Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.02.2007, 13:33   #31
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лиза
Однако с заводчицей и владельцем клуба стоит поговорить, предъявив справки. Потому что если выявлена такая патология, то им нужно понять, откуда это идет. Кроме того, если котенок был вами куплен как шоу-класс, стоит поднять вопрос о частичном возврате денег.
Лиза , с возвратом денег-дохлый номер. Во-первых, в договоре четко указан обычно "срок гарантии" (угу) на котенка, а во-вторых, ну не один человек в здравом уме не станет гарантировать, что котенок шоу, можно лишь предполагать, ну кто знает, ЧТО вырастит из ребенка, не пророки ж заводчики.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:41   #32
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
если говорить о деньгах врач говорит тоже самое,должны вернуть 50 процентов.но это же обязательно будут конфликты и выяснения кто прав,кто виноват,я этого не хочу.а насчет родсвенных связей...никодемус блю вернисаж повязал свою внучку и эта внучка оказалась нашей бабушкой,но мне тогда это не о чем не говорило,т.к. я думала это норма,ведь во дворе коты и кошки не разбираются кто там бабушка дедушка,мама или дочка,хочу и люблю.я его когда выбрала мне было все равно шоу или пет,я влюбилась в этого котенка,а в планах всегда была кострация,но заводчики уговорили не резать,"потомучто это перспективный котик".беда в том ,что я не уточнила,что за перспектива(шутка).
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 14:45   #33
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Какая жуткая ситуация! Наверняка уникальная!
Женя, желаю Вам терпения и мужества. Тимоше - пусть выздоравливает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:10   #34
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, дело в том. что далеко не каждый заводчик продает котенка по договору, где все ситуации прописаны. В этом случае (когда договора нет) еще сложнее требовать какой-то компенсации. Заводчик может отморозиться и все отрицать. Тут уж от личной порядочности зависит.
Когда я забирала Венечку, которая прожила в новом доме 3 месяца, я выплатила им всю сумму до копейки - лишь бы мне ее отдали.
Женя, в природе кошки вяжутся без выяснения родственных отношений - вы правы. Именно поэтому там естественный отбор -многие не выживают, только кто об этом знает и ведет статистику? А заводчик не должен допускать таких ситуаций.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:30   #35
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Котика безумно жаль, у меня слезы на глазах, но изменить ничего уже нельзя, поэтому вы, Женя, направьте все свои силы и любовь на Тимофея, чтобы поскорее выходить лапушку. Сил вам, терпения и удачи! А если что-то не заладится, засомневаетесь в компетентности врачей - пишите, форумчане вам обязательно посоветуют к кому лучше обратиться.
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:35   #36
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, да. Рейна права в том, что в природе происходит естественный отбор, а в разведении этого нет - каждого котейку выхаживают...
Терпения Вам и скорейшей поправки Тимошки!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:11   #37
Наташа и Жора
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, все будет хорошо. Сейчас так трудно и тяжело. Ведь болеет маленький ребенок. Терпения и сил Вам. Он обязательно поправится. Если Вы полностью доверяете этим врачам, если есть улучшения (правда за короткий срок трудно понять)- делайте все, как они говорят, но старайтесь узнать побольше информации, попробуйте найти людей, которые пережили такое, консультируйтесь у многих, главное правильное лечение и не упустить время. Все будет хорошо. Держитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:29   #38
тимофей и женя
я за мир
 
Аватар для тимофей и женя
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: московская обл.
Сообщений: 114
спасибо вам всем,только сдесь на этом форуме есть столько теплоты и положительной энергии,которая подзаряжает,хочется жить.спасибо,нам становится лучше.
не могу сказать о физических улучшениях,но в душе точно,тимошка сегодня даже поиграть попытался.ничего конечно не вышло,но раз есть желание,это уже хорошо.завтра утром пондем к врачу,обязательно потом напишу.
тимофей и женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 22:52   #39
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Бедный Тимошка..... Женя, держитесь, ситуация не из легких, но с другой стороны, это совместимо с жизнью, а значит вас с котиком еще ждет много приятных совместных лет!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:07   #40
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от тимофей и женя
а насчет родсвенных связей...никодемус блю вернисаж повязал свою внучку и эта внучка оказалась нашей бабушкой,но мне тогда это не о чем не говорило,т.к. я думала это норма.
Это на самом деле норма, т.к. родство дальнее. У обоих моих котек такое же дело в родословной. И, думаю, не только у моих. Но с заводчицей поговорить надо. И ещё, о таких случаях обязательно должен быть извещён клуб, при котором зарегистрирован питомник.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru