Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.02.2013, 07:55   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Светлана, большое спасибо за ссылки! Я смотрела, а слезы текли и текли...
Нам понадобится еще немало лет, чтобы так же относиться к животным-инвалидам, чтобы изменилась наша психология! Я знаю, что многие заводчики сразу усыпляют котят с такими проблемами, даже с меньшими.

У нас и к родителям, забирающим детишек-инвалидов домой, часто относятся как к ненормальным: кинул больного ребенка на государство и забыл...

Удачи Вам и здоровья Вашему питомцу! Мы всем форумом переживаем за Вас!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:27   #22
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
ой,милые вы мои люди!вселяете надежды!!!надежды на то,что люди могут по человечески относиться к людям!
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:54   #23
СветланаС
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 10
Спасибо Ольга и Хозяйка Бриллианта за поддержку!
Всё-таки нам решение об ампутации далось нелегко. Сколько слёз пролито! Но когда врачи сказали, что кость может скоро сломаться, опухоль вскрыться а кот будет испытывать жуткие боли, мы приняли это решение. Я поняла, что перед этим мы жалели только себя.
Что касается Фунта. Он чувствует себя хорошо. Шов чистый, сухой. Болей нет. Капельницы отменили. Осталось доколоть антибиотик. Координация движений практически идеальна. Уже прыгает и спрыгивает на кровати-диваны. Хочет выше, но не даём. А всего-то четвёртый день после операции! Позже выложу его фотографии.
С уважением.
СветланаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:09   #24
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Светлана, как дела у Фунтика?
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:36   #25
СветланаС
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 10
Здравствуйте!
Долго не писала. У нас все хорошо! Докололи антибиотики. Во вторник снимаем швы.
Я наконец-то успокоилась. Три дня назад у меня был последний приступ паники и слёз. При муже боюсь показывать свои терзания, он потому что тоже сильно переживает. Вывод: хозяева, по-моему, больше страдают чем животные.
Очень переживала, что Фунт потерял доверие к нам: лапы лишили, каждый день болезненные уколы дважды. Стал апатичным и вялым. Но когда приехали на дачу - отпустило. Ведёт себя как прежде: рвётся гулять, сразу пару раз пробежался по лестнице на второй этаж; ест, что удивительно, уже неделю лучше чем прежде. Пришли наши соседи, переживают, поддерживают. Кот не прячется, требует открыть свою дверку для прогулки.
В общем, ждем результатов анализов и держим пальцы крестиком.
Фото не получается выложить. Программа пишет, что великоваты. Мужа попросить пока не могу: он вообще запретил мне Фунта фотографировать, пока он не будет более фотогеничным.
С уважением.
СветланаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 06:21   #26
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Светлана! Я очень рада за Вас! Кот жив, а это самое главное! Хозяева, действительно страдают больше...Фунтик привыкнет, ведь для Вас он самый красивый и любимый! Я бы отдала все, чтобы мой мальчик остался живым!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:03   #27
СветланаС
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 10
Здравствуйте!
Фунту во вторник сняли швы. Врач очень доволен результатом, я-тоже. Шов чистый, сухой. Морда, говорит, у кота довольная. Эх, не видел он его довольной морды раньше! Ну, это-лирика.
По делу: у меня в первый день был вопрос, насколько необходим воротник?
Отвечаю: кота принесли после операции домой, он хотел есть, писать. Сняли воротник . После оправления всех потребностей, одели воротник. Кот в силу своего немощного состояния ходил "по стеночке", а воротник, конечно же, мешал. Фунт был в шоке. Воротник сняли. День я ходила за ним и не позволяла лизать швы. Он огрызался. Но потом поняла, что он не пытается разгрызть швы, а только "наводит гигиену". Умница!!!
Уже стал пользоваться нашими чувствами: при нас на кровать просится, но если нас нет - мы его обнаруживаем под одеялом!!!
Сейчас мы на даче. Приехали, все углы у дома помечены местными котами. Наш увалень чует это и рвётся на свободу!
Если есть вопросы, отвечу. Сама была во многом вневедении.
С уважением.
СветланаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 06:35   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Светлана! Какое счастье, что ребенка спасли! Очень-очень рада за Вас! Сейчас переживаю, что мы попали к барыге, а не врачу! Наверное я не все сделала для своего мальчика...

Мы тоже котика после операции на глаз оставляли в воротнике, но дня через три сняли его, он очень мучился. Шов лапами не тер и не трогал. Они умные очень, наши коты.
Фунтик привыкнет быстро к новому состоянию.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:53   #29
СветланаС
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 10
Спасибо всем поддержку! НО: Фунтик слабеет на глазах. Мужу не говорила, а сегодня не смогла, разрыдалась. Он утешает: я всё преувеличиваю.
А по факту, боюсь, поздно спохватились.
Что сейчас?
Анализ лимфоузлов показал наличие онкоклеток, лёгкие чистые, но на противоположном боку выросла шишка 2 см. за две недели.
Шва уже даже не заметно. Здорово зарубцевался и зарос шерстью. Был хороший аппетит и "стул".
Но сейчас: всё плохо. Вижу, мой любимец погибает!!!! Не ест, только пьёт. Не какает два дня. До миски, пока идёт, делает " перелёжку"...
Плачу....
СветланаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 00:38   #30
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Человек не всесилен, к сожалению... Света, вы делаете для Фунтика все, что в ваших силах. Если он живет сейчас, любим, это ваша заслуга! столько буковок напечатала,потерла... все не то... Я научилась сдерживать свои чувства, но вместе с Вами я плачу.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru