Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.11.2009, 02:04   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Смотреть Сундука после полуночи приехала толпа благоухающих, накрашеных мужчин после премьеры в Большом. "И где тут британский голубой?", - хихикали они. Британский голубой был предъявлен, вызвал множество восторженных восклицаний и его сынок был зарезервирован. Через неделю котика вернули. Я нисколько не переживала, но хотелось узнать причину. В четырехкомнатной квартире на Тверской был филиал Райского сада: аквариумы, золоченые клетки с птичками. Любой, уважающий себя, хвостатый охотник непременно бы сделал попытку поживиться птичкой или рыбкой, а не гадкой сушкой! Котик поймал птичку и навыдирал бирюзовых перышек из ее попки! "Фуй, какой нехороший! У него же целая миска еды стояла!" Несмотря на аристократизм и благородство помыслов, все британские коты имеют острые зубы и когти! Против природы не попрешь!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 02:09   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Котенка назвали Самсоном. Я категорически возражала. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет..."
Коттеджный поселок в Жуковке. На бензоколонке хозяйка 6-месячного котика подбирает девочку-бульдожку. Потеряшку. Вечером котика не стало. Он решил попить водички из собачкиной миски...Предвидеть человек обязан все!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 08:41   #33
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Я думаю, что не надо заводить собаку трехлетнему доминирующему коту. Тоже могу привести примеры, как испортили психику кота всего лишь милым мопсом.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:14   #34
i_elena
Пользователь
 
Аватар для i_elena
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 57
У моих родителей проживают в любви и согласии чихуа и здоровенный голубой британец. До появления этого представителя кошачьей породы в нашей семье, я думала, что мой Астерикс самый наглый и воинственный кот на свете. Ан нет….. Правда этот пример ещё раз подтверждает правило. Британец поселился в доме крохотным котёнком. Собаке к этому моменту уже исполнилось 10 лет. Даже представлять не хочется ситуацию наоборот… Какая там собачка… Перед котом стоит задача уничтожить любимого внука моих родителей! Рост в 194 см нисколько не смущает отморозка!
i_elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:07   #35
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
можно взять собаку, но крупную, что бы кот ее не покалечил, и приучить возможно, уживутся все со всеми, если вы четко на это настроены, животные чувствуют настрой хозяина и прекрасно понимают кого принесли на время а кто остается жить навсегда и надо смериться. НО именно приучать, само не уладиться, и не чиха
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:02   #36
Irma
Пользователь
 
Аватар для Irma
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 51
На крупную собаку муж не согласен, а мне честно говоря и в голову не приходило, что животные могут не подружиться, а это верный признак того что было бы все в порядке. Но раз уж я задалась в итоге этим вопросом, то нужно все предусмотреть до деталей. И внимательно прочитав все ответы, за которые ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я думаю что все же собака подождет. И кот наш будет спокойный,и я не буду думать на работе, что у меня дома война и лазарет.
А на счет как вы лодку назовете, так это про нас. Кот наш - Марс, а это бог войны если не ошибаюсь? Так что наш лохматый полководец будет в один в поле воин с двуногим населением, к великой радости мужа, так как он больше всех за собачонку переживал.
Кстати, недавно обнаружилась кошачья страшилка-брызгалка с пульверизатором, даже один ее вид обращает хвостатого в бегство. Так что оружие теперь у меня есть. А на счет воспитания ,конечно все верно ,надо животных воспитывать, но то ли у меня мягкий характер, то ли у кота слишком мужской, но вот такой замечательный кот вырос.
Мы его безумно любим и удержаться от потискания кремового, щекастого, толстого котейки не возможно, за что потом расплачиваемся.Но зато он нас лечит, доктор для душевных и физических ран. Вот такой бриташка.
Я понимаю что истории с собачками имеют во многих случаях и хороший конец, но всем спасибо что помогли определиться.
Irma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:45   #37
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Очень вас поддерживаю в принятом решении.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:09   #38
НаташаГ
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 5
Еще одна история.
Брали щенка чихуа к годовалой братанке, даме с характером, самодостаточной, преисполненной сознания собственной исключительности.
Щенок (мальчик) совершенно не совпадал с ней по темпераметну- его суетливость, подвижность, постоянный лай кошку шокировали. Он за ней бегал, дергал за хвост, напрыгивал на нее с разных сторон- играл он так, при этом не желая ей ничего плохого.
Кроме того, проблематично кормление, шел постоянный обмен мисками, кошка тоже ела из его миски, раздобрела за 3 недели на углеводном собачьем корме. Всякие попытки ограничить доступ к чужой миске заканчивались ничем -это была самоцель
Надо отдать должное кошке: при всей своей неприступности и строгости, нелюбви к фамильярностям, только в исключительных случаях она позволяла себе отвечать на его дерзости и панибратсво, когда наглость щенка переходила все границы. Но ни разу она не причинила ему никакого вреда, только мягкой лапой била по носу и шипела.
А выглядела обиженной. Старалась не подавать виду, но мы видели, что ей трудно.
Щенка отдали. Кошка- это наше все.
НаташаГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:12   #39
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от НаташаГ
Еще одна история.
Но ни разу она не причинила ему никакого вреда, только мягкой лапой била по носу и шипела.
А выглядела обиженной. Старалась не подавать виду, но мы видели, что ей трудно.
Щенка отдали. Кошка- это наше все.
Какие же они умнички наши британцы!
И какие вы молодцы, что поняли свою кошку!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:32   #40
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
я считаю если берешь животное отдавать его нельзя, все за и против нужно вздешивать ДО, а после делать все возможное что бы зверики подружились, это не сложно если животные знают кто в доме хозяин, мои знают, а я знаю что могу привести любое животное, и проблем не будет, примут и полюбят, животное видет уверены вы или нет в новом жильце, если нет сделают все что бы его не появилось.
у меня был боксер, она всегда жила одна любимая и член семьи, как то я подобрала котеночка, собаке было лет 10, она люто ненавидела кошек, я не знала хочу ли этого котенка или нет, так слабость, ну как не взять мокрую месячкую кошку одиноко рыдающую на улице? дома меня не поняли, собака была готова порвать котенка на маленькие лахматушки, разделила по комнатам, однажды прихожу, дверь открыта, как, большой вопрос, собака спокойно лежит, типо ее там и не было вовсе, захожу с замиранием сердца, котенок спокойно спит, не тронутый, а посередине комнаты огромная куча (!) моя собака точно знала чего дома делать нельзя, она даже при растройстве желудка и до своих 14 лет дома никогда и ничего, то есть это была подстава обыкновенная ))
решение о британской кошке было обдуманно мной и взвешенно, и собака привыкла к ней буквально за неделю, а потом у них была очень нежная любовь
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru