Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.11.2010, 12:14   #1
Элен
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 8
Восклицание Плохо ест корм!

Подскажите пожалуйста, мой малыш очень плохо ест сухой корм((( Сначала в первый день, когда купила ему Eukanuba для котят (посоветовал вет.врач) он на него набросился и хрумкал за обе щеки. Я прыгала от радости,что малышу понравилось. Но через пару дней было не заставить его есть корм. После этого я по совету друзей купила корм Pronature для котят, друзья кормят им уже год. Мой малыш опять налете и с удовольствием съел всю порцию. Но через день опять охладел к корму. Что делать?
Как добавки к корму я даю ему детские консервы "Тема" в баночках. нежирные сливки. Корм стоит в свободном доступе все время.
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:10   #2
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Элен,
а сколько лет котеночку? Может ему пока тяжело грызть, пока корм в новинку он его съедает, такое бывает у животных. Или тут дело капризов)
Если корм в свободном доступе, то пусть малыш сам выбирает время, когда захочет кушать.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:11   #3
Элен
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 8
Наташа, моему малышу 3,5 месяца
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:21   #4
Линка
Пользователь
 
Аватар для Линка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Линка с помощью ICQ
Я думаю,что все в порядке. Просто он ведь кушает и "Тему",раз сушка всегда стоит,то когда захочет обязательно поест.
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:16   #5
Элен
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 8
"Тему" я даю вечером одну баночку
Элен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:24   #6
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Элен,
посмотрите ротик и зубки котика ,может десна воспалены ( не дай Бог, конечно!). Хотя я больше склоняюсь к тому, что котик просто сыт и разборчив в еде. Понаблюдайте за ним, что он ест в течение дня ( если есть такая возможность).
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:57   #7
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Элен,
у нас тоже долго капризничал
я поменяла 5 кормов пока подобрала тот,что подошёл.то понос,то аллергия.и ситуация была аналогичной-первый вечер хрумкал,а потом всё-не хочу.потом остановилась на Санабель и стала наблюдать.сделала вывод,что котямба мной манипулирует.так как я даю ещё и консервы,которые он готов лопать день и ночь,хитрец понял,что раз он не ест эти сухие штуки-значит ему перепадёт побольше консервы
сначала было жалко-давала консервы.а потом поняла-так дело не пойдёт.голод,знаете ли, не тётка))всё строго:утром банка консерв,днём сушка,вечером ещё консерва.и не ложкой больше)ест как миленький.
выглядит хорошо,ттт,стул в порядке.я довольна
а ещё мы пытались есть натуралку.но там были запоры,капризы-ужас,я грудку куриную кастрюлями выкидывала,кот её то ел то нет.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:43   #8
Tatyna
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 8
проверьте, действительно, чистоту миски - раз и обветренность и температуру корма - два.
попробуйте дать ей сухари сухари помогают моей помогло
Tatyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 23:43   #9
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
Девочки, есть у кого-нибудь коты, которые вообще сушку не едят? Мы пробовали Акану, Ориджен, Санабель, Хилс, Роял Канин (для британцев и для пиверед). Результат нулевой! Даже не притрагивается, закапывает. Ходит голодный,но не ест. Я вот задумалась, или я не правильно действую,или не нашли пока свой корм? Поделитесь опытом. С натуралкой замучались- сегодня мы мясо едим, завтра не едим, то консервы не те и т.п.
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 00:46   #10
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от oks
Девочки, есть у кого-нибудь коты, которые вообще сушку не едят? Мы пробовали Акану, Ориджен, Санабель, Хилс, Роял Канин (для британцев и для пиверед). Результат нулевой! Даже не притрагивается, закапывает. Ходит голодный,но не ест. Я вот задумалась, или я не правильно действую,или не нашли пока свой корм? Поделитесь опытом. С натуралкой замучались- сегодня мы мясо едим, завтра не едим, то консервы не те и т.п.
А чем же его кормил заводчик?
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru