Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.10.2007, 12:06   #1
meryan
Новичок
 
Аватар для meryan
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: видное
Сообщений: 13
Ну и характер!!!

МНЕ ПОРОЙ КАЖЕТСЯ.ЧТО МЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ. КОГДА ВОЗЬМЕШЬ ЕГО НА РУКИ ОН ОРЕТ НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ, ВЫРЫВАЕТСЯ ЧТО ЕСТЬ СИЛЫ, ОГОЛЯЯ КОГТИ. КОГДА К НЕМУ ПОДХОДИШЬ ПОГЛАДИТЬ ОН БЕЖИТ СО ВСЕХ НОГ ОТ МЕНЯ. НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СТОИТ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ, ГДЕ ОН СПИТ КРЕПКИМ СНОМ, НЕ ПРОХОДИТ И МИНУТЫ ОН УЖЕ РЯДОМ. ТАК И ХОДИТ ПОПЯТАМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЕСЬ ТАКОЙ НЕПРИСТУПНЫЙ. СКАЖИТЕ ЭТО ОСОБЕННОСТИ БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ ИЛИ ПРОСТО ОН ЕЩЕ МОЛОД?
meryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:22   #2
Shoyna
Местный
 
Аватар для Shoyna
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 108
В общем говоря особенности породы. Но наш на руки сам приходит гладиться и целоваться утром, когда проснемся, и вечером, когда с работы приходим.
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Shoyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:53   #3
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Да, просто уж очень ярко выраженные особенности породы вам достались. Как в противоположность Барри достался ласковый ручной британец. Конечно вы ему нужны - не стал бы он за вами по пятам ходить. Нам вот досталось нечто среднее: по пятам ходим, на руках сидим из вежливости минуту, говорим "Доброе утро" и мурчим, чтобы погладили - соскучился за ночь.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:12   #4
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У меня тоже не хочет на руках сидеть. Возьму, так нагавкает. Но в тоже время всегда рядом. Утром с пяти часов будит. "Пойдем со мной, ты мне хоть одну корминку положишь. А может еще и поиграешь?" Вообщем, нервов не хватает. Когда не реагирую, обижается, залезет на меня, когда я , между прочим, последние полчаса долеживаю, лежит дуется, сопит, как мужик. Иногда глаза открываю, а она мобильник в зубах держит, типа ну он же должен зазвонить, а ты встанешь. Вообщем люблю сильно, но иногда убила бы.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:30   #5
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вот тоже серединка наполовинку: ходит попятам, на руках сидит полминутки когда прихожу домой, соскучится за день, потом начинает выворачиваться как червяк и вытекает просто с рук! Но иногда ночью у нас прилив нежности случается, халазиет на грудь (от этой тяжести просыпаюсь ) и урчит, гладьте его! А сегодня утром бантик на верёвочке от дерева как-то отвязал и притащил мне в постель, играться нам захотелось.
А вот мужа не трогает ночью!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:53   #6
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У меня тоже к мужу не пристает, только ко мне. Вчера грохот ночью, две палочки с креветкой и мячиком связались вместе, и вот она тянет с грохотом - играть.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:57   #7
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
А у нас видно из мужской солидарности больше ночью разговаривает с мужем. Вова говорит, представь, просыпаюсь, открываю глаза и вижу на расстоянии 5 см от лица котовскую морду, глазами лупает. Так что Наташа и Жастин ролик мне прислала точно в тему.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:06   #8
Melissa
Пользователь
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 54
Моя Luna тоже возмущается, когда на руки беру, если она не хочет.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:19   #9
Melissa
Пользователь
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 54
А когда знает что я где-то в квартире - то зовет таким мурлыканием, как кошки котят зовут , а если я не отзываюсь - тогда уже серьезно мяукать начинает.
По утрам еще обожает меня облизывать (лицо ). а если вырыватся начинаю - лапой легинько придерживает и зубами, при этом урчит еще
А вообще, не очень любит, когда гости приходят.
Они на нее все сразу набрасываются...
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:31   #10
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Да и нашего Мыша на руки не возьмёшь- орёт не своим голосом! Но к мужу вообще не подходит ни днём ни ночью. За мной ходит иногда, когда скучно, но на своё имя не отзывается из принципа. И каждую ночь концерты: как только мы ложимся спать (независимо от времени) Котик устраивается где ни-будь в самом тёмном углу спальни и начинает орать.Делается это очень громко, что-бы наверняка разбудить нас. А днём таких представлений не бывает. Муж смеётся: видимо кот темноты боится, вот и орёт как дурной!
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru