Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.03.2007, 23:25   #1
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошки-мышки или Чивик хищник (видео)

На этой неделе, прорываясь сквозь ливень в любимом городе, я добрела до почты и получила посылку с подарками от Иры и Тайсона

Дорогая Ира и дорогой Тайсон, спасибо огромное! Мне все очень понравилось, а штучки для ванной просто восхитительны!

Но, как вы понимаете, все лучшее кошкам и наглая Чиветта получила к 8 марта от Тайсона лазерную указку и чудесную мышку. И тут я впервые (!) за год увидела, что какая-то игрушка вызвала у лентяйки интерес. Она носила ее в зубах, вгрызалась в нее, таскала за хвост. Я даже сняла несколько роликов.

Один них вот тут http://vision.rambler.ru/users/aliiena/1/1/
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:32   #2
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
У вас очаровательная кошь!
А с мышками они вообще очень прикольно играют. Я один раз купила своей лохматую мышь на резинке, подвесила ее, а Белла ее лапой потрогает, мышь пружинит, Белла отскакивает на пару метров. Мы сначала так угорали над ней, а потом она заставляла нас носиться от нее с этой мышью, она догоняла.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:45   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Так редко показывают девочку! Ура, смогла увидеть почти живьем Видно что мышка ее очень увлекла. Наш вот тоже стал лениться бегать с игрушками. Одно нас еще занимает и при этом стоит недорого: колечки от крышек пятилитровых банок воды. Когда крышку вскрываешь, там остается круглое колечко и его очень здорово гонять по кухне и закидывать под холодильник Потом можно жалобно плакать, лежа на боку, просить чтобы колечко вынули.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:50   #4
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за отзывы Мария, вам повезло, моя с покупными игрушками не играет

Света, есть чудесная вещь - макароны! У Чивика по всему дому запрятаны, обожает их гонять. Попробуйте может Астону тоже понравится.

А еще она себе фонтан Треви устраивает. Миска с водой стоит под кухонной столешницей на которую я иногда складываю мелочь. Так Чива садится и начинает по одной скидывать монетки в миску с водой. Видимо, чтобы вернуться
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 06:00   #5
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой ролик замечательный! Смотрела с улыбкой до ушей))))
Чивика - очаровашка, а игрушка ей понравилась, потому что от Тайсона! Мальчиком, поди, пахнет.
А вообще мне даже стало немного жаль малышку....Кошки у нас искусственные, и игрушки у них искусственные. Не видать им живой мышки, а ведь хочется, наверное! Глупышка маленькая!
А до чего ж хорошенькая!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 06:57   #6
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рада)))
А за указкой бегает??

Я понять ниче не могу( у меня видимо запреты как то по хитрому стоят... т.к. страница открывается, а ролика на ней нет((
Нам ввели трафик, и мея скоро отключат( Алён сколько весит видео?? Можешь мне по почте послать???
так охото посмотреть( И Фрэнки у Лены не могла посмотреть( И Чивика тоже((
Добавлять свои могу, а смотреть чужие нет
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:08   #7
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух ты какая Чивик красавица )))))))) Ален, такая мордулечка, ну я просто не могу )) Умничка!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:11   #8
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, это у тебя анимации выключены или видео в свойствах обозревателя, или кодек какой-то на компе не установлен. У меня тоже не показывает - но у меня точно дело в кодеке, а так охота посмотреть :-(.

Последний раз редактировалось Катя_и_Доня; 16.03.2007 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 15:17   #9
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Алена, ну почему так мало-то??????? Я только устроилась перед "телевизором", а все и закончилось! Все-таки очень интересно увидеть кошариков, которых ты уже 100 лет знаешь заочно, вживую) Из того, что я увидела, могу сказать, что Чиветта - прелестная кошь) И мышь знатная)

Ирина и Тайсон, я ведь не забыла, что обещала прислать клип), просто моя Чучундра (дочь) умудрилась сломать фотоаппарат и оставить, а правильнее сказать - спрятать его у деда за городом, а я все время забываю забрать. А флэшка с роликом там). Я пришлю, обязательно)
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 22:34   #10
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Как приятно читать отзывы о Чивике, все ей передам, хотя она и так слишком гордая

Ира, лазер произвел фурор, поставлен абсолютный рекорд - 10 минут игры))))

Для тех кому мало, на выходных выложу новые фото


P.S. Попробовала отправить ролик по почте, не уходит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru