Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 17:51   #11
Tasia
Пользователь
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 38
Астма - это действительно серезное заболевание, я сама ей страдаю. В детстве нельзя было вообще ничего, даже рыбок заводить. Но родители тоже очень любят жевотных, к тому же мама врач, так вот поступали следующим образом, брали у знакомых на время то попугая, то черепашку, со временем организм адаптировался и завели первую кошку. Сейчас и у меня дома живет любимая Тасечка.

Я это к тому рассказываю, что может быть кошку возьмут какие-нибудь ваши знакомые, где вы сможете общаться с ней, хотябы иногда. А со временем возможно и у вас произойдет улучшение состояния и вы сможете снова быть вместе. Хотя, конечно, все зависит от тяжести заболевания.

От всей души желаю вам выздоровления!
__________________
С уважением, Елена
Tasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 20:23   #12
sveta_ant
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 2
Большое спасибо всем, кто проявил понимание нашей ситуации. Если бы не проблемы со здоровьем, мы бы никогда не допустили даже мысли о том, что можно расстаться с нашей любимой кошкой. Для нас это очень мучительный и тяжёлый выбор. Главное, чтобы Василиса нашла новых доброжелательных хозяев, и смена места жительства прошла для неё как можно легче. Ещё раз спасибо всем за тёплые слова и пожелания.
sveta_ant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:44   #13
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
А может бабушкам своим или родителям? Блин, это же как кусок от сердца без анастезии Так хоть навещать ее можно будет. Но коль ищите на стороне, значит нет возможности, как понимаю. Жалко кисулю, привыкать долго будет, желаю хороших новых хозяев красоточке!
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 00:01   #14
Ойка
Пользователь
 
Аватар для Ойка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Ойка с помощью ICQ
а бывает вобще странно- на одно животное есть аллергия, на другого нет. У моей дочки, например, обострилась астма на совнршенно потрясающую хоречку во всех отношениях. Как не больно было, а самое трудное, это как было невозможно объяснить, что именно эта хорька ищет хозяев. Хотя, я не стала объяснять. Отдала всех животных, сдали анализы потом потихоньку, постепенно забрала всех, кроме Жуньки. Стыдно, горько, но и так бывает
Ойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:34   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Очень давно это было. Пришла ко мне молодая пара. Сидим, разговариваем, смотрят кота, котенка. Потом посылают меня за водичкой на кухню, настойчиво. Я одним глазом наблюдаю: подходит парень к гамачку, на котором возлежит кот и начинает ТЕРЕТЬСЯ об него щекой! До меня дошло: аллергик. Ждали недели две, потом все-таки взяли котенка. Он вырос в огромного, роскошного кота. Аллергии на него не было абсолютно. Потом у ребят родились близнецы. Поволновалась. Все нормально! А вот к маме человек заходить не мог и на пятнадцать минут - начинал дико чесаться и беспрерывно чихать. У мамы жил сибиряк.

Слышала, что на кастрированных-стерилизованных котов и кошек аллергия проявляется меньше.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.09.2010 в 01:39.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 01:38   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Как-то пришли мама с трехлетним малышом посмотреть на Сундука. Мама попросила, чтобы малыш пообщался с котом "вплотную", боялась аллергической реакции. У ребенка аллергии не оказалось, зато мама мгновенно покрылась красными пятнами. Бывает и так.

Кстати, здесь есть интересная статья по поводу аллергии. Постараюсь найти ее.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 02:09   #17
Kuba
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
У меня была аллергия на маминого британского кота. После кастрации как рукой сняло!!!! А вот на мою кошечку (не стерилизованную) аллергии нет.
Вот так бывает
Kuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:49   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
sveta_ant, как там у Вас дела?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru