Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.02.2009, 01:38   #21
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Заметила (смотрите - Казань... может мясо у нас такое... мусульманское? для британцев не подходит?) говядину и телятину не особо жалуют питомцы. Едят, но не взахлеб. Курочку любят, с этим не спорю, плюс к ней злаки, овощи в блендере - как у всех... Желток куриный 2 раза в нед. и 1 раз в нед. рыбку для мальчика + субпродукты и витамины Brewers. За 3 недели из ветеринарного термина "очень маленький" вырос в "он, конечно, у Вас очень подрос". Ребенок за 3 недели вымахал на три размера!!!
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:07   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мясо на ночь. Кошки же ночные охотники.

Телятину кошкам в принципе давать не нужно. Скот, который идет на забой до года, увы, чем только не пичкают и не колят для привеса. Писать не буду. Догадайтесь сами. Я покупаю котам затылочную часть или пашину, перемораживаю три дня при -18 и кормлю. Со стулом все нормально. ттт
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:49   #23
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Ах вот оно в чем дело?Оказывается все тутнеправильные(шутка).Мы еще слишком маленькие и едим только натуралку,причем разнообразие рациона котя у меня выбирает сам(это может быть молочный день или мясной)Сигналы подает прямо с утра,так что потихоньку начинаю разбирать,чего же хочет мое солнышко!но раз вы говорите что чуть чуть сушки не повредит попробую предложить ему "сухариков",но конечно же когда подрастет.
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:43   #24
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
а может напишите - кто кормит консервами - что покупаете?
Какие вообще сейчас хорошие?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:34   #25
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Я кормлю консервами "Чикен суп", но кот ест их странно: то с большой охотой, а бывает, что и где-то с четверть баночки недоедает. Но там банки довольно большие (156 г), за один присест ему ее не съесть, а после холодильника и разогрева Тошка может и нос от них воротить. Вот были бы баночки по 85 г - для нас было бы гораздо удобнее. Ну а наша самая большая любовь - консервы "Петрит" серия "натура". Даю их коту два раза в неделю, во-первых, потому, что нас в Рязани эта серия бывает только рыбная (розовый тунец), а в ветеринарке мне сказали, что котам рыбные консервы надо ограничивать. Во-вторых, баночка (85 г) у нас стоит 65 руб, если кормить ими на постоянной основе, то при норме "примерно 1 банка на 1 кг веса", а весим мы 6,5 кг.... грустная арифметика получается. Так-то хороших консервов много: Иннову вот все хвалят, Петрит, Чикен суп, Меррик (нам он не подошел), но лично я вынуждена исходить из того, что продается в моем городе.

Последний раз редактировалось Изида; 16.02.2009 в 17:38.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:43   #26
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Изида, спасибо за ответ!
Я сейчас покупаю "гурмет" в баночках. Мой кот оч капризен и выборочен, вот гурме ест вроде. Просто подумала, а нормальный ли это корм? Был хороший вроде, может что изменилось уже?
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 18:50   #27
Изида
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 55
Мой кот тоже очень капризен, не далее как вчера полбанки "Чикен супа" вечером съел, а сегодня доедать оставшееся отказался ("ешь, мол, сама"). Вот с сушкой особых проблем нет, а консервы, увы, портятся. Честно скажу, не хватает у меня силы воли настоять, чтобы все доел (сколько примеров на форумах читала, а сама никак). Про "Гурмет", кормила им в раннем котячестве (сейчас нам 9 месяцев) отчасти по незнанию, отчасти из-за скудости рязанского ассортимента. Потом были кошачьи форумы, поиск по городу, потом на заказ в ветаптеке мне возили сушку и консервы из Москвы....потом до нас в Рязань дошла сеть "Cat&Dog" и ассортимент в городе расширился. "Гурмет"котенок мой ел неплохо, но вот состав мне категорически не нравился - 4% мяса и субпродуктов, а остальные 96%, простите, - это что? Причем, маленькие дорогие баночки "Гурмет голд" отличаются от больших только ценой, состав там почти одинаков. Вы же в Москве живете, а там есть ВСЕ, и у Вас есть возможность подобрать котейке что-нибудь получше.
Изида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:51   #28
@nn@
Пользователь
 
Аватар для @nn@
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Отправить сообщение для @nn@ с помощью ICQ
Мы едим только Pro Plan, но в последнее время эти консервы перестали нам нравиться. Не пойму, может производитель поменялся? К тому же состояние шерсти ухудшилось.
Сейчас сама выбираю им замену, пока в замешательстве.
@nn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 15:46   #29
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от @nn@
Мы едим только Pro Plan, но в последнее время эти консервы перестали нам нравиться. Не пойму, может производитель поменялся? К тому же состояние шерсти ухудшилось.
Сейчас сама выбираю им замену, пока в замешательстве.
вот собственно! Что сейчас самое хорошее для кормления?
В принципе гурмет он ест хорошо, состояние и шерсти и здоровья ок)
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:30   #30
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Niki_Ksuta
вот собственно! Что сейчас самое хорошее для кормления?
В принципе гурмет он ест хорошо, состояние и шерсти и здоровья ок)
Мой из консервов с удовольствием лопает "Бозиту", но шерсть его мне в последнее время не нравится - тусклая, лезет сильно. Так что я сама в замешательстве, чем кормить.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru