Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.10.2009, 17:03   #11
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
У нас всё намного проще . Я его с детства приучила мыть , когда нужно . Поставлю в ванну , передние лапки подниму наверх ванны и мою . Он , конечно, пытается сопротивляться , но я ему говорю , что надо помыться . Разговариваю с ним , хвалю его . Стоит такой послушный , терпит , а я его быстро мою . Потом беру большое полотенце укутаю его и отпускаю , дальше он сам .
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:24   #12
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Гайка
Класс, ну мы очень даже не против воды. Но что бы плавать !!!
У нас есть сынок, ему счас больше года. Так вот по словам хозяйки если Веня (Винченцо) слышит и видит, что воду наливают в ванну, он прямо с разбега в эту ванну прыгает и в зависимости от количества налитой воды либо ходит, разбрызгивая воду лапами, либо плавает. Сама не видела, но оснований не верить хозяйке вроде бы нет. Для сравнения его папа был страшным водоненавистником. Так что водолазы у нашего сыночка наверно по линии мамы
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:02   #13
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Свою Чейси мыла после того, как она, подскользнувшись на ободке, упала в унитаз. Выскочила оттуда пулей, по дороге я ее поймала и засунула ее в душевую кабину, заскочила туда сама и быстро закрыла дверки. Пока она поднялась на задних лапках и передними старалась открыть дверки, я ее теплой водичкой намочила, шампунем намылила, дочка с другой стороны дверей ее хвалила, приободряла. Вымытую киску закутали в полотенце, в таком виде пообнимали, чтобы лишняя вода впиталась в махрушку, и отпустили. Далее вылизывалась кошь сама.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:59   #14
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Мы свою Сябу помыли позавчера первый раз и то не полностью.Она, простите, обкакалась.Это было ужасно.Она маленькая, но мы вдвоем не могли ее удержать, извивалась как змея.Было страшно что свернет шею себе.Пыталась провернуться вокруг оси, а голова-то прижата была к полу.Потом вырвалась и по стенке кабинки пыталась забраться повыше.Чуть ли не до середины кабинки забралась.В общем это сложно.Мыть кошку.Кота нашего и то проще помыть, хотя он больше и сильнее и по характеру более противный.Недотрога.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:11   #15
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста "чайнику" надоли мыть голову и щечки и если надо,то как? И чем закрыввать ушки,чтобы вода не попала. Мне только предстоит впервые помыть котю. Я уже готовлюсь морально сама и его. Извините за глупые вопросы.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:56   #16
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Мы голову не мыли вообще. Щечки, в общем-то, тоже. Так, чуть-чуть у шейки. Нам, главным образом, требовалась помывка пузика и лапок.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:31   #17
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже свою мыла только заднюю часть ))) Иногда мы неуклюжие в горшке, можем наступить в какашку (простите за прямоту). Вот тогда приходится подмывать. Мы молча цепляемся передними лапами за мою футболку, а задними лапами делаем "велосипед". После этих помывок стали аккуратнее в горшочке, уж больно не по душе водная процедура.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:12   #18
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Benconi, вот и у нас такое же было после моих попыток во что бы то ни стало накормить котю. Она, обычно аккуратная, влезла в каки, но помылась культурно. Поняла, что это необходимо. А так стараюсь избежать этой процедуры, но сейчас появилась жирная шерсть на спинке прямо возле хвоста. Попробую частично смыть. Будет жирнеть, буду разбираться. По-моему, тут каждый хозяин свое чудо лучше знает и знает, как успокоить и уговорить.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:29   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Большая просьба ко всем знатокам: напишите, как помыть "жирный" хвост??? Писали, найти не могу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 13:21   #20
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
хвост можно обработать крахмалом и счесать потом с хвоста.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru