Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.01.2008, 17:38   #11
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
вы хоть ссылку глянули? вот это выдержка и сила воли у людей!!! а коша какая молодец!!!!!!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:46   #12
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Посмотрела сразу. Сердце сжалось. Подумала: Как же повезло кошечке, что на ее пути встретились эти люди! Они просто молодцы, что не побоялись трудностей.
Если бы кошь могла говорить, она бы поблагодарила своих новых хозяев))
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:55   #13
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
точно!!!! Боже мой, у кошки отвалились отмороженные уши! хвост, лапы - ампутированы. И она живет, играет с игрушками, кушает, я думаю что она счастлива.....

научилась кое как ходить, отвоевала место в корзинке (точнее ей сами уступили другие коши)...и она живет, она счастлива!!!!! представьте себе беспродную девчонку, ее любой врач усыпил бы, а эти люди - выходили, научили жить по новому, дали ей смысл жить и мырлыкать...как сказал хозян этой Фрунечки - ей 8-10 месяцев, у нее вся жизнь впереди, сколько не разодранных игрушек и не выпитых теплых сливок!!!!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:14   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Клиника "Центр". Лето. Ночь.
Молодой сиамский котик упал с 8-го этажа. Сломаны обе задние лапы, видимо поврежден мочевой или почки задеты.
Принесли его две девчонки лет по 16. На осмотре покусал верзилу-ветеринара до крови. Тот мстит. Стоит в коридоре над несчастным котом на руках у девочки и уговаривает усыпить.
Все рассказал: и лапы в гипсе будут, под себя ходить будет, и жара такая, вонь в квартире будет невозможная. Усыпляем!
Кот совсем молодой, с надеждой смотрит девчонкам в глаза.
Я уговариваю не усыплять.
Колеблятся.
Ветеринар приводит последний решающий довод: нужно больше 3000 рублей. Есть такие деньги?
Таких денег нет. Звонят маме в Грецию. Не знаю, что говорит мама. Начинают считать все, что есть в кошельках. Не хватает. Добавляем.
Спрашиваю фамилию врача. Тайна это! До сих пор узнать не могу!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:29   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Свекровь моя живет в доме на "куриных ногах" на пр-те Мира. Когда-то он был очень престижным, строили к 50-летию Октября. Снимали там "Доживем до понедельника".
Сейчас ковровые дорожки и зеркала из холлов украли, дом обветшал, живут одни старики.
Над свекровью живет слепая древняя бабуля с такой же древней лысой болонкой, у которой живы только передние ноги. Им помогает весь дом.
А мамашки с колясками возмущаются этим уродством. "Пришиб бы эту шавку кто-нибудь! Нет сил смотреть!"
Нельзя. Они живут друг для друга. Их души давно переплелись. Не станет одной - уйдет другая. Такая жизнь...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:13   #16
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
а мне кажется, в этом вопросе, не важно люди или животные, если любишь, то все неважно и не страшно, страшно потерять. Со всем остальным можно справиться. Если есть любовь.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:17   #17
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
11-12 лет назад я гуляла со своим щенком и каждый день наблюдала такую картину, пожилой мужчина 2 а то и 3 раза в день выносил на руках свою старую овчарку, собака была парализовала, он на руках носил ее дышать свежим воздухом, что бы она не была все время в квартире... тогда я думала что, лучше бы он ее не мучил.. и тогда я решила для себя, если моя собака будет так страдать я усыплю.. прошло время и постарела моя собака.. для боксера 13 лет это много.. у нас много болезней.. мы боремся, пару лет назад отказали задние ноги, веты говорили усыплять что дальше будет хуже, мы подняли ее на ноги.. посадили на лечебный корм с натуралки.. в общем много можно писать.. сейчас она в порядке, ходит даже бегает.. но старость не лечиться, у нее много опухолей, операции категорически запретили... она часто хандрит, бывает перестает есть.. и каждый раз я убеждаю себя в том что это не конец она не мучается... а проблема все в том что объективно на это не посмотреть...
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:55   #18
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Старый этический вопрос что лучше эвтаназия или продление мучительной жизни. Да если инвалид, но не мучается - то долг хозяина заботится о том кого приручил. Но если животное мучается, то последний долг хозяина избавить животное от мук. Каждый решает для себя, но нужно честно себе ответить, ты продлеваешь жизнь животного для него или для себя, просто потому что очень трудно с ним расстаться? Не из собственного ли эгоизма мучаешь того за кого отвечаешь? Если честно ответил, то тогда решай.............
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:46   #19
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Ольга Шаронова,
Кот совсем молодой, с надеждой смотрит девчонкам в глаза.
Я уговариваю не усыплять.
Колеблятся.
Ветеринар приводит последний решающий довод: нужно больше 3000 рублей. Есть такие деньги?
Таких денег нет. Звонят маме в Грецию. Не знаю, что говорит мама. Начинают считать все, что есть в кошельках. Не хватает. Добавляем.
--------------------------------

Мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!! я по 720 каждый день относила за собаку на капельницы, собака выжила....а тут кот!!! котрый смотрит в глаза!!!!

Заявляю - никогда, никогда, НИКОГДА я не усыплю животное!!!!! Пусть будет калекой, пусть я буду носить его на руках в туалетик - но умертвить!!!! Мы не Боги, мы не можем решать судьбу маленьких, мы можем им помочь!!!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:57   #20
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Знаете, про эфтаназию, никогда не говори никогда. Продлевать агонию любимому существу, любящий человек не сможет. Есть грань, когда страдание очевидно и безнадежно. В остальных случаях надо бороться до конца.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru