Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.07.2012, 22:12   #41
Kabi
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 19
Спасибо.
Буду требовать проверки родителей моего котика на поликистоз.
Все в точности, как в этих статьях.
К тому же, связавшись с клубом, мне сказали, что на PKD они котов и кошечек не проверяют.
Они входят в ассоциацию WCF, и там этого требования нет.
Kabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:57   #42
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Не может быть, чтобы у кого-то из родителей не было этой бяки, т.к. это генетически наследуемое заболевание. Клуб, как и заводчики несёт ответственность.

Вы не созванивались с клиникой по поводу пересадки почки?

Котика Вашего надо показать хорошему врачу, пусть назначит хорошее лечение, а дальше диета и поддерживающая терапия и надеюсь он проживет еще долгую и счастливую жизнь с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:37   #43
Kabi
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 19
И я так думаю.
буду требовать проверки родителей.
По поводу пересадки почки завтра свяжусь.
Но, насколько я поняла, это сможет продлить жизнь на полгода в среднем, и на 2 года максимум(
стоит ли подвергать кота этому стрессу?
он у меня такой тощий, сегодня опять силом впихнула ложечку корма, и воду сегодня не пил он.
завтра узнаю насчет пересадки, что посоветуют там........
Kabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 00:45   #44
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Малыша вашего очень жалко!!! Каждый раз захожу в темку со слезами на глазах.
У маеня киска умирала от рака молочных желез, но я до последнего её лечила, боролась...только когда уже поняла что все совсем плохо и она лежит и не встает и не ест..вам надо действительно показать котика хорошему врачу и бороться до последнего....давать жидкие витамины, вернее колоть, тот же Гамавит, делать капельницы чтобы не было обезвоживания и чтобы было хоть какое то питание. если киска не ест....вы почувствуете...увидите. когда ему станет плохо и надло будет принимать недлегкое решение. Сложно вот так сказать вам что то не видя киску....
Понять бы или спросить у врача есть ли боли, что может а данном состоянии испытывать которебенок..если мучается то возможно давать обезболивающие, только бы не уходил в мучених, вы вправе принимать решение за него...нелегкое решение. Если котик не есть это очент плохой признак....и еще и не пьет...необходима поддержка капельницами!!!

Насчет того, что вм сказали на работе...это не их животное. он для них чужой и им наверное легко принимать решение, а он ваш ребенок, вы вместе прожили хоть и недолго, но уверена счастливо он вам верить и любит вас , а вы его...усыпить это самое последнее решение....
Кормить надо паштетиками. разводит их чем то жидким, лучше сливочками хотя бы, чтобы пожирнее и питательнее было, на хужой конец водичкой и выпаивать из шприца, иначе сил не будет у малыша.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 06:51   #45
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Kabi, практически у всех животных, привезенных из Европы, около каждого предка стоит в родословной "PKD - negativ". Когда-нибудь и мы придем к этому, а не просто к размножению.

Очень сочувствую Вам! Попробуйте обратиться в клинику Воронцова. Об операциях с донорской почкой кошек я слышала уже несколько лет назад. Приживается ли она, каково качество жизни реципиента - не знаю.

Удачи Вам!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:07   #46
Kabi
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 19
Друзья, спасибо за отзывы.
Я ему паштет хилсовский развела водой, и впрыснула с шприцем.
Иначе не ест. Это было вчера вечером.
Сегодня утром у него обнаружила кровяную слюну.
Боюсь, что это конец.
И я его уже мучаю.
Про Воронцова тоже слышала, но это не решает проблемы.....
если почка приживется, то жизнь продлится на полгода, может на 2 года
(но боюсь, что если сделать наркоз кисуне, сердце не выдержит)
он просто ходячий скелет.
думаю, приму решение усыпить, иначе сойду с ума (завтра поеду к ветеринару, еще раз проконсультируюсь).
ветеринар хороший, из городской лечебница по борьбе с болезнями животных г.Зеленоград(клинике лет 50 уже, если не больше)
А в клубе говорят, что с родителями все хорошо, с сестренками котика тоже все хорошо.
получается, он от "святого духа" заразился(
или я плохо кормила, как одна из версий заводчика
в этом клубе про поликистоз никто не знает, как будто эта болезнь далека от британов, и вабще не знакома им в принципе (хотя там различные породы)
жаль, что у нас законодательно никак эти моменты не регулируются.
с таким отсутствием законов, этих трагедий не избежать к сожалению...
ладно я-взрослый человек, а будь на моем месте ребенок...((((
Kabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:14   #47
Kabi
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 19
также думаю что больные почки задавили все другие органы, вот он и не может есть(((((
есть фоты с разницей в месяц, буквально в 3 недели.....бока просто огромные.......и вместо огромного вальяжного здорового кота.......
просто развалина..
Kabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:46   #48
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Как же тяжело.....как больно...бедный малыш, за что им все эти муки...за что страдают детки наши хвостатые от таких вот...
Я не знаю что вам посоветовать. конечно если все так плохо, то уже об операции речь не идет...
Если видите, что малышу тяжело и больно, и если все так серьезно...страшно...но надо принимать решение. чтобы не мучился...пережила это и знаю как тяжело решать за родную душу. за близкое любимое существо...
Но точно знаю. что вы все решите правильно и ваш малыш будет вам благодарен...что избавили от мучений. Он живое существо и он достоин уходить не в мучениях...толшько найдите хорошего врача, чтобы все сделал правильно...
На этом тоже к сожалению делают деньги...
Искренне душой я с вами, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Малышу...малышу сил!!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:33   #49
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Очень Вам сочувствую, котика безумно жалко. Принимать решение Вам, если видите и Вам подтвердят, что животное сильно мучается и ему уже ничем не помогут, то конечно лучше избавить его от этих страданий, хотя принять такое решение слишком тяжело. Мы с Вами!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:50   #50
Kabi
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 19
Никто не слышал про усыпление в ветклинике "Свой доктор" в Кузьминках?(здесь сперва делают наркоз, а затем укол)
Также Бирюлевский ветеринарный центр рассматриваю для этого....(здесь также, но что за уколы-непонятно)
Kabi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru