Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Интересное о кошках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2007, 11:36   #11
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Счас обскажу - сама была владелицей черного кота.
Черный кот - это очень красиво. Но надо помнить, что самым хулиганистым и вредным характером обладают именно черные коты Зато они очень преданные.

Насчет подобрать котенка на улице.

В это воскресенье была передача "Битва экстрасенсов" - кто смотрит? Так вот, там довольная пожилая женщина, потерявшая двух сыновей, спросила у экстрасенса: "Есть ли у меня еще надежда родить ребенка?" А та ей ответила: "Да, - (тут она постояла рядом с этой женщиной, подумала, и говорит "Возьмите кошку с улицы, бездомую, и через полтора года вы родите ребенка".

Значит есть какая-то связь - ведь даже не собаку ей советовала, а именно кошку! Правда, цвет не уточняла, сказала - любую.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:47   #12
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Лиза, правда ваша.... Зоррик - это сплошное хулиганьё!!! Вчера перегрыз провода у какого-то приборчика у мужа, сегодня - у колонки от домашнего кинотеатра..... Сил нет на такое поведение. Муж сказал, если этот поросенок перегрызет 220В то сильнее он уже не почернеет и волноваться нет причины ))))

На счет передачи - да! Там я это и слышала. Зоррик же у меня подобрашка ))) Противная такая, хулиганистая подобрашка. Сегодня взяла его на руки, поднесла к окну, показала мусорку и сказала: еще что-нибудь перегрызешь - пойдешь на историческую родину. По моему ни фига не проникся )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:56   #13
Julie
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас сыночек черненький. Тоже хулиганье! Любит поохотится на своих хозяев, выдергивает из разеток зарядки для мобильных. А еще скейт-бордингом занимается. у них есть маленький столик на колесиках, так он разбегается, влетает на него так, что тот катится по полу. И вот таким образом он катается по квартире.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 16:53   #14
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня Чарлушка тоже черный, конечно он теперь старенький поэтому спокойный стал...Но вот с фотографировать его очень сложно, сполошная черная масса....
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:40   #15
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Спросите Ирину и Тайсона А еще лучше посмотрите на фотки - заглядень кот и умничка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 17:49   #16
baks
Местный
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 129
Рассказваю.как хозяйка черного-пречерного кота...солнцы они зайки ненаглядные.Приносят в дом удачу и деньги,очень охраняют своих хозяев от всякой бяки.Дом заодно тоже-от гостей непрошенныых и нежеланных.Что деньги притягивают-это АдназначнА.И теперь на всю жизнь считаю что у меня никогда не будет неприятностей если черная кошка перейдет дорогу-наоборот, улыбнусь ей вслед.А самая самая особенность этих котов отражена в английской пословице "В доме где есть черный кот, никогда не переведуться любовники" ПРОВЕРЕНО!!! Все мои черные дети...отдавались хозяйкам/хозяевам с ознакомлением с этой пословицей, и просьбой держать в курсе-верна ли она.За 3,5 года могу скзать ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это так!
з.ы. на аватрке мое черное и самое-самое любимое золотце.

Последний раз редактировалось baks; 05.07.2007 в 17:51.
baks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru