Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.12.2013, 06:31   #131
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Спасибо!У нас все хорошо, правда мне кажется, что Баське не семенники отрезали, а какие-то тормоза! Ужас!Мы уже несколько дней не спим, потому, что Баська решил, что ночь самое интересное время для игр и обязательно в нашей постели.Когда котеночек в 3 месяца скачет по головам, то еще терпимо, но когда на тебя падает 5 кг с разбегу, то заснуть сложно.
За вчерашний вечер перевернул коробку с бутылками алкоголя(ничего не разбилось, но грохота было- маммммааааа!!!)Пока я собирала бутылки, он умудрился в 2-х санузлах уничтожить всю туалетную бумагу - один рулон сгрыз, другой размотал весь, пока я убирала бумагу, кот перевернул сушилку с бельем, пока я заново развешивала белье, он с кухонного комода выбросил довольно увесистый футляр от маникюрного набора на свои плошки с кормом и водой, пока я вытирала разлитую воду и собирала корм, Баська выкосил в цветочном горшке под корень всю фиолетовую кислицу.Кислицу жалко, жирная такая была, густая.
Такую мелочь, как ручки, зажигалки, салфетки, очки и мандарины выброшенные со столов я даже не считаю. А вот в ванной ничего не трогает, там у него тишина и уют, там очень теплые полы и он на них отдыхает от трудов праведных, за все свои баночки можно не волноваться.
Глазки уже зажили, начинает отростать шерстка.Нитки еще пока торчат.На днях швы снимать будем.

Готовится пакостить - уши пошли в разные стороны)))
А тут он нашел кусок пленки с пупырками - возился и воевал с ним долго, правда фотографировать его стало невозможно, не сидит на месте.


А еще Баська научил меня ходить по дому ,не отрывая ступней от пола, чтоб не упасть, потому, как он запрыгивает на ногу и виснет на ней, как мартышка на дереве.Короче, мне совсем стало не скучно и мне это нравится, потому, как обожаю таких шкодных котов.
Самое интересное, что после кастрации Баська перестал линять, при чем как-то резко, т.е. совсем перестал, немного шерсти, вернее ,пушка из подшерстка можно добыть ,если его гладить мокрой рукой.Удивительно прямо!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 06:46   #132
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Хулиган какой! У меня тоже дома таких аж двое! Иногда тяжело бывает!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:22   #133
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816

Бася шкодник!Нет, это не котенок, это чертенок Пристрастился воровать туалетную бумагу, в день по рулону уничтожает , снимает ее с держателя на пружинках и кусает, рвет, разматывает. Уследить невозможно!А еще Бася стал кушать!!!!!!!!!!Счастье какое!Нет, он по-прежнему не просит еду, но порции немного увеличились, раньше 1кг РК для приверед ему хватало на 20 дней, а сейчас на 10!Правда он носится так, что особо и не поправляется.После операции похудел немного, но за последние 2 недельки набрал потерянный вес и даже чуток прибавил!А еще у нас есть небольшая проблемка и у меня пока не получается ее решить.У Баськи великолепная переливающаяся шубка, бархатистая и приятная, но очень электризуется, каждый раз меня током шарахает и трещит, как счетчик Гейгера.С чего бы это?Расчесываю его специальной расчесочкой металлической и щеточкой резиновой.Синтетику не ношу, правда у Баси лежачок поролоном набит , но уже пеленку ему постелила из хб ткани.Чем убрать это статическое электричество с кота?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:14   #134
Лuka
Местный
 
Аватар для Лuka
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 158
Вот Басенька разбойник плюшевый, шалунишка ещё тот .
Шёрстка у котика плюшевая, глазёнки огромные. Мамочке своей скучать не даёт !!
По поводу шёрстки есть вот такие спреи ( нашла в интернет магазине). Единственное настораживает то что котьки лижутся постоянно, значит этот спрей непременно попадёт внутрь. Но я думаю если раз побрызгать, то ничего страшного не будет. А можно даже не Басеньку, а сначала попробовать его лежачок побрызгать, тут главное снять это статическое электричество. По себе знаю как это неприятно, иногда так шарахнет, что искры сверкают
Вот один из таких спреев:
Bio-Groom Anti-Stat антистатик для собак и кошек.

BIO-DERM Laboratories, США.

Флакон 355 мл.

Описание:

Специально разработан для удаления статики с шерсти после мытья и расчесывания. Специальные добавки – кондиционеры делают шерсть натуральной, шелковистой и легко расчесывающейся. Антистатик не липкий, не токсичный, не травмирующий кожу и глаза. Незаменим при подготовке к выставке животных с тонким волосом, таких как бедлингтон, пудель, персидские коты и пр., а также при регулярном расчесывании.
__________________
Лuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 03:26   #135
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Этот спрей можно использовать!

А покрытия синтетического нет на полу? Часто от них и покрывал шерсть у котов электризуется.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 03:28   #136
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Держатель для туалетной бумаги мы перевесили повыше. У нас теперь бумажные полотенца в фаворе!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:45   #137
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Этот спрей можно использовать!

А покрытия синтетического нет на полу? Часто от них и покрывал шерсть у котов электризуется.
Из синтетики только маленький коврик есть,да и тот собираемся выбросить, он временно пока, я уже почитала откуда то статическое электричество берется и как с ним бороться,у нас полы с подогревом из-за этого сухой воздух внизу, а кот низенький и любит на тепленьком поваляться, надо просто увлажнять воздух и кота мокрыми руками периодически гладить, чтоб шерсть не была такой сухой.Попробую такой метод.
Скоро елку нужно ставить, вот думаю, как эта елка с котом уживется Год назад он совсем крошкой был и как-то спокойно к елке отнесся, шары не бил, белкой не притворялся, а в этом году даже не знаю
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 05:54   #138
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Самое главное, чтобы "дождика" не было!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 06:49   #139
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Самое главное, чтобы "дождика" не было!
Дождика, как и упаковки с ленточками для букетов в доме не бывает.
У меня прошлый котик очень любил грызть всякие украшалки-ленточки для букетов, поэтому вся цветочная упаковка выбрасывалась немедленно, а дождик я даже не пыталась никогда вешать, во-первых я его сама не люблю, а во вторых боялась, чтоб кот не слопал тот дождик, наслышалась историй про разрезаные кишечники у котов после таких новогодних украшений.
А Баська сегодня тоже учудил.Целый день за ним бегаю присматриваю.Подарили мне какой-то новомодный силиконовый шнурочек с какой-то супер-пупер травяной пропиткой для активации серотониновых рецепторов( фуфло наверное) но я честно носила его аж целый месяц, не сочтите за рекламу, но голова моя страдающая мигренями ни разу за месяц не заболела.Одно неудобство, тот шнурочек нельзя мочить, я его сняла перед душем и благополучно забыла,утром обнаружила тот шнурочек в разрезаном зубастиком виде, строго по 3 см, как мерял, засранец. Короче, несколько сантиметров того шнурочка не нашла.Боюсь, как бы Баська не слопал те силиконовые куски Хотя он ничего не ел никогда, что не корм, погрызть мог и траву и морковку, но не глотал ничего.Ну не шкода!!!Вроде веселенький, играется, все роняет, чем-то гремит, я уже к шуму привыкла.Может и не глотал ничего.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:37   #140
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
...................



Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru