Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2008, 12:49   #1
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
Плохо кушает :(

Добрый всем день!
Почти все наши дети разъехались по домам. Осталась со мной и с Буссоном только Лушенция еще примерно недели на три.
вот кстати она
Малышня стала плохо есть, толи в отсутсвии конкуренции и компании, толи сами не не знаем чего хотим. Уже и самую вкуснятину- мяско, говядинку едим плохо. Вчера с голодухи застала ее за хомяченьем Буссонского корма, для взросдлых привередливых кошек РК, причем мамаша ест ее дитячий, а она взрослый.
И чем накормить ребеночка не знаю уже все перепробовала, она и детские консервы проплан, которые замечательно еле - не ест может зубки меняются , нам уже 3,5 месяца.хотя ротик посмотрела не похоже.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:20   #2
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
А как у нее вес? прибавка в весе нормальная?
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:34   #3
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
не худеет точно, но прибавляет маловато. вчера взвесить не удалось, батарейка в весах села сегодня закупила, вечермо проведу контрольное взвешивание. просто когда они даже в двоем были ( два котенка) - ели очень хорошо, а теперь два раза куснет и все.
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:52   #4
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Со здоровьем-то точно всё в порядке? У нас до 4,5 мес. жил один котёнок - Сашка - так она наоборот лопала за обе щеки, от миски всех взрослых отгоняла.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:33   #5
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Lorik
Вчера с голодухи застала ее за хомяченьем Буссонского корма, для взросдлых
Ваш ребенок решил повзрослеть Аппетит есть значить не все так плохо. Ну не хочет котенок вашего МЯСА дайте ему сушку, только для котят. В отсутствии конкуренции че лопать -то все что дают, можно и поломаться, нехай хозяева попереживают))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:37   #6
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
со здоровьем вроде в норме, никаких изменений не наблюдается, бегает как раньше, играет, в туалет нормально, я на всякий случай сдала какашки на анализы. по виду котенок не задохлик не разу, нормальный такой хотя в этом возрасте лапы выросли и уши и смешная она.Сейчас взвесила 2100 нам сегодня 3.5 месяца. не худовата? Вроде есть не просит, хотя сейчас вот мясо съела совсем чуть-чуть
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:39   #7
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
Да сушка для котят стоит - две миски, никакую не хочет. если бы ей не давали....
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:01   #8
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Если со здоровьем все впорядке, значит с аппетитом все наладится. Пусть повыбражает.
Да, еще вы пишете что сушка все время стоит, попробуйте убирать корм вообще после кормления до следующего и промежутки между кормлениями увеличить, на моего оказывает стимулирущий эффект: не хочешь сало наедать - нагуливай аппетит.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:25   #9
Lorik
Местный
 
Аватар для Lorik
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
у меня еще мама ее живет. А кошку лишать на весь день еды, пок ая на работе, я не могу. Она не виновата, что Лушенция привереда. А вы своего взвешивали? сколько весит?
Lorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:43   #10
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Lorik
А вы своего взвешивали? сколько весит?
В 2 месяца весит 1100. Я вот не очень осведомлена о нормах веса для британцев, может тоже мало?
Цитата:
Сообщение от Lorik
у меня еще мама ее живет. А кошку лишать на весь день еды, пок ая на работе, я не могу
Так может кошечка без вас мамашкиного корма натрескается, как выход -расселение в разные комнаты. да и кормить кошу взрослую можно утром и вечером (опять же аппетит стимулирует)
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru