Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 15:17   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мы вас напугали с Мариной, не переживайте!!!
Пока малыш растет этих норм сушки и консервы можно не соблюдать. Пусть ест сколько скушает. Если сушка в свободном доступе это хорошо. Ну лучше меняйте сушку постепенно, подбирайте другую. РК реально меняет цвет шубки. Попробуйте консервы давать побольше, ну хотя бы полтора пакетика в день, консерву тожн можно посмотреть что то другое еще и чередовать с РК.
У всех кошек на корм разная индивидуальная реакция и возможно РК малышу просто не подходит, такое бывает.
Не пойму какие консервы вы даете малышу, вот посмотрите что нашла по Роялу, там же есть суточный рацион, это консервы для котят специально

http://www.royal-canin.ru/cats/produ...nctive_12.html

Можно давать дополнительные витаминки, на форуме многие дают к кормам витамины для шерсти например и кошки хорошо выглядят.
Пасты тоже можно давать, они высокоэнергетические специально для слабых, худых животных, еще они улучают аппетит. Витаминные.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:19   #12
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Смотря сколько сушки он кушает, если мало, то не стоит переводить на одну сушку. Мы сначала очень мало сушки кушали, больше ели натуралку, а сейчас наоборот, много сушки, ну а натуралка так побаловаться. С возрастом вкусы меняются
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:19   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Если хотите кормить сушкой одной. кормите, но надо подбирать что то , чтобы малыш набирал вес, наверное сейчас ему надо укрепиться, набрать вес, а потом вы неспеша подберете ему хорошую сушку и уйдете с консервов постепенно.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:43   #14
Joy
Пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо вам, девушки , большое !!! за поддержку и за советы ))
Тут такие все дружелюбные, это и сподвигло меня зарегестрироваться, а я сначала почитывала)

Наталья, корм мокрый даю именно такой, на который вы дали ссылку. Паучи для котят. И я так понимаю,что если у меня смешанное кормление, то надо 1 пауч + сушка. Вот я как раз так и делаю. Попробую увеличить дозу мокрого, может быть он мало сушки ест...трудно уследить!

Наверное , вы правы, что сейчас надо его откормить чуток,а потом переводить уже, так что пока не буду))
Пасту куплю в ближайший поход в зоомагазин. Посмотрю,поизучаю...хуже то не будет точно,да?
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:46   #15
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Очаровательный, нежный мальчик. А за вес вы не перживайте, он еще очень маленький.
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 15:48   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Хуже не будет точно! Пасту выдавливать в ротик или на лапку, чтобы слизал, она достаточно жирная.

Насчет другой сушки думайте пока... можно купить что то на пробу. Моя Клепа тоже плохо набирала вес, будучи голубой, я перевела её на Санабель, на на этом корме она начала хорошо поправляться. Надо найти то, что малышу понравится, может он сушку ест не очень.... попробуйте ему купить еще консерву какую нибудь для разнообразия, ПроПлан или Гурме Голд...

Только смотрите внимательно, когда будете покупать пасту, есть еще паста для выгонки шерсти, и продавцы иногда её могут дать. Уточняйте, что вам нужна Витаминная!

Последний раз редактировалось кася; 29.03.2011 в 15:53.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:29   #17
Joy
Пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32
myu, спасибо большое!! нам с Марселиком очень приятно )

Наталья, решено - попробую пока увеличить дозу еды, куплю пасту при случае и надеюсь, что Марселиком будет расти и увеличиваться )

Вот мы еще немножко
Изображения
Тип файла: jpg x_422d7e67.jpg (61.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg x_e00a065d.jpg (57.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg x_ef64bafa.jpg (60.6 Кб, 2 просмотров)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:58   #18
Joy
Пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Юля, спасибо, успокоили!) у вас шиншиллы, да?)
Мы из Москвы .
Глазки сначала были как будто бы синие, а сейчас снаружи они светло-зеленые, а к зрачку темно-зеленые. Вроде так. Обещали, что они будут, как у его папы - изумрудные!

Про кормление поняла, сушку буду менять,как эту закончим, а мокрый корм пока этот оставим. А у вас как едят? вы не советуете полностью сухим питаться?

А сколько ваши кошечки-коты весили примерно в возрасте 4-х месяцев?
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:21   #19
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Joy,
у меня точно такой же котик,как ваш, только разница в 6 месяцев.когда Сильвер появился у меня,был точно таким же-худеньким и длинным.ну один в один ваш малыш))в 4 месяца весил 2 кг.зато сейчас.. сейчас мы на строгой дозированной диете)))
помимо сушки(я кормила Бош Санабель киттен) и консерв я давала творожок Агуша, мяско куриное с овощами и витамины само собой)сейчас вес моего Сильвера 5500-в 10 месяцев))кот крупный и очень красивый))
чтобы не темнел и не портился окрас,смотрите на состав корма.у меня от Санабель подшёрсток стал жёлтым,поэтому сейчас перевела на Акану-вроде ситуация меняется
Ваш котик просто чудо))очень красивая мордашка,прелесть)вот увидите,он превратится в роскошное серебряное чудо и будет радовать вас и удивлять гостей)
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:34   #20
zabava
Местный
 
Аватар для zabava
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 294
Какой у вас красивый мальчик, очень изысканный котик, шиншилки вообще прелесть, думаю обзаведусь когда нибудь другом для Луидора) Мы вот тоже не особо пухлые тоже почти 4 мес, но я перевела его полностью на натуралку, замечаю что пузик округляется Это не совет просто я дома сижу у меня есть время кормить его пять раз в день свеженьким, а если б работала тоже б сушкой кормила
__________________


Детство - это та счастливая пора, когда бежишь из туалета ночью, и радуешься, что тебя не съели....

Меня зовут Лена;-)
zabava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru