Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 13.09.2007, 22:40   #11
Аня&Масяня&Тимон
Новичок
 
Аватар для Аня&Масяня&Тимон
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: МО, г. Люберцы
Сообщений: 18
Да, спасибо, только что прочитала эту ветку, просто все никак не могла сопоставить элементарные вещи.. мысли разбегаются.. и я очень надеюсь, что она зарастет, потому что сама щель маленькая, но пока мы вроде ожили..а то ведь совсем уже поник кнопочка(((.. ох, вот только ощущения что я продлеваю ему мучения меня не пкидают, еще не одного сообщения о выживших котятках я не нашла.. а ветеринару в клинике не поверила (не внушила мне эта девочка доверия, когда закрывая собою свет, пыталась что то увидеть в маленькой пасти), но хоть уколы сделали..
Аня&Масяня&Тимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 03:22   #12
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Аня, я очень сожалению, но ваши усилия практически бессмыссленны... НЕ доросла еще наша отечественная ветеринария до того, чтобы вставлять зонды новорожденным котятам и делать операции в возрасте 6 недель - они элементарно дозу наркоза для таких маленьких рассчитать не могут, не говоря о филигранности операции на небе у крошечного зверька.
К сожалению, ваш малыш обречен. Вы продлеваете его страдания и напрасно тешите себя.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:01   #13
Аня&Масяня&Тимон
Новичок
 
Аватар для Аня&Масяня&Тимон
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: МО, г. Люберцы
Сообщений: 18
Эк, Рейна, я уже почти готова с Вами согласиться, но не могу я принять такое решение - усыпить его.. Посмотрю до понедельника, если щель не начнет уменьшатся, и легче ему не станет, то скорее всего приму такое решение.. Очень боюсь, что я его сейчас мучаю уколами и насильным кормлением, а потом ему будет еще хуже.. Ну хоть кто-нибудь выхаживал таких котят?? Она правда маленькая щель, я посмотрела фото других с подобными аномалиями, эту даже рядом не поставить..
Аня&Масяня&Тимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:08   #14
Татьяна и Симона
Местный
 
Аватар для Татьяна и Симона
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от Аня&Масяня&Тимон
Очень боюсь, что я его сейчас мучаю уколами и насильным кормлением, а потом ему будет еще хуже..
Аня, решайтесь, не мучайте детеныша и себя.... Мне очень жаль...-(((
Татьяна и Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:05   #15
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Так вы через зонд его уже кормили? Получается? Если вы не сможете наладить питание, то все остальное не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:30   #16
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
бедный ребенок.
очень хочется чтобы все у вас получилось.
я вам никакого совета дать не могу
и даже не могу посоветовать усыпить( как это сложно( представляю как вам тяжело(
сил вам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:32   #17
Аня&Масяня&Тимон
Новичок
 
Аватар для Аня&Масяня&Тимон
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: МО, г. Люберцы
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Лиза
Так вы через зонд его уже кормили? Получается? Если вы не сможете наладить питание, то все остальное не имеет смысла.

Лиза, я его кормлю через катетор, вставляю в пасть и кормлю пока чмокает, начинает сопротивляться убираю, иначе он перестает глотать.. пока вроде ест, но помогает или нет, не видно.. хотя по сравнению со вчерашним днем он конечно активнее, вчера совсем уже поник(( меня беспокоит то, что он отдельно от всех ползает, как бы не замерз малявка, подкладываю постоянно его к матери. В общем ждем..
Аня&Масяня&Тимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 13:33   #18
Аня&Масяня&Тимон
Новичок
 
Аватар для Аня&Масяня&Тимон
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: МО, г. Люберцы
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Ирина и Тайсон
как это сложно( представляю как вам тяжело(
сил вам!

Спасибо большое, пока боремся втроем.. я, малявка и Манюня.. и он конечно больше всех..
Аня&Масяня&Тимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:03   #19
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
А мне очень сильно хочется, чтобы котенок выжил. Наверно я бы тоже боролась до последнего. Анечка, пусть удача будет на вашей стороне. По крайней мере вы делаете все что можете.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:59   #20
Аня&Масяня&Тимон
Новичок
 
Аватар для Аня&Масяня&Тимон
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: МО, г. Люберцы
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
А мне очень сильно хочется, чтобы котенок выжил. Наверно я бы тоже боролась до последнего. Анечка, пусть удача будет на вашей стороне. По крайней мере вы делаете все что можете.
Спасибо, я действительно решила, что если судьба у него выжить, то мы справимся, ну а нет, так тут наверное уже ничто не поможет, но если он так цепляется за жизнь, значит надо ему помочь..
Аня&Масяня&Тимон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru