Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.01.2010, 03:02   #31
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, он лапочка и зайчик.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:40   #32
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто-то тут телефонный стульчик купил? Хм!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:41   #33
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
На самом деле, это диванчик для кота, если кто-то не понял сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:42   #34
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:58   #35
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a


Весит 2,9 кг. Не очень много, но по нижней границе идём. А учитывая то, что он поесть иногда забывает, то вполне неплохо. Пытается есть кошачью травку, которую я ему вырастила. Пока не доходит, что не только жевать, а отрывать зубками нужно. Тоже самое с куском бычьего хвоста, который я даю для зубов (там очень плотное мясо, жилы и хрящи) - повалял, облизал, пожевал чуть-чуть, съел только то, что я ему с него настрогала. Равнодушен к печёнке, в отличие от большинства кошек. Кролик (очень полезное мясо для кошек и собак, кстати) тоже только с голодухи идёт. Вообще, не могу сказать, что он что-то любит из еды настолько, что просто ах. Немного завидую тем, у кого коты пожрать не дураки и молотят всё. У нас всё иначе. Но котище поджарый, вполне себе пропорциональный и вообще нас радует. Гормоны ещё гуляют, но уже лучше, так что вовремя мы всё сделали. Я на больничном, поэтому Шерлоку перепадают прогулки на свежем воздухе на шлейке. Гуляет по плитам патио. Поставила на траву, на меня посмотрели тааакими глазами, тряхнули лапами и прыгнули обратно на плиты. Вспомнила Флору, один в один у меня животные, зачем зря лапы пачкать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:00   #36
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь я не удержалась и убрала недостатки окраса на носу - руфизмы. Так бы он выглядел, если бы заводчики не повязали его прадедушку с шоколадно-дымной прабабушкой. Вообще, я не разбираюсь в генетике, конечно, но любопытно зачем в нашей родословной, где почти 90% блэк сильвер тэбби или споттед (пятно), обнаружилась коричневая кошка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:00   #37
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, а тут всё по-честному, нос в одуванчики засунул. )
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:01   #38
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Чистюля моя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:50   #39
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Давно я что-то кота не показывала и не рассказывала о нём. Может быть, мне стоит одну какую-то свою тему вести, как блог, а то я теряюсь.
Фев. 24, 2010
Вчера купили коту куриной печёнки, упаковка 450 гр. Я хотела покормить вечером кота, а остальное разложить по порциям и заморозить. Около 70 гр съел кот, а остальное жадно сожрала я. Сначала я пожарила себе треть того, что осталось. Потом побежала и пожарила ещё одну треть. Потом решила, что оставлять там нечего и доела остальное. Вот так мы с котом поужинали славно. Замораживать оказалось нечего.
Странно, что я раньше здесь печёнку не покупала. Нежная, сочная, очищенная от всего ненужного, парная.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 01:54   #40
Aliks
Гость
 
Сообщений: n/a
Мар. 10, 2010
Последние наши достижения:

Разбил мой фарфоровый домик, который я перед Рождеством купила. Грохоту было! Спускаюсь, смотрю. Ах, какие мелкие кусочки! А всё потому, что перед стеллажом поставили коробку с моим новым креслом, вот с неё-то котище и произвёл неудачную попытку запрыгнуть на самый верх стеллажа.
Я, конечно, очень расстроилась, это был мой любимый домик. Со слезами на глазах попросила мужа купить мне такой же. Собрала крупные куски, сам остов домика, остальное заглотил пылесос.

Тем же утром на обеденном столе размораживался кусочек говядины для кота, завёрнутый в плёнку. Шерлоку на обед. Спускаюсь часа через полтора вниз, грустно гляжу на то место, где стоял домик. Бреду на кухню и... чуть не спотыкаюсь о кусок мяса. Шерлок - кстати, он, конечно, куда-то заныкался, т.к. всё понимает - так вот, он его стащил со стола, аккуратно развернул из плёнки (хотела бы я посмотреть на этот цирк, т.к. плёнка не была прогрызена нигде) и радостно надкусил, много раз. Съесть не удалось, т.к. заглатывать 40 гр мяса мама не учила, а рвать зубками тоже пока не умеет. В общем, добыча поймана, а дальше хозяйка придёт и нарежет, как надо, что я и сделала. Правда, как только нарезала, мне высказали своё фи, и гордо удалились. Типа, я только куском ем, просто не хотелось тогда.
Хм, через 15 минут от мяса не осталось следа. Ещё немного поорав, Шерлоку достались три мидии и колечко кальмара. В общем, поел.
Больше на столе я ничего размораживаться не оставляю.

Перед этим за пару дней произошёл ещё один вопиющий случай. Я пожарила себе кусок свинины на гриле. Макс отказался, поэтому я что-то готовила ему на плите и при этом старалась успеть съесть свой кусок горячим. Так получилось, что я отрезала кусочек, он показался мне большим, я разрезала его ещё пополам, съела часть, а вторая половинка осталась на тарелке в то время, как я побежала к плите. В этот момент на кухню заходит Макс и видит... кота, стащившего этот кусочек и пытающегося его сожрать на стуле. Кот не успел его даже в рот положить, чтобы прожевать. Только стащить успел. Но всё равно ворюга, это уже понятно.

Вчера приходила соседская кошка. Та самая, старенькая, чёрная британка. Орала так, что вынесли ей еды на улицу. Съела немного. Видимо, была не голодная, просто в дом хотела (хозяйки её дома не было, я посмотрела из окна). Котище увидел её в тамбуре через стеклянную дверь. Ноль эмоций. Кошка, кстати, тоже. Но я успела сравнить размеры. Он меньше этой кошки раза в полтора. А ему уже седьмой месяц. Странно. Сейчас он вроде стал набирать объёмы в ширь, т.е. растёт костяк, мышцы и т.д. - округляется из селёдки, начал матереть.

А домик я оставила. Подклеила то, что смогла и поставила на кухню. Безвозвратно утрачена только часть перил внешней лестницы на второй этаж, остальное почти незаметно. Кстати, в процессе склейки облила пальцы суперклеем. Он действительно супер! Оттёрла только через сутки. Прозрачный такой, типа жидкого стекла. Вещь!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru