Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Подскажите!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 16:20   #11
lusyegor
Местный
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Беларусь, Минская обл.
Сообщений: 317
Цитата:
И потом сразу уведите как изменится его характер. Не нарадуетесь!
здесь могу поспорить, мой Тимоха после кастрации остался таким же диким и агрессивным как и был...В нашем случае - это гены, как и написала Ольга Константиновна. И ничего я с этим поделать не могу...Вот сейчас нацепили ему антицарапки, хоть небольшое спасение, но остались же зубы, зубищи...Самое обидное, что малыша обижает, прыгает на него и больно делает
__________________

Людмила
lusyegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:40   #12
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Вам нужны Капли Баха и настои. Одно из самых известных в мире средств для облегчения стресса. Не содержит искусственных добавок, сделаны из 5 оригинальных цветочных эссенций доктора Баха.
'Рескью ремеди' - уникальное средство для борьбы со стрессом. Оно снимает страхи, чувство неуверенности, тревогу, напряжение, гармонизирует психологические состояние, - словом, действует подобно антидепрессантам, но при этом не подавляя, а укрепляя нервную систему.
Когда принимают 'Рескью ремеди'?
В состоянии стресса, в момент сильных эмоциональных переживаний, после травмы; при нервозных состояниях, которые возникают у животных во время посещения выставок, визита к ветеринару, при переездах.
Применение:
Непосредственно перед или сразу после волнующего события растворить 1-2 капли в небольшом количестве воды или накапать непосредственно под язык, также можно нанести и втереть на кожу за ушами.

'Восстановительный курс'- используют при длительно нерешаемых проблемах. Рекомендуется использовать ежедневно в течении 1.5-2 месяцев до наступления улучшения.


http://bfr.ru/info/pets.htm

Из настоев - Черри плам (Вишнеслива)
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:27   #13
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Еще из настоев для Вас - Вервейн и Импэйшнз (Вербена и Недотрога) - эффективны для очень нервных и возбудимых животных.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 12:03   #14
Ирина Андреева
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: г. Оренбург
Сообщений: 43
Кусака

А у меня Ватсон кусается, когда я не реагирую оперативно, по его мнению, на его хотения. Например, утром, проснувшись, я обычно сразу иду накладывать ему еду, но если вдруг этого не происходит, и я делаю что-то другое, то он сначала мяучит, и если реакции моей нет, то обязательно цапнет за икру и смотрит так, мол, жрать давай. Тоже происходит, если ему надо прыгнуть ко мне на колени, а я этого не вижу, и место ему не освобождаю. Подскажите, это агрессия? Или на тура - вынь и выложи ?
Ирина Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 04:26   #15
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Наташа,Бони, вопрос успокоительных очень для меня ОЧЕНЬ актуальный! Моя младшая ( ребёнок "выставочный"),видимо, с раннего детства привыкла ко всякого вида "добавкам" - ест разные "нужные" пасты. Я купила специально для старшей "Pet Balance"- успокоительное "антистресс", так "лакомится" им младшенькая, а вот Лике ни под каким соусом его не впихнуть!
На нервной (и не исключаю -гормональной) почве у Лики неделю назад был срыв, такой "бешеной" и агрессивной мы её ещё никогда не видели, потом у неё вообще была аппатия. Это страшно!
Сейчас всё в норме, но не то чтоб хорошо...
Попробуем ещё Капли Баха, если найдём.
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:29   #16
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Стеси, Обязательно попробуйте капли Баха и настои о которых я написала выше.

Вот на этом сайте по России отправка бесплатная, также осуществляется отправка в другие страны.

http://zcats.ru/soderzhanie_koshek/l...ganizacii.html

http://zcats.ru/soderzhanie_koshek/l...apli-baha.html
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 16:50   #17
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Бони, Наташа, вчера сразу же нашла капли в Германии, уже заказала, ждёмс. Спасибо!
Вдруг кому пригодится
ссылка: http://www.bachblueten-discount.com/...dies/index.php
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 17:53   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Удачи Вам!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru