Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 03:56   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Irene,
Aelita, у нас летом прошлого года инцидент серьезный был в Москве на выставке на ВДНХ. Выставляли Армани. Сидел он спокойно в палаточке, обложенный бутылками со льдом. Никаких розеток, кубков я уже давно не таскаю и не ставлю. Невест хватает, котят отдаю далеко не всем (еще "фейс-контроль" пройти надо! ). Подходит выставка к концу, жара дичайшая, посетителей немного. Вытаскиваем Армани на сравнение, спокойно сидим с ним на стульчике. Рядом тетка торгует котят. Их у нее в клетке невероятное количество! Убейте меня, породу определить не могу! Даже предположить кто это! Но написано, что британские от грандчемпионов. Тетка уже начинает собирать манатки. Жара не располагает к торговле ничем, кроме мороженого.

И вдруг! Галдящий как восточный базар зал замирает. На пороге - невесть как попавшая в этот шалман пожилая пара, благосостояние которой не определит только слепой! Хотят посмотреть британцев и мейн-кунов. Наперерез им кидается тетка, зажавшая в каждой руке по паре уже ни на что не реагирующих котят. "Вот! Красавцы! От Чемпиенов! И недорого!!! Летние скидки!"

Смотреть на все это ужасно стыдно!

А потенциальные покупатели подходят к нам. У нас котят нет. И дама, показывая на Армани, довольно скептически спрашивает: "А ваши котята вырастут такими?" Зал замирает!

Тетка покрывается красными пятнами, багровеет, хватает ртом воздух, явственно видна работа мысли! И выкрикивает: "А это не британец, это ЭКЗОТ!" Даже видавшие виды продавцы котят замирают...

Армани поворачивает голову к честной публике, зевает и улыбается! Я клянусь Вам, он в этот момент понял, о чем идет речь!

Котят у нас нет и будут нескоро. Покупатели уходят. Мы сворачиваемся, Армаша сидит у меня на руках. И в этот момент тетка подходит и очень четко желает коту...Не могу произнести...Гадко! Именно из-за этого терпеть не могу Выставки Любителей Кошек!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:58   #22
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Ольга Константиновна, я достаточно хорошо чувствую эмоциональную атмосферу. Я неплохой эмпат. Поэтому довольно редко ходим в большие компании и туда, где много народа в ограниченном пространстве. А после этой выставки мне было реально плохо! Резко упало настроение, навалилась какая-то усталость. Ощущение гадливости и стыда. Словно это лично я виновата перед каждым из этих котохвостиков и пушистых малявочек. Такая вот атмосфера была.
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:00   #23
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Irene,
Ирина, вы как про меня написали, я тоже такая же!!!! И про выставку у меня такие же чувства были.... Бывают же совпадения!!!!
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:13   #24
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Особенно жалко крохотных, подсосных, месячных сфинксят. Они такие несчастные, голенькие, трясущиеся, а их пихают в руки кому ни попадя!
Страна невежества, бюрократии и идиотизма!
В Европе, скорее всего о таком даже мысль не промелькнет!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:21   #25
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Тетка покрывается красными пятнами, багровеет, хватает ртом воздух, явственно видна работа мысли! И выкрикивает: "А это не британец, это ЭКЗОТ!" Даже видавшие виды продавцы котят замирают...
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
И в этот момент тетка подходит и очень четко желает коту...Не могу произнести...Гадко! Именно из-за этого терпеть не могу Выставки Любителей Кошек!
Такого не видела! У Тетки рецидив психического заболевания был?!
Или ЖАДНОСТЬ, ЗАВИСТЬ для нее не порок?
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 11:59   #26
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Ольга Шаронова,
Ольга Константиновна, что же делает с людьми желание обогатиться..... Ничего человеческого ведь не остается, неужели деньги могут напрочь вытеснить в человеке всю способность видеть прекрасное...., вытащить наружу всю черную сторону личности.... Откуда же берется эта гадкая, жгучая, горькая и невыносимо разрушительная энергия, неужели в таких людях не остается ничего светлого? как же все это горько....
А Армани это Совершенство... он от всего этого становится только краше...он выше всего гадкого, черного, выше зависти и желчи, выше слов, выше всего того что делают люди......
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:42   #27
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Уважаемые форумчане! Посоветуйте
У нас выставка в городе 17 декабря. Проводит клуб, к которому я питаю симпатию и планирую вступить с будущим котенком. (в городе всего два клуба, в первом я очень разочаровалась )
Хочу попробовать выставить Персика, в качестве домуса. Надеюсь он потянет, как нежный пушистик!??? Для породы слабоват, по моим оценкам, но на фоне выставляемых животных, не так уж плох. Боюсь, только за его невыставочный характер, он шипит на чужих и трусоват парень...
Основная цель- для себя, разведать взаимотношения в клубе и получить "выставочный" опыт для будущего, Персик как прикрытие
Стоит ли?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:59   #28
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Персик, вообще, в большинстве фелинологических систем правила для выставления домусов таковы: кот или кошка не должны быть внешне похожи ни на одну из известных распространённых пород, признанных в этой системе. А поскольку Персик, что бы ты ни говорила, а всё-таки похож на британца , выставить его как домуса вряд ли получится...
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:18   #29
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
ясно, нужна маскировка. Спасибо Татьяна! Больше вариантов нет?
Изображения
Тип файла: jpg Рыж2.jpg (23.3 Кб, 1 просмотров)
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:37   #30
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Татьяна,а Вы в этот клуб сходите на разведку с вопросом как выставить кастрата ,и так сказать посмотрите на клуб изнутри
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru