Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.11.2010, 18:56   #21
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Производство Германия!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:05   #22
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Бони
Производство Германия!
нет не в одном инет магазине((((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:06   #23
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Карин,Эдель Кат продается только в Сети магазинов Альди.Это discount.
Здесь эта марка стоит на одном месте с вискасом,феликсом и т.д.А по цене им даже уступает вдвое.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 19:36   #24
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от esto4ka
Карин,Эдель Кат продается только в Сети магазинов Альди.Это discount.
Здесь эта марка стоит на одном месте с вискасом,феликсом и т.д.А по цене им даже уступает вдвое.
на Украине разсетилось)))))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:31   #25
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Прошу прощения, что достаю всех консервами. Теперь я решила "продолбить всю кукушку" интернет-магазину. Сегодня перечитала все темки по консервам и отправила в магазин запрос на поставку:

1. Schesir (Шезир)
2. Porta21 (Порта 21)
3. Edel Cat (Эдель Кэт)
4. Gimpet (Джимпет)
5. Petreet (Петрит)
6. Berkley (Беркли)
7. Leonardo (Леонардо)

Сейчас в наличии ничего из этого нет. Может что и найдут у поставщиков в Москве. Девочки, посмотрите, пожалуйста, я правильно выбрала хорошие консервы? Как в детской задачке: какой предмет лишний?
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:29   #26
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Эдель кэт- в паучах покупала 1 на пробу-не понравились коту, и вообще лучше покупать при возможности консервы марок сухих премиум кормов- тот же Роял Канин хотя бы. Для котенка детский, для взрослого- или обычный, или диетический. Правда, стоят они дороже, но их производят не в России, в отличие от сушки. И в интернет-магазинах полно. Я своему покупаю Янг мейл для кастрированных котов, ест не жадно, но ест. А когда нет времени заказать, то покупаю в магазинах обычных разный шезир-гурме. Но еще многое зависит от предпочтений кошек. Мой не ест курицу в дорогих консервах, паштеты не ест,приходится покупать не то, что лучше, а то, что ест. Или кормить одним мясом. Поэтому не заказывайте сразу много, лучше съездите в зоомагазин и купите на пробу разных видов и марок, а уже когда увидите, что больше понравилось (кусочки, паштеты или филе), то и закажете большую партию

Последний раз редактировалось Ольга+Мася; 09.02.2012 в 16:37.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:25   #27
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Ольга+Мася, это я в темке про "Четвероногий гурман" по-моему рассказала: все что продается в наших зоомагазинах мы перепробовали: Хиллс, РК, ПроПлан, Анимонду (конечно кроме Вискаса, Фрискаса и КитеКета). Паштеты вообще не едим.
Шезира у нас нет. Сушку едим Голден Инл (этот же магазин поставляет).

Я этот список составила в надежде, что они хоть что-то приличное нам найдут!
Обещали завтра ответить. Ждём-с.
И конечно на пробу сначала буду брать. Научены уже.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 17:44   #28
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
А чем Вас Зоогурман не устроил? У кого-то есть опыт, что он плохой? Я постоянно вижу его в Ашане-саде и не решаюсь купить, там цены дешевые и срабатывает кнопочка "дешево-плохо". Хотя "субпродукты" в составе не радуют. Но в том же РК за 60 рублей тоже не одно мясо. Я не могу понять, кто-нибудь подскажите, зачем покупать консервы из почти 100% мяса- его и так можно дать. И чем тогда отличается такое кормление от натурального? Только в витаминах, которые добавлены в консерву? Я даю консервы, чтобы была доля влажного корма, а не только сухой, и корме протеина в ней должны быть растительные компоненты. Или это я неправильно думаю?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 20:56   #29
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
А чем Вас Зоогурман не устроил? У кого-то есть опыт, что он плохой? ... Я даю консервы, чтобы была доля влажного корма, а не только сухой...
О негативном опыте не слышала. Но кроме меня Зоогурманом здесь никто кошек не кормит.: когда по кормлению деньги считали, потом калории - я внимание обратила. В Поиске информации не нашла. Я подумала, что никто не будет игнорировать доступный корм отечественного производста просто так, из принципа.

Немного отступлю: в 90-е я работала на обувной фабрике, шили мы финские и итальянские сапоги (кожа - из Италии, подошва - с соответствующей той или иной стране маркировкой, производство - Тула). С тех пор я этикетки не читаю!!!

Личто я - за поддержку честного российского производителя, но не хочу, чтобы мои хотения или нехотения навредили здоровью зависящего от меня существа.
Консервы даю тоже из-за влажности: не очень-то мы воду пьём. Да и сухой корм мы как еду не воспринимаем, только как перекус в течении дня.
Конечто, если ничего не подберу - на Зоогурмане останемся. Но я буду знать, что перепробовала все!!!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:46   #30
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Ирина72,
У нас в Киеве, к сожалению, из всего Вами перечисленного есть только Леонардо. Мой котик ел с удовольствием. Но после того как обнаружила, что на банках, которые у нас продаются вот такой состав указан:

Качество: Супер Премиум (не содержит низкокачественных побочных продуктов, ароматизаторов, консервантов, красителей и соевых продуктов).
Является полноценным сбалансированным питанием для кошек.

Состав: мясо и мясные субпродукты (мясо птицы минимум 90%, дичь минимум 10 %)
минимум.
Содержание: сырой белок 12%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 79%, кальций 0,32%. фосфор 0,18%
Содержание на 1 кг: цинк 15 мг, марганец 1,5 мг, витамин А 5000 МЕ, витамин D3 250 МЕ, витамин Е 40 мг, витамин В2 0,8 мг, витамин В12 4,0 мкг.
а на сайте производителя другая информация -
http://www.leonardo-catfood.com/Mois...1631-2573.html
перестала давать.
Если вдруг Вам привезут Леонардо, интересно было бы узнать какой состав будет указан
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru