар для Wife
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Красногорск
Сообщений: 319
Отправить сообщение для Wife с помощью ICQ
Ira,
Понятно=)
А как ваши пушистики относятся к предментам интерьера? Ничего не дерут? Используют когтеточку? Вы им коготки подстригаете?
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили ©



Wife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 14:00   #38
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут я должна Вас огорчить ))) Мои порвали в клочья обивку кресла, но диваны и прочую утварь не трогают. Но это моё чистое попустительство, не обеспечила место для точки когтей. Они все понимают.
А у меня просто подход такой. Как грится, не в мебелях счастье )))
А когти подстригаю и уши чищу и причесываю каждый день. Они не любят, но терпят ))

Я Вам в личку написала.

Последний раз редактировалось Ira; 08.05.2007 в 14:31.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:06   #39
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Wife
Ira,
И, кстати, как кошки уживаются с др. животными? У нас 2 шиншиллы живут (но они в клетке естессно).
Кошки уживаются прекрасно, пока не слопают грызунов. )
На самом деле кошки являются естественными врагами грызунов. И доказано, что даже запах кошки дейсвтвует на грызунов как мощных фактор стресса. У них понижается иммунитет и способность к воспроизводству.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:10   #40
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Плюшкин,
Ну ведь масса примеров даже на этом, отдельно взятом форуме, что ужываются таки! ))) Ну может это и не любовь, но не жрут же ))

У моей сестры живут две японские крыски и кот Юлиус, канадский сфинкс. И хорошо живут. Только крыски в клетке! Но они и так все время в клетке живут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru