Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 03:40   #101
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Здравствуйте!
Вам нужно принять решение: промкорма или натуральные продукты. Смешивать не рекомендуется.
Из кормов премиум-класса я бы порекомендовала ПУРИНУ ПРО ПЛАН. Для котят есть сухой корм и консервы двух видов. Едят их котята с большим удовольствием (у меня консервы хиллс тоже не едят).
Если Вы решили кормить натуральными продуктами, здесь полный перечень http://www.cat-sunduk.ru/notes.html#text4. Единственное "но" я бы субродукты заменила мясом ( говядина, кролик, баранина, индейка).
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 21:34   #102
brunja
Пользователь
 
Аватар для brunja
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: алтуфьево
Сообщений: 31
Отправить сообщение для brunja с помощью ICQ
Добрый вечер!!! Расскажите что нибудь про корм INNOVA . зарание спасибо!
brunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:25   #103
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Кто кормил, что скажете? У нас в Краснодаре его рекламируют как супер - премиум класса. Стоит ли его пробовать? Производство Германия, но что-то состав у него странный, почитала корм для котят :Ингредиенты ЦЫПЛЕНОК, ПРОРОЩЕННЫЙ РИС, ПРОРОЩЕННАЯ КУКУРУЗА, КУРИНЫЙ ЖИР (КОНСЕРВИРОВАННЫЙ СМЕСЬЮ ТОКОФЕРОЛОВ), СВЕКОЛЬНЫЙ ЖОМ (НЕ СОДЕРЖАЩИЙ САХАР), ПОТРОХА ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ, РЫБНАЯ МУКА, ЯИЧНЫЙ ПРОДУКТ, ХЛОРИД НАТРИЯ, ХЛОРИД ХОЛИНА, ХЛОРИД КАЛИЯ, ТАУРИН, СУЛЬФАТ ЦИНКА, ДОБАВКА ВИТАМИНА Е, НИАЦИН, СУЛЬФАТ МАГНИЯ, СУЛЬФАТ МЕДИ, ТИАМИНА МОНОНИТРАТ, ДОБАВКА ВИТАМИНА А, БИОТИН, ЙОДИД КАЛИЯ, ПАНТОТЕНАТ КАЛЬЦИЯ, РИБОФЛАВИН, ГИДРОХЛОРИД ПИРИДОКСИНА (ВИТАМИН В6), ДОБАВКА ВИТАМИНА В12, ОКИСЬ МАГНИЯ, СЕЛЕНИТ НАТРИЯ, МЕНАДИОН ДИМЕТИЛПИРИМИДИНОЛ БИСУЛЬФИТ (АКТИВАТОР ВИТАМИНА К), РИБОФЛАВИН, ДОБАВКА ВИТАМИНА D, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА.
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:26   #104
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Кормлю с рождения Нутро Чойсом, в зоомагазине так разрекламирновали корм Diamond..... Кто что знает- поделитесь.
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:19   #105
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
А я вот все думаю, и чего это у моего масика вдруг шерсть полезла-проводишь рукой по спине, а с руки потом сыпется... А это видимо Хиллс... Буду менять в срочном порядке....
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 09:08   #106
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от marinasnow
у моего масика вдруг шерсть полезла
Может он просто линяет.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 13:42   #107
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Вот и я так думала, а в клинике сказали, что домашние коты сильно не обсыпаютя . Да и шерсть у нас в последнее время потускнела. Я когда начала ему давать консервы Хиллс, шерсть стала блестеть, как шелковая, а теперь -нет... И еще заметила, что последние 2 недели котик не очень охотно кушает, так, подойдет покавыряется, посмотрит, что больше ниче не предлагают, и начинает жевать. Думаю поменять попробывать на Пурина про план. Я ему покупала несколько раз консервочкти для котят "Про план", дык его за уши не оттянуть было.
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:47   #108
Tawa
Новичок
 
Аватар для Tawa
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Я свою котюню кормила Хиллсом. но у нас начались проблемы с пищеварением. мне заводчик сказала, что у Хиллса производитель поменялся и теперь качество ухудшилось и очень много жалоб на него(( мы на про план перешли, вроде пока ничего
__________________
Таша
Tawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:45   #109
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от marinasnow
домашние коты сильно не обсыпаютя
Не облысевают-да, но и уличные кошки, если оные здоровы, не облысевают, другой разговор достаточно сильно линяют. Уличные кошки линяют обычно сезонно, а домашние как правило в течение всего года. Это зависит от искусственного освещения. Шерсть у домашних животных может быть в плохом состоянии (сильная линька,перхоть,тусклость), 1.если животное не здорово, 2.при сухом воздухе в помещении, 3.ну и конечно зависит от кормления. С кормлением все очень индивидуально, если же конечно Вы кормите котейку кормами премиум-класса, для одних животных Хилсс подходит,а для других-нет, так же может быть с другими кормами. Не стоит исключать из влияющих как на здоровье животных(впрочем как и людей), так и на шерсть, водопроводной "чистой" водицы. К сожалению пища котрую и мы и животные потребляем, и вода- неблагоприятно сказываются на здоровье

Цитата:
Сообщение от marinasnow
Думаю поменять попробывать на Пурина про план. Я ему покупала несколько раз консервочкти для котят "Про план", дык его за уши не оттянуть было
Ну и поменяйте на котейкино здоровье А за уши оттягивать не надо а то будут как у слона
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:03   #110
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
Поменяла корма, все нам нравится! А уши его оставлю в покое
__________________
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru