Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.10.2011, 16:30   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да, у Эвканубы консервов нет.
Но если решитесь все же перейти на лечебные РК там много консервов, именно лечебной линейки.
Еще есть лечебная линейка консервов у проплан.
Я тже слышала, что часто МКБ бывает от сушки. причем той, которая именно от МКБ...как это ни странно...
Фелвит неплохие витамины, еще для шерсти хорошие витамины фирмы
8 в 1 американские.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:43   #12
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
yuorik, как сейчас поживает ваш кот? У нам похоже та же проблема с шерстью + зуд! У нас не кошка, а куча проблем!!! нам назначили преднизолон и капли от блох! Блох - нет, однозначно! Но капли на холку покапала для профилактики! Преднизолон давать боюсь - он же не лечит, а устраняет зуд! Мне кажется доктор назначил что то не то! И еще просо наобум преднизолон не назначают мне кажется! Анализов никаких не брали!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:09   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наверное вам надо киску переводить на антиалергенный корм. Чем сейчас она питается?

Pel кстати устраняет Цетрин, Супрастин, Тавегил, это антиаллергические препараты. ну хотя бы вечером давайте чтобы малышка спасла, по пол таблетки.
По хорошему надо анализ крови расширенный брать. похоже аллергия у кисы. Вы правы!!! Без анализа никаких Преднизолнов!!! это гормоны они убивают иммунку и ЖКТ, и очень серьезные препараты для давания просто так....
Надо вам другого врача искать.
А кожа чистая проплешин нет у киски, прото как вариант лишай или грибок, они тоже могут почесуху давать. можно еще сдать соскоб чтобы знать наверняка. что это именно аллергия, а не что то серьезное и трудноизличимое.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 07:56   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
b]ПлЮшка[/b],
преднизолон лечит, проверено на мне лично ( в прошлом веке) и на моём старом котейке (ЦН), НО побочные эффекты очень печальные. Опытный ветврач может определить гормональный сбой по очагам облысения. Конечно, если не доверяете вету, то обратитесь к другому, Ваше право, но преднизолон в небольших дозах может помочь. Ну нам помогал, я до сих живу , а дворянину моему было 8 лет, когда назначили преднизолон, за два месяца мы всё вылечили и он прожил ещё один год...возможно я не уделяла ему должного внимания , надо было бы на печень обратить внимание и почаще обращаться к вет.врачам и не заниматься самолечением, да и разнообразия медикаментов раньше у нас не было , а у меня не было опыта -знаний и большого желания и в прошлом веке мы кормили Вискасом до 7 лет . Конечно после 7 лет я покупала РК для пожилых кошек,а чуЙство вины всё равно осталось...надо было сделать все возможное и невозможное и бороться до конца. Сейчас мы с Персиком всё отрабатываем и по полной программке.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 17:05   #15
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Анализы!! Как без них? Исключить инфекцию и подбирать корм. А сильно чешется? Лиарсин при аллергии можно давать в дополнение к остальным действиям, он медленно, но верно помогает нормализовать обмен веществ. Главное, не паникуйте! ))
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 14:47   #16
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2
У нас тоже проблема. Лезет шерсть по всему телу, при этом кошка не чешется. Правда несколько месяцев назад она скушала драцену, после чего и началась эпопея с шерстью. При этом кошка очень првередлива в еде. Какие корма только не давали. Единственный корм, который она воспринимает, да и то только с желе, это Gina elite. Сходили к врачу, сказали переходить на гипоаллергенный RC или Hills. Да еще и таблетоны Метионин прописали. Как Вы думаете, что делать в такой ситуации?
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 06:43   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Nikky, драцена невероятно ядовита для кошек! Вплоть до смертельного исхода после поедания. В доме, где живут кошки, этого растения быть не должно!

Я бы подавала витамины с биотином и кормовую серу (в баночку 15 мл засыпаете пакетик кормовой серы и заливаете оливковым маслом), даете по 2-3 капли в день с кормом.

Попробуйте давать гипоаллергенный корм, который вам рекомендуют.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:20   #18
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2
Спасибо за рекомендацию. Скажите, пожалуйста, а после курса лечения наши замечательные щеки вернутся на свое место?
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 22:55   #19
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Наберет вес и будут щеки ! Не волнуйтесь и лечите кота.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2019, 10:14   #20
Sunnydend
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 2
Cначала обязательно к ветеринару, составить график прививок и обязательно
глистогонить перед ними. А для кота если проблем нет, можно для
поддержания раз в год пропивать витамины комплексные. Хотя я своей даю
витамины в виде лакомства витамины киттисы от beaphar (маленькие такие
витаминки для шерсти). Очень замечательно поддерживают при линьке, да и куча полезных веществ в составе радует))). Покупали несколько раз в
фирменном ИМ (там и акции бывают хорошие)
Sunnydend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru