Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 31.01.2013, 11:33   #1
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
Вопрос котенок и каникулы!

Совет нужен!вопрос серьезный!Мы каждый год с дочкой улетаем на 2 месяца на море,муж остается дома ,потом на 2-3 недели прилетает к нам..
Элеонора родилась 14 ноября,в июне ей будет полгода-маленькая еще,что бы почить с одним человек,который с утра до вечера на работе? а если 2 недели просто соседи будут 2 раза в день заходить и кормить-играть с ней..Это все еще рано вешать на ребетенка6-7 месяцев?
сейчас по идее надо билеты покупать уже,я изначально (перед тем как заводить котенка)решила для себя,что это лето мы не поедем на море,но моя дочка с такими глазами за мной ходит...Ей 1 сентября в первый класс идти и как-то все выходит с вопросами жесткими!
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 11:39   #2
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
предыдущая моя коша(я в своей теме писала о ней)жила со мной с возраста вообще эмбрионного-из пипетки кормила) Мне было21 год,я много работала(телевидение) и она выросла умнейшей кошкой,ласковой и преданной...18 лет почти уже)
а сейчас столько вопросов задаю себе-какой корм,какая вода,какие игрушкикакие витамины,как спать,как коготки,прививки и прочее-то ли я стала старой,то ли что)))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:25   #3
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Гуля,
если на 2 месяца уезжаете, то разве нельзя кошку с собой взять? У наших приятелей в Анапе дом, каждое лето живут там, собаку возят с собой.
Считается, что британская порода самодостаточная и они спокойно переносят одиночество, но судя по моим животным вопрос спорный.
Есть вариант, завести ещё одного котенка, вдвоем им будет не так скучно. Содержать двух котеек весьма комфортно.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 12:30   #4
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Не особый спец., конечно, в этих вопросах. Но из нынешнего собственно опыта: нашей киске как раз сейчас 6 мес. Она уже не играет так активно, как в 3 мес. и не так активно требует внимания. Она по размерам уже достаточно большая (даже не скажешь, что это котенок). Целый день она спит (мы в это время на работе). Кормим 2 раза (утром и вечером), днем стоит сушка. Иногда сама играет со своими игрушками (мячик по квартире гоняет). И, в принципе, ничего..., не "померла"
Так, что думаю, муж вполне справится.
А вот как оставить ее одну на 2 нед., мне тоже очень интересно! Скоро так же предстоит...
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:24   #5
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Я думаю не стоит себе в отдыхе отказывать. И ваш вариант с соседкой вполне подойдет. Если можно пусть она уже сейчас захаживает к вам. Единственно, ОЧЕНЬ подумайте можно доверить этой соседки котенка! Если - да, это вперед на море))
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:56   #6
masanchic
Пользователь
 
Аватар для masanchic
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: г.Железнодорожный МО
Сообщений: 60
Отправить сообщение для masanchic с помощью ICQ
А я бы на такой долгий период с собой бы взяла!
Тоже думаю, что летом делать, хотя у нас всего 2 отпуска будет по 10 дней
__________________
С уважением, Мария
masanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:07   #7
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
ой,спасибо за ответы!!!!!!!мы улетать хотим в тайланд-3 самолета!сами понимаете-не вариант( да и там-наестся местных ящерок,бегающих по стенам любого дома и огого))
Вы меня ооочень обнадежили,спасибо!Соседка замечательная и мы дружим!наши дети тоже)
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:12   #8
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
я подумываю о том ,что бы дачу снять вместо тая..тоже страшно -а если убежит?
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:36   #9
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Гуля
я подумываю о том ,что бы дачу снять вместо тая..тоже страшно -а если убежит?
у нас не разу не убегали с дачи, особенно кастратов из дома не выгонишь. Более того оставляли на 3-4 дня одних, но прежде тренировали на лаз, под крышей дома. Бывали случаи, когда уезжали оставляли одного кота , возвращались оказывалось уже два-три котэ живут.

Ещё забыла вариант для крупных городов - есть гостиницы для животных
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:49   #10
Гуля
Местный
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 153
ой,вот гостиницу боюсь!!!лучше в родном доме с соседкой!ее и погладят и поговорят и поиграю!!
а на даче речь наверное про взрослых уже все-таки!девчонка в 6 -7 месяцев наверное шилопопит еще?))
Гуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru