Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Клуб "Растем вместе"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 21:26   #531
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Diana20-02,
посмотрите ещё эти http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/ca...beaf_irish_cal
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 23:12   #532
lusyegor
Местный
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Беларусь, Минская обл.
Сообщений: 317
Diana20-02, мы принимаем такие витамины. Весим 4 кг, пьем по штуке в день. Котик за них готов родину продать )))))
__________________

Людмила
lusyegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:51   #533
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Diana20-02
Помогите, пожалуйста с дозировкой витаминов.

На упаковке написано, что надо давать 1 таблетку на 4,5 кг. веса. Мой котеечко весит чуток больше 1 кг, ему 2 месяца и 8 дней, скоттиш страйт. Надо ли мне как-то дозу менять именно под его характеристики?
Наши ветеринары про такие витамины ничего мне не смогли сказать. Оказывается, у нас такое вообще редкость. Меня даже спросили, какой ветеринар мне прописал эти диковинные витамины.)))
Кальциди обещали привезти на этой неделе.
Отличные витамины, мои за них тоже душу продают.....

Взрослой кошке я даю одну таблетку в день, пол дозы, т.к. она на сушке. Котенку можно половинку или четвертинку.

Если в дальнейшем кисюк будет на натуралке давать от веса, а если с рационе будет сушка давать половину от указанной дозы. чтобы не было передоза витаминов.

Последний раз редактировалось кася; 09.08.2011 в 00:56.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:23   #534
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
когда же моя Ясся за них чёт продаст?) за всё продаёт, а их не ест(((((
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:28   #535
Элена
Местный
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 527
А моя зараза не жрет Кильциди 8в1 фирмы(((((( Приходится в детское питание подсыпать...и то нос воротит!!!! Даю по четвертинке, потому как мы на сушке Ориджен...
Девченки, еще вопрос, какие нужно делать перерывы между приемом витамин, или можно ими постоянно кормить?
__________________


С уважением, Эля.
Элена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:33   #536
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Да , обычно не едят, т.к. они разработаны для собачьего вкуса, вы сами их понюхайте, у них запах типа "ванили", а кошки любят типа " сыр". Можно попробовать порошок Айриш каль фирмы Беафар (без запаха), можно разводить кефиром, ничем не уступает 8 в 1.
Изображения
Тип файла: jpg Кальций.jpg (53.7 Кб, 23 просмотров)
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 09.08.2011 в 10:42.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 10:58   #537
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
Diana20-02,
Мы тоже кушаем такие витамины!!! И очень их любим!!!!
Кормить натуралкой может быть и хорошо, я сама Дёся кормила в детстве натуралкой, но он у меня жуткий привереда, и потом просто отказался ее есть и мы перешли на сушку РК. Иолая сразу начала кормить сушкой, и честно говоря сушкой кормить дешевле и конечно проще (не надо ломать голову и составлять меня на неделю, искать хорошие качественные продукты)
А то что у Вас не продаются хорошие корма это не проблема, я даже с возможностью купить корм в любой момент, закупаю корм как минимум на месяца три. А раз в три месяца съездить в Пятигорск думаю не проблема
Если есть вопросы пишите не стесняйтесь
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:36   #538
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Доброго времени суток всем-всем!
Я даже не подозревала, что в нашем городе так много зоомагазинов - прямо на каждом углу.
Только вот с выбором.... Молчу, чтоб не наговорить лишнего)))
В общем, из витаминов - только радостин(((
Видимо, выписать придется. А это значит - ждать(((
Из жизни Мии - жизнь удалась!
В туалет ходим хорошо, без проблем. Кушаем все, что подадут - паштет РК, творожок Агуша, вареная курочка с бульоном, молочко РК.
Пища очень нравится - чавкает, что соседи слышат (шутка)
Наблюдаю за поведением - вроде ниче не беспокоит. Растет и в правду, не по дням, а по часам))) Пока держим ее только в одной комнате. Один раз дверь в прихожую открылась, лапуля подошла, оглядела и услышала: "Масечка, ты маленькая еще, не надо туда ходить". Развернулась и пошла обратно играть. Муж аж глаза выпучил и спрашивает: "Лера, она что, правда тебя понимает?". Спросил то же мне! Еще как понимает. Помните, мы в лотке умывались и игрались. Я даже не знала, что с этим делать. Посадила ее рядом и стала говорить, о том, что таким красивым, благородным кошечкам не надо играть в лотке. Долго говорила, а она делала вид, что не слышит. Муж хохотал. И зря. Потому что с тех пор в лоток мы только в туалет ходим. Ну не выдумываю я, правда! Вот поговорила с ней - и все! Я вот сейчас с работы пишу, а сердце замирает - как там моя красота дома поживает, скучает.
Вчера мы охотились))) Когда я уже в постель легла, Мия решила начать сезон охоты на меня))) Смотрю, прилегла, ушки навострила и прячется за складочкой одеяла. Я старательно делаю вид, что не замечаю. А она таким быстрым ползком к следующей складочке. И так по всей кровати. Я со всех сил держалась, чтобы не рассмеяться. Потому что по правилам жертва не должна видеть охотника и в конце должна сдаться
Когда хыщник меня поймал, я не удержалась, взяла ее и давай в нос целовать. Видимо, нарушила я правила игры. Потому что хыщник вырвался и пошел свой нос намывать в уголочек.
И еще. Мы все щели в комнате закрыли, но есть одна щель у нас в под диваном, которую ну никак не закроешь. Мия, естественно, туда лазит и вылазит через спинку дивана. Мы не заморачиваемся - пусть скрывается. В любом случае знаем, где искать котодетку)))
А позавчера научилась откликаться. Я захожу в комнату - вижу, что нету мой принцессы. Начинаю приговаривать: Мия, лапочка, киса моя любимая, иди ко мне. Слышу, как карабкается по дивану. Сначала появляются ушки, потом мои любимые глазенки, потом сладкий ротик и тако божественное "Мяя!". Так что мы теперь совсем не потеряшки.
Знаете, у нас с ней такая гармония, такая любовь. Взаимная. Я смотрю на нее и вижу, как она мне доверяет, любит, этот взгляд! Сегодня еду от клиентов - проблемная такая встреча была. Заморочилась чего-то. И тут вспомнила мою любовь. На всю маршрутку улыбаюсь, все проблемы забыла. Люди на меня смотрят, а я ничего поделать не могу - во все 32 улыбаюсь))) Вышла из маршрутки, парень за мной вышел - познакомиться предложил)))) Только какой там парень, когда меня такое счастье дома ждет!
__________________
Я - Лера, с мной на ты

PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:57   #539
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Лера! Мы с Персиком очень рады за вас!Малышка вырастет и всё будет хорошо! Просто с такой малышулей "карточная игра"...пронесет-не пронесет или кошачья рулетка. Мне тоже подарили на день рожденье 1 месячного котенка, я с ним водилась как с грудным ребенком, но увы не пронесло. А самую маленькую сестренку Персика продали через день моей знакомой, те месяц покормили малышку Темой и курочкой, а с 2-х месяцев перевели малышку на Фрискас(тот же Вискас)... и у кошечки никаких проблем со здоровьем, сейчас вязать собрались . Вообщем сколько людей, столько и мнений, в т.ч. на форуме
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:15   #540
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
А что у Вас было? Почему не пронесло?
Вискасом бы ни за что не додумалась кормить...
Но им вот так вот повезло((

надеюсь, у нас тоже все будет хорошо, а то все время какие-то страхи меня преследуют.

Персику огромный привет!
__________________
Я - Лера, с мной на ты


Последний раз редактировалось PobedaVS; 09.08.2011 в 13:21.
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru