Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.04.2012, 11:32   #31
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Фертих
У многих моих знакомых, которые разводят котов и безумно их балуют, мочекаменная болезнь - как насморк
а это вообще повод выводить котов из разведения, а не продолжать свои изыскания... МКБ распространенная болезнь но имеет не только "продуктовую" природу а так же и предрасположенность генетическую, и если профилактика не помогает то явно нужно искать причину в другом...
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:37   #32
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Кстати, "дворянин" моих родителей на питании "колбаской" в 5 лет от МКБ чуть не умер, теперь пожизненно на Ренале. Теперь родители понимают, что "нельзя", но какой ценой! Не дай Бог каждому видеть умирающее животное, его взгляд!
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 11:50   #33
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга+Мася,
Во !!! Сейчас видимо такая пища человеческая стала г***, что даже дворяне мрут
А в общем я имела ввиду вискас для дворянских кошек. Они как то меньше болеют от него. Хотя моя мама дворянскую кошку когда кормила фрискесом, то наблюдала за наркоманским набегом к миске и бешеным взглядом. Перевела на Роял))) Кочевряжилась кошь долго от рояла. Видимо успела подсесть на этот г**нокорм
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:29   #34
Фертих
Новичок
 
Аватар для Фертих
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Приморский край
Сообщений: 29
Если я пишу об этом - значит мне нужен совет и я не хочу навредить коту...Слова нравится, ест, пробует - это значит однажды или пару раз...при чём его так рьяно тянуло к человеческой пище, что из любопытства дали кусочек....Но я не могу понять - почему написанное на пачке дешёвого корма это вредно а написанное на дорогом полезно??? Ведь написать можно что угодно!!!! Кто это проверяет??? Когда я принесла котёнка домой, то купила Шеба - он вообще от него отказался, хотя корм судя по ингредиентам очень даже натуральный. Три дня ел только мясо свежемороженное, молоко и Про План, а потом от Про Плана отказался. ему было 2мес...При чём следом купила корм ещё дороже - бесполезно, отдала уличным котам..А вот именно Китекэт и Пёрфект фит стал лопать....
__________________
Марсель
Фертих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 14:34   #35
Aнастасия
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Фертих
А вот именно Китекэт и Пёрфект фит стал лопать....
Они содержат добавки.....И именно от них сложнее всего отучить котенка потом... Дайте коту сало - он его съест, а тем не менее это крайне вредно и опасно для его жизни, так как сильно действует на печень!!!!
Не пошел про план - пробуйте другой корм из линейки супер-премиум.. Поверьте опыту заводчиков.. есть проверенные марки кормов... Заводчикам не рекламма выгодна, а здоровье своих котов и именно они по большому поголовью отслеживают влияние кормов на животное.. любой ветеринарный врач скажет вам чем чревато кормление вискасими и иже с ними (китикет перфектфит).
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:25   #36
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Фертих
Но я не могу понять - почему написанное на пачке дешёвого корма это вредно а написанное на дорогом полезно???
Там все же разное написано, если разбираться внимательно.

Фертих,
Переведите своего кота на натуралку, раз не доверяете производителям кормов. Только не на человеческую еду "со стола", а нормальный кошачий натуральный рацион. Мясо70%+субпродукты 5%+овощи 20%+злаки (опционально) 5%+витамины и минералы в рассчитанном количестве.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:07   #37
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
С натуралкой тоже проблема, надо найти качественное мясо и балансировать витамины. Мясо, которое лежит в супермаркетах котенок вряд ли будет есть...особенно после вискасов-фрискасов
Есть проблема найти качественные витамины
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 02:03   #38
Лёнечка
Новичок
 
Аватар для Лёнечка
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Роял канин Хороший корм?
Лёнечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 06:57   #39
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Лёнечка,
бывает лучше, обращайте внимание на производителя РК
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:22   #40
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лёнечка
Роял канин Хороший корм?
Вам сюда: http://britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=72 Там много про корма, в т.ч. Роял Канин.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru