Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Клуб "Растем вместе"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 02:57   #521
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от кася
Дина, в Пятигорске точно есть неплохие корма, здесь есть девушка из Пятигорска , ник Анечка, напиши ей в личку, она подскажет где можно купить корм и витамины всякие, у неё двое бриташек.

Наверное можно по инету заказать из того же Пятигорска корма.
Про интернет не знаю, не искала, но послезавтра еду в Пятигорск как раз по работе, так и поищу заодно. Спасибо за наводку на Анечку, но я пока не буду ее беспокоить. Думаю, найду. Буду на машине, да и в Пятигорске ориентируюсь неплохо. Главное, заранее найти в интернетете ветаптеки и обзвонить их на предмет наличия витаминов.

А вот корма пока не решусь. Пока их не будет под рукой в любое время круглые сутки, не могу решиться приучать котейку к пром. еде.
Еще завтра снова буду идти в ветклинику на консультацию к нашему ветеринару.
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:02   #522
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Доброе утро всем!
Ночью мы научились спрыгивать с дивана!
Я очень удивилась, что Мия не просила сегодня ночью кушать. Даже запереживала. Но глянула в миску и в лоток - она оказывается сама о себе позаботилась ночью! Умница такая ненаглядная!
А ведь еще вчера мы с диким воплем кричали, чтоб нас сняли с такой высоты!
Утром поела Агушу, от которой вчера отказалась.
Про витаминки - спасибо, что подсказали. Поеду сегодня искать!
По большому мы сходили наконец-то. Но как-то уж очень мало.((((( И как мне показалось - жидковато(((
Внимательно наблюдаю за принцесской моей - ничего ее не тревожит, бесится, играет, аппетит отменный.
Только с лотком у нас опять проблемка намечается.
Я тут сама скорее всего виновата. Когда приучала ее к лоточку, я после еды отночила ее в лоточек. Теперь после похода к тарелке она прямиком направляется к лотку. Сначаала сделает свои дела, потом в лоточке мыться начинает, а еще бывает и играет. Я ее ласково так забираю, глажу и объясняю, что для игр у нас много других замечательных мест.
Но сегодня мы еще и копать научились)))) Ищем теперь сокровища, оторвать сложно.
Да, и вот помню, где-то читала, что была проблемка, когда кисенки попку не мыли. Мы сегодня об простынь вытерли ее))) Не специально, конечно, я прозевала. Напомните, пожалуйста, что делать, чтоб она сама мылась?
И еще у нас сегодня первое большое испытание - масечка наша останется дома одна. Часа на 4. Надеюсь, что все будет хорошо)))
__________________
Я - Лера, с мной на ты

PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:31   #523
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Лера,как хорошо,что вы сходили по большому,жидковато это от масла и попку вытерли тоже от него.Вазелиновое масло не усваивается организмом,в отличие от растительных и животных масел.
Пока вас не будет,Мия скорее всего будет спать,только оставьте ее в одной комнате,чтобы вы потом не искали ребенка по всей квартире,она может спрятаться так что не найдете.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:07   #524
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ЛЕРА, вы молодцы! Мия прямо растет не по дням, а по часам и умнеет, и все понимает. Такая кроха сладкая!!!
Хорошо, что покакали. может нечем еще, не накопилось... копать все кошки любят очень, даже взрослые, так что пусть копошится, это инстинкт. Ты молодец. что её убираешь когда начинает умываться, некоторые кошки и спать могут в туалетике, думаю малышка сознательная, все быстро поймет. Жидкий стул может быть от новой пищи, возможно масло дало такой эффект, пока масло не давай, желательно чтобы само все наладилось, ну уж если сильный запорчик не дай бог, опять дать, но нежелательно, чтобы ЭКТ Мии привык к нему.

Мия маленька совсем, обычно кошка мама моет попку котятам, лизаться она же их учит Мие придется эту науку постигать самой, повзрослеет и привыкнет мыться, и попу тоже. просто в её жизни все как то быстро изменилось и она еще многое не умеет просто. придется тебе самой пока попку после покаков ей вытирать, чуть позже она сообразит что да как.
Главное не ругай её за это, она еще слишклм мала...

Марина правильно написала. когда уйдете, оставьте малышку в одной комнате и заткните все опасные места. скорее всего малышуня будет спать. Оставьте водичку. сливочки, что то покушать. чтобы не голодала.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 17:36   #525
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Помогите, пожалуйста с дозировкой витаминов.

Купила вот такие:



На упаковке написано, что надо давать 1 таблетку на 4,5 кг. веса. Мой котеечко весит чуток больше 1 кг, ему 2 месяца и 8 дней, скоттиш страйт. Надо ли мне как-то дозу менять именно под его характеристики?
Наши ветеринары про такие витамины ничего мне не смогли сказать. Оказывается, у нас такое вообще редкость. Меня даже спросили, какой ветеринар мне прописал эти диковинные витамины.)))


Кальциди обещали привезти на этой неделе.
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:20   #526
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
у меня такие витамины, Ясся их не ест (все ест, но не эти) я в еду добавляю, вет сказал это слабее, если есть не будет по 0.5 веду добавляй (я чашкой растираю в порошок уже порошок добавляю)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:53   #527
Мария Куз
Новичок
 
Аватар для Мария Куз
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 2
Добрый день! Наша Нюша в свои 4 месяца весит уже 2,8 кг!! Это нормально?)) Еще на животике большая складочка (туда даже влазит пол кисти руки). "Котенок" жиреет с каждым днем, при этом отлично себя чувствует, носится, как слон со скоростью ракеты, по всей квартире, любит копать и играть с ватными палочками.А еще любит сражаться с рукой лежа пузом кверху)) Вопрос в том, не ожирение ли это? Я читала, что кошки, в отличие от котов, весят меньше...опять же, недавно были с Нюшей у ветеринара по поводу ушек, так нам относительно веса ничего не сказали. Что думать?
Мария Куз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:07   #528
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Аллергия
у меня такие витамины, Ясся их не ест (все ест, но не эти) я в еду добавляю, вет сказал это слабее, если есть не будет по 0.5 веду добавляй (я чашкой растираю в порошок уже порошок добавляю)
А мой Али ходил вокруг банки с этими витаминками, нюхал и урчал. Я ему сейчас попробовала дать понюхать половинку таблетки, так я оглнуться не успела, а он ее уже слопал.)) Наверное, если будет их есть, то половина таблетки многовато при его весе?
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:42   #529
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Мария Куз,
Ваша девочка судя по всему будет крупной с тяжелым костяком,а складочка на пузике это фирменный британский курдючок,можете по этому поводу не переживать,у вас все нормально.
Вам просто в этом разделе нужно создать свою тему про Нюшу и задавать в ней свои вопросы,а то Вы попали в чужую тему.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:53   #530
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Diana20-02
А мой Али ходил вокруг банки с этими витаминками, нюхал и урчал. Я ему сейчас попробовала дать понюхать половинку таблетки, так я оглнуться не успела, а он ее уже слопал.)) Наверное, если будет их есть, то половина таблетки многовато при его весе?
четвертинку давайте, но взвешивайте, он растёт
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru