Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.08.2011, 16:33   #561
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
кася,
будем обрезать тогда коготочки.
жалко просто было)))
Игрулька - Вы правы.
У нас вся фирма удивляется. Директор (т.е. муж) добрый стал, довольный всегда.
А он только успевает рассказывать, как наша игрулька что-нибудь вытворяет.
Сегодня утром заметили за ней царапульки.
Вешаем ее на когтедерку, но она ей совсем не интересна. Диван и портьеры круче))))
Буду сегодня вечером педагогическую беседу проводить.
И с едой как-то странно поступает.
Всегда в миске что-нибудь оставляет (во всех четырех), и потом ни за что не доедает - ждет когда свежее положат.
__________________
Я - Лера, с мной на ты

PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 16:39   #562
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Мия стала разбрасывать наполнитель туалета, когда копает.
Мы решили, что пора покупать "взрослый лоток" с загнутыми бортами, чтобы закапывания оказывались все таки в лотке.
Но такие лотки высокие, боюсь, что не запрыгнет.
И стоит ли менять лоток на другой? Пойдет ли она в него?

Почему она на игрушки не реагирует?
Купила ей кучу игрушек - они все у нас в игноре)))
Зато любим упаковочный бантик, забарываем его так, что страшно попадаться в ее лапулечки.
Но бантик мы ей не оставляем - он с тесемочкой, играет им только под нашим наблюдением.

Как я и говорила, остальные игрушки игнорирует. Любимая игрушка - мы спящие и собственная тень. Вчера мы даже поймали свою тень, но она, зараза такая, не сдалась и снова побежала, когда Мия побежала. Лапуля так обиделась, что мы не удержались от смеха. На мордашке было столько обиды.
Вот и не знаю, как уговорить ее на игрушки
__________________
Я - Лера, с мной на ты

PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 17:24   #563
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Как показывает моя практика кошки редко сами играюь с игрушками. как правило они могут играть с нами и с игрушками.
Бантики мои тоже любят, тесемочки, шнурочки, пока малышка не очень понимает что можно тянуть в рот, а что нельзя, правильно делаешь, что убираешь. Бывает много пробьлем с заглатыванием тесемок, а особенно новогодней мишуры типа дождика.
Лера попробуй сделать большой шарик из обычной фольги, мои обожают в него играть, я кидаю, а Клепа приносит и так бесконечно. Думаю приучишь, Мия тоже будет приносить. Можно сделать нечто похожее из фантика конфетного, но там сейчас нет нормальной фольги...
Можно привязать бантик на ручку двери, вот тогда будет счастье на некоторое время. Еще любимая итгрушка шуршащие бумажные пакеты и туда игрушек накидать, только от греха ручки отрезать, чтобы на зацепилась. Еще кошки любят подушечки с кошачьей мятой внутри. но надо поискать, такие не везде бывают.
Еще что то типа лазерной указки, бывают такие фонарики, только не светить в глаз. мои гоняют до бесконечности.

Лоток думаю можно поменять, главное добавить туда её запах, записенный наполнитель, или под этот стелить какой то коврик пока малышка не подросла.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:17   #564
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
PobedaVS,
у Тины СТОЛЬКО игрушек было, а она играла с фантиками, фломиками, хвостом
на счёт лотка если боишься что пока она не запрыгнет, положи у лотка книгу как ступеньку) она же растёт, сейчас может и не запрыгнет (бес ступеньки) а через неделю ей уже этот лоток будет низкий (для прыжка)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 19:32   #565
Nastojawaja
Местный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Полтава, Украина
Сообщений: 467
Я своей Але нашила много клубничек, морковок. Есть большие, есть маленькие. Но это были самые любимые игрушки. Особенно удобно ей игратся с теми, которые она может в зубах перенести.
У нас очень любит мячи мягкие. Ночью она играясь часто нам их в постель приносит. Вот и просыпаемся в окружение ее игрушек.
Ну а так - еще навязала удобные в переноске длинные штучки, даже не знаю как назвать. И у нее игрушек целый склад (под кроватью)
__________________
Nastojawaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 22:19   #566
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Я для своей мелкой сразу в домик положила кроличью шапку, в которой мы ее домой привозили... Так эта шапка для нее была братиком или сестричкой, но однозначно младшей.... Потому что она подкладывала ее под себя и мяла,такой интим разводила,но обязательно чтобы никто не видел! Так она ее и топчет,пока мы на работе.знаем,потому что шапка всегда приволочена к входной двери.сейчас у нас футбол-любимая игра!тоже все в мячах просыпаемся:-)
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:26   #567
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от кася
Диана, у вас такой сладкий нападатель, супер! Утенок размером с малыша, но он так замечательно с ним управляется. сладкий кисюк, трогательный, а какой маленький еще.....
Окрас очень красивый мраморный. но он скорее всего уйдет с возрастом.

Вашему хищнику дальнейшей ОХОТЫ,,....
Спасибо! Мой нападатель настоящий хищник.)) Теперь переключается частенько на пустные коробки. Потрощит их, исследует, заползает внутрь и катается по полу. Как-нибудь попробую его заснять за этим занятием.)
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:30   #568
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Бони
Diana20-02, какая сладость у тебя, а как с уткой расправился - супер!!!!!!!!!!!!
Очень красивый окрас у малыша - мраморный, может таким и останется.
Суперский которебенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он у меня грозный охотник, мясоед и вообще мущщина.)))

Цитата:
Сообщение от PobedaVS
Diana20-02,
какой у Вас сладкий кисюнь!
Игривый такой! А что за окрас? Очень необычный. Или это потом пройдет?
Мне кажется, что окрас пройдет, потому что у него оба родителя солиды. В метрике написано, что окрас у него "голубой".)
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:39   #569
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Доброго всем часа!
С Мией все прекрасно, могу часами хвастаться о том, какая это способная, умная, волшебная, самая-самая кошечка!
У меня только вопрос с витаминами так и не решился.
Радостин я видела только для взрослых кошек, детского не нашла.
Тем более в магазинах все консультанты в голос мне говорят, что если она у меня ест паштет РК и пьет молочко РК, витаминов ей хватает.
Иногда мне и самой так кажется, потому что шерстка стала блестеть и выглядеть благородно.
А еще, а еще! У нас уже глазки желтеть начали! Чуток, конечно, но раньше были зеленые (до этого голубые), а теперь с желтинкой)))
И мордочка такая симпатичная формируется. Бровки так хорошо выделяются, мордочка британская становится))) Фотографироваться по прежнему отказывается. Поэтому поверьте на слово
А еще у нее лечебный инстинкт проснулся.
Что-то в голове моего мужа сегодня случилось. Может и давление. Но стало ему резко плохо, голова закружилась и заболела. Я его, конечно, таблетками напоила и уложила.
А Мия подошла, улеглась вокруг головы и притихла. Причем на подушке она сейчас вообще не спит. Раньше спала, но на безопасном расстоянии от наших голов, а тут прямо обвила затылок и прижалась.
Муж блаженно так лежал - боялся пошевелиться. Спрашивает: "Ну как она догадалась, что у меня голова болит?", я ответила: "Ну, как-как? Ты же сам сказал, что болит"
Конечно, она поняла, почувствовала. Через некоторое время голова у мужа прошла. Он своего врача погладил, поцеловал, а этот маленький козленочек пошел и спрятался под диван (муж решил, что она пошла медитировать).
Но меня все-таки беспокоит - если она "забирает" боль, куда она ее девает? Не маленькая ли она еще, чтоб так расходовать энергию?
Муж бы и так выздоровел)))
__________________
Я - Лера, с мной на ты

PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:51   #570
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мия такая маленькая умничка и лекарь, кисули забирают нашу боль, но успевают восстанавливаться, если лечат не часто. Вера, не все кисы такие лечебные вам повезло! А витаминки думаю все равно надо какие то купить, если будет возможность. Роял к сожалению не самый лучший корм и что то еще желательно. Еще смотри на цвет шерсти, на рояле шубка у голубых окрасов иногда буреет. Малышке от нас приветики!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru