Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.02.2009, 13:33   #21
Чеширка
Новичок
 
Аватар для Чеширка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 19
Я верю,что кошки берут на себя наши болезни.После этой истории стала верить,что и наши грехи они берут на себя тоже.И умирают,спасая наши души...
Чеширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:43   #22
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Чеширка
Я верю,что кошки берут на себя наши болезни.После этой истории стала верить,что и наши грехи они берут на себя тоже.И умирают,спасая наши души...
простите - после какой истории? может я ее пропустила и увидела только голые изложенные факты. какие грехи они она себя взяли? а еще интересно, как они, умирая, могут спасать наши души?
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:03   #23
Чеширка
Новичок
 
Аватар для Чеширка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 19
После этой истории.По-видимому,мы с Вами ее по-разному поняли.Как-не могу ответить,для меня это на уровне чувств,ощущений,того,что невозможно объяснить словами.Написала,то,что почувствовала.
Чеширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:14   #24
Оксана, Грэс и другие
Влюбленная в кошек
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: С.Бутово
Сообщений: 226
что-то я не поняла про карму и про утопленников.. 99 процентов кошек по собственной воле в воду не зайдут.
Оксана, Грэс и другие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:24   #25
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Просто одним нравится верить в мистику, а другие крепко стоят на земле.
Я в мистику не верю, и гадать мне никому не разрешаю. Так как уверена, что это внушение. Человек себе может внушить все, что угодно. Даже то, что у него все кошки из окон выпрыгивают, так как они все самоубийцы. Карма такая.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:34   #26
Наташа и Аська
Местный
 
Аватар для Наташа и Аська
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Просто одним нравится верить в мистику, а другие крепко стоят на земле.
Человек себе может внушить все, что угодно. Даже то, что у него все кошки из окон выпрыгивают, так как они все самоубийцы. Карма такая.
Инна, браво!
Наташа и Аська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:45   #27
Чеширка
Новичок
 
Аватар для Чеширка
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 19
Хорошо,но как тогда объяснить пятнадцать смертей?Пятнадцать несчастных случаев?Не многовато ли?
Чеширка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 15:18   #28
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Чеширка
Хорошо,но как тогда объяснить пятнадцать смертей?Пятнадцать несчастных случаев?Не многовато ли?
Конечно, многовато! Даже черезчур. Мне кажется после подобной смерти первого, второго, ну третьего котенка в моем доме, я бы не смогла заводить котят.
Как я это объясняю, я написала в своем сообщении № 12.
Считаю, что у каждой мистической истории есть свои земные причины. Это мое личное мнение. Я не хочу его никому навязывать, так как уважаю мнение каждого.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:37   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Здесь не о мистике. О безответсвенном отношении к живым существам, и разному бионотециалу у разных людей. Его пока никто не отменял.
Не было ощущения, что после общения с каким-то конкретным человеком болит голова, появляется слабость, в конце-концов иммунитет снижается? Если нет - здОрово! Я иногда без объяснения причин вынужденв прекращать общение с очень милым человеком. Правда, делаю перед этим три попытки контакта. И если выдержать не могу - привет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 19:31   #30
Doliva
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 22
Печаль

Я очень задумалась над етим"У кого не живут кошки"История такая.Несколько лет назад, у нас с другом появился котик.Я очень люблю кошек,но друг сказал что нелюбит потому что они постоянно умирают.В его доме, где он жил с мамой никогда животное больше нескольких месецев не виживало.Котик прожил с нами 5 лет , но потом его мама переехала к нам жить.Через 8 месецев,котика не стало.Кот никогда перед етим неболел ,большой сибирский кот просто лег и умер.Я очень тежело все перижила, носили в клинику чтоб все же узнать почему.Врач после вскрития сказал что незнает ,кот бил здоров.Я немогу жить без кошек.Сейчес у нас годовалий британский котик,но мама мужа живет с нами.Кажий раз когда приходится оставлять его больше чем на день ,я очень переживаю.Кот ее не любит ,когда нас дома нет он не виходит из нашей комнати.Я все же надеюсь ,что ето била просто случайность ,но у меня всегда одно на ум.Я ей недоверяю!
Doliva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru