Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.10.2011, 13:03   #681
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Бони,
Наташа,я просто пересмотрела всю страничку Владимира,потому что голословно писать не могу,и перечитывала многие подразделы с 2007года,и ты меня не переубедишь,потому что это факты,а память человеческая часто бывает избирательная.
Дело то не в том,что и как и когда было,дело в том,что на настоящий момент форум без врача и все чего я хочу,чтобы в данном разделе отвечали только специалисты!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:32   #682
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Бони,
Наташа,для того,чтобы специалисты были каждый день на форуме надо создать им условия для работы-прекратить вмешиваться со своими советами и перестать видеть в каждом враче хапугу и обвинять в безграмотности
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:35   #683
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от zevs
Бони,
Наташа,для того,чтобы специалисты были каждый день на форуме надо создать им условия для работы-прекратить вмешиваться со своими советами и перестать видеть в каждом враче хапугу и обвинять в безграмотности
Специалист не отвечает каждый день(( а те кто тут писал, писали не так "Владимир не правильно говорит, а нужно так ....."
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:37   #684
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
По моему, режим работы он-лайн и постоянно на телефоне нам не нужен. Очень много вопросов в этом разделе, поступает от новичков, в т.ч одноразовых, которые и не понимают о чем спрашивают. Например : "Ой у моего котенка висит складка на животе что это за болезнь такая? и т.п. И не хотелось бы по такому поводу беспокоить ветеринарного врача. Поэтому нужна "дежурная вет.сестра" которая профильтрует вопросы. Дежурство распределить между постоянными участниками форума, можно составить график, я лично не против подежурить 1 раз в 10 дней. Ещё было бы хорошо, если бы Владимир выдал нам свой график работы, т.е когда он может нам уделить время и сколько.
Лично мне не понятно, как можно консультировать и лечить животное по интернету или телефону. Посоветоваться или узнать мнение вет.врача это совсем другое дело, за это я готова платить. А ещё мне нравится Галина, дама конечно с характером, но я бы предложила ей поработать пару часов в неделю для форумчан, конечно не бесплатно.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:51   #685
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Персик
По моему, режим работы он-лайн и постоянно на телефоне нам не нужен. Очень много вопросов в этом разделе, поступает от новичков, в т.ч одноразовых, которые и не понимают о чем спрашивают.
Цитата:
Сообщение от Персик
Ещё было бы хорошо, если бы Владимир выдал нам свой график работы, т.е когда он может нам уделить время и сколько.
Цитата:
Сообщение от Персик
Поэтому нужна "дежурная вет.сестра" которая профильтрует вопросы. Дежурство распределить между постоянными участниками форума, можно составить график,
100% согласна!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:43   #686
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Персик,
Таня,вопрос стоит не о лечении по телефону,а именно о том,чтобы посоветоваться и узнать мнение врача по тому или иному вопросу,как говорила Aliks,чтобы знать бежать в клинику или нет
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:26   #687
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aliks,
я бы хотела предложить нашу помощь вет.врачу, чтобы он не тратил зря время на вопросы о брюшных складках британцев. я не имела ввиду рецепты и диагнозы и прочее. Увы. но могу взять на себя ответственность только за своего кота.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:41   #688
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
График моей работы в клинике давать бесполезно- он нестабилен, (а еще- у нас их две- в Теплом Стане и Измайлово и я принимаю и там, и там), да и кроме работы в клиниках я бываю занят, когда езжу к пациентам домой.
По поводу консультирования по телефону. В принципе опыт организации таких служб в других отраслях (не в ветеринарии) в мире есть. Делается юрлицо или ЧП, пишется сайт. на котором телефон телефонного консультанта "высвечивается" только оплатившим, деньги собираются на счете. Из этих денег идет оплата консультанту, оплачивается содержание сайта и ежегодно весной платятся налоги за предыдущий год.
Вопрос первый -кто готов взять на себя организационные моменты?
И второй- интересно, кто сколько готов платить за телефонную консультацию?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 19:59   #689
наталья+аксель
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 33
Сотовый Владимира Саламатина есть на форуме, позвонила ему, получила консультацию, и приглашение на прием. Вопрос был срочный
наталья+аксель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 06:55   #690
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aliks,
Уже писала, что я не против. По сумме мне трудно определиться, наверное 1000 рублей за полгода будет вообще без напряга, если подберется "компания" больше 15 человек.
Я хоть из тьма-тарара, но у меня два ветеринара, один с клиникой , оборудованием и вет.образованием, другой с хорошим опытом и вет.образованием. Клиники у нас работают круглосуточно. Было бы желание! С ветеринаром я общаюсь ежемесячно и он наблюдает Персика. В сентябре я заплатила 500 рублей(без вакцины), т.к была прививка и мне захотелось провести гигиеническую процедуру. Так , что в "глубинках" не так всё плохо и необходимости в вет.враче лично у меня нет. Но я всегда готова поддержать форумчан
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 12.10.2011 в 08:00.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru