Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.12.2011, 19:25   #161
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Персик
Выяснилось, что у маникюрши
вот нельзя конечно на человекаХ примеры приводить, ну как-то нагляднее они...чтоли... если к примеру маникюрше фаланги пальчиков ее расчудесные пообрубать, как бы она работу-работала свою замечательную, детей ростила, глазоньки свои красила... ниЗяяя... а им почему можно??? это ведь у кошек важнейший орган, так какого мы ради мебЛяй своих их лишае его?
у меня соба дома одна осталась как-то, обычно на диванах без разрешения не воляется, а тут прихожу домой, она игруху свою выцарапкивала с дивана, да так энергично, что дивану кожаному это... кирдык настал. и что, мне ей надо было лапы до самых небалуй отхряпать?! ну чем собака-то виновата, она ведь собака, да при всем при том любимая)) да я на полу буду сидеть! от кошек-собак шерсть бывает дома летает, мне иногда говорят: "люди к тебе приходят, а у тебя шерстинка на столе?" не ну я конечно не хрюша, стараюСя уборкой не пренебрегать, но в ответ говорю: "пусть не ходят ко мне! мои питомцы-мои друзья, я с ними жизнь свою делю " а этого "кота" (читай гостя) я впервые вижу"))))))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 02:29   #162
Rzhevsky
Местный
 
Аватар для Rzhevsky
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Rzhevsky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Симона
Одной нашей дочке удалили все-таки когти.
Жаль, что не вняли люди моим советам и просьбам. Просто нет слов......
Для тех, кто новенький на форуме. еще раз дам ту ужасную ссылку, что давал Kondrat на методику ампутации когтей, может быть кто-то откажется от этой затеи, посмотрев на это.

http://cats-portal.ru/pub/health/?p=declaw

Вот посмотрев на это я бы лично хозяевам и врачу, который повелся ампутировал руки по самые плечи...

Уроды... Зачем заводить кота, если так дорога тебе мебель, а детям они зубы тоже удаляют чтоб не грызли? И пальцы чтоб не рвали... И ноги чтоб коврик не пачкали...

Ну как так можно...
__________________
А ТЫ накормил кота?
Rzhevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:06   #163
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Девочки, сегодня обнаружила отсутствие двух когтей после рентгена (Умка вырывалась и меня попросили выйти)....ужасно ужасно ужасно!!!!... как-то надо обработать? правда она не дает даже трогать, там все в сукровице запекшейся и она постоянно вылизывает лапку. Была у хирурга на приеме сегодня по другому вопросу и он сказал, что трогать вообще не надо??
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:40   #164
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Guliya, не волнуйтесь, делать ничего не надо!

У меня живет самый ласковый и боевой Рыжий на свете - Лексус. Он несколько раз дрался с котами, отстаивал свое превосходство. Потерял в боях три когтя на передних лапах. Первую травму я обрабатывала, мне он полностью доверяет и дает делать все процедуры. Потом перестала. У кошек это не опасная травма, образуется на месте ранки немного сукровицы, потом все подживает.

Девочку лишний раз не тревожьте.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:48   #165
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
спасибо!!!
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:21   #166
Karolina
Новичок
 
Аватар для Karolina
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 10
Я вот понять не могу зачем заводить кошку если не хочешь что бы была испорчена дорогущая мебель? Не заводи и будет все в порядке. Сочуствую всем кошкам пострадавших от горе хозяев.
Karolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 08:38   #167
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
Цитата:
Сообщение от Karolina
Я вот понять не могу зачем заводить кошку если не хочешь что бы была испорчена дорогущая мебель? Не заводи и будет все в порядке. Сочуствую всем кошкам пострадавших от горе хозяев.
Совершенно верно. Помню я со своим Даником на прививку ходила, смотрю прекрасный котенок на руках у женщины (страйтик, пятно на серебре). Я поинтересовалась: "Что с ним?" и получила ответ: "Да вот, наркоз сделали, ногти выдирать будем. Всю медель, гаденышь ободрал".
Это просто кошмар! Зачем вообще заводили ребенка?
В моих договорах четко прописан запрет на вырывание когтей. Делайте когтеточки и проблем не будет, зачем колечить-то.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:37   #168
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Divetta, у моей подруги кошка-абиссинка. шкода страшная,подрала все обои в съёмной квартире,мебель в хлам,при том у неё пяток когтеточек. такая кошка! не понимает ни слов,ни брызгалок,ни шлепков.что ж,они выплатят компенсацию хозяевам квартиры-но,конечно,никакой операции не будет никогда.я к тому,что не всегда когтеточки являются решением проблемы
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:01   #169
Divetta
Местный
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 103
Хозяйка_Сильвера, когти можно стрич). Мы стрижем, а разминаются они на когтеточке.
Я спорить не буду, все от воспитания зависит, я стараюсь достучатся до всех моих питомцев индивидуально, пока получается, но даже если кто-то обдерет обои, я не буду вырывать когти, я их постригу. Тем более у меня все выставочные кошки.
Divetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:13   #170
Nastia@Martin
Местный
 
Аватар для Nastia@Martin
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Можно подстригать, можно колпачки одевать...
А потом, котенка приучать надо! наш малыш ТОЛЬКО когтеточку дерет.
на даче, правда, облюбовал старый диван - так сами виноваты - не позаботились.
Nastia@Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru