Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.02.2007, 10:19   #41
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Гала, про окрас мы тоже сомневаемся, что Воля черепаха, т.к. пятна его поблекли, но все же видны. А на естественном дневном свету он вообще бурый, не черный!!!
И яйчки у него опустились оба, щупали ))) Думаем сходить на выставку в 10 мес., там судьи определят. Вот только не страшно, что родословная у нас уже выправлена на черепахового?

Но вот что-то котик беспокойный стал: кричит, плохой аппетит. И, мы с мужем смеемся, он у нас обхаживает две "кошечки" - обогреватель и ножки от синтезатора ))) Это именно так и выглядит, мы все смеемся над ним, а Волька на нас обижается )))

Последний раз редактировалось Аня и Воля; 02.02.2007 в 10:23.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 10:48   #42
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, я не знала, что Воля скотиш, на аватарке не разглядела, а фотки не открываются... Да, они не такие широкостные, как британы.
Кот-черепаха???? О, это очень интересно посмотреть!!!!
Аня, ничего удивительного - ваш котик созрел и хочет кошечку. Мои в этом возрасте уже седлали свою мамашку, но метить при этом пока и не думают. Это еще неосознанное желание, просто гормоны уже начинают гулять, но еще не так сильно, чтобы метить.
Никита, вы медленно печатаете, а у меня другая беда -страницы медленно открываются...
Но 2 кг в 6 мес. это очень мало. Моя кошка-девочка в 5 мес. весила 3 кг, в 6 - 3,600. И то я не считаю ее слишком крупной.
Ирина и Тайсон, насчет сливок и прочего. Сливки надо давать только 10%, а такая жирность для печени кошек вреда принести не должна - примерно такова жирность материнского молочка.
Вообще, да простят меня ветеринары, но в плане питания я им не слишком доверяю. Они лечат животных, но они не диетологи, чтобы разрабатывать диету. Я больше полагаюсь на свой опыт и пристрастия, т.к. одни ветеринары советуют только натуралку, другие - только сушку. Это их личное мнение, хозяева котов также делятся на эти 2 категории. Кто тут прав - сказать очень сложно. Кому верить?
Поэтому слепо следовать всем инструкциям ветеринаров по кормлению я бы не стала. Я ориентируюсь на состояние своих животных, ну и на их потребности. Если я люблю вермишель, это не значит, что я должна кормить этим кошек. Я должна понимать, что основа их рациона - животные белки и пр., из этого и исходить.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:03   #43
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Никита сдайте анализы как сказала Ольга Константиновна.
Как кошь выглядит????
Велосипет с ребрами???
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:27   #44
Nikita
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: город Москва
Сообщений: 18
Кошка выглядит абсолютно нормально, чтоб не сглазить. Плотная, пропорционально сложена. Я вот думаю, что взвесил некорректно, путем установления разницы между весом меня с кошкой на руках и без таковой, на напольных неэлектронных весах из IKEA. Сейчас метнусь за электронным безменом, посажу кошавку в пакет и взвешу поточнее.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 11:59   #45
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Никита!!!! и сразу нам скажите.
Я уверена, что кошка бедет весить не меньше 3х
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:11   #46
Nikita
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: город Москва
Сообщений: 18
Докладываю: взвешивание при помощи электронного безмена (животное в пакете подвешивается на крючок безмена) показало результат 2,78 кг. Я считаю, нормально. Как было замечено, мы же не хрюшку выращиваем. Может быть, вместе с тем, что папа большой, - мама маленькая. А Аська, хоть размерами не поражает, зато изящная и очень красивая. Мы же, в конце концов, ее не для рекордов брали, а чтобы в доме радость была.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:13   #47
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Никита, вот и молодцы, что взвесили.
Еще немного поднаберете вес и будет все хорошо.
А вообще-то, кошкам нужно чтобы их любили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:30   #48
Nikita
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: город Москва
Сообщений: 18
Так она у нас и так самый безоговорочно любимый всеми член семьи. Про меня даже стали поговаривать, что я в детство впал.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 15:52   #49
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
фото давайте)))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 16:06   #50
Nikita
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: город Москва
Сообщений: 18
Предоставить фото, к сожалению, не могу. Во-первых, не знаю, как это делается. Во-вторых, интернет модемный, скорость очень мала. Посмотреть кошку - приезжайте в гости, будем рады.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru