Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лечебные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 11:54   #1
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Лечебные корма!Поделитесь мнениями!

Очень хочется услышать мнения о лечебных кормах. Столкнулась с такой проблемой. Прописали моей Бритни лечебный Хиллс l/d ( для печени). Купила чуть больше недели назад пакет 2кг, начала давать только его.Кошка есть с большим удовольствием, просит постоянно добавки. Стул в норме, активна.....НО! К сожалению начали течь глаза, достаточно сильно, раньше такого не было, подтекали чуть-чуть, и то в период отопления, когда у нас очень сухо и жарко в квартире.Так же на носу обнаружила корочку, кошка не простужена, на улице не бывает. Может это взаимосвязано с глазами и все это от Хиллса? Не раз здесь обсуждали, что Хиллс испортился.
Теперь я вообще не знаю чем кормить. Выбор среди лечебных кормов небольшой.И я первый раз с этим столкнулась. До этого ели Саннабель. Может кто кормит своих лечебными кормами? и может поделиться советом?
Еще подскажите что делать с глазками и носом...Капали ципровет, не помогает...
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:07   #2
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Я кормила своих хилсом,но не лечебным.Глазки у одного подтекали.Пришлось сменить на РК.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 13:42   #3
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Я тоже давно кормила и Хиллсом и РК, оба корма раньше были намного лучше.Потом заметно испортились , это было видно по животным.
Но я интересуюсь именно лечебными линейками этих кормов, есть ли действительно в них лечебных эффект?
Я не очень разбираюсь в составах...и смотрю всегда на состояние животного. Когда кошка ела Саннабель сенсетив, так глазки не текли.А вот поела неделю Хиллс и вот результат.Может я зря на Хиллс наговариваю....
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:41   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, а может ну его, этот Хиллс, а если Санабель Сенситив, подтекание глаз похоже на аллергию. Знаешь, мне помогли "Бриллиантовые глаза" и еще советовали "Лакримин", но, то что течет это плохо. А в Эвканубе нет лечебных линеек или в Ямсе?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 14:49   #5
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
У Эканубы есть лечебная линейка, у РК тоже есть. РК лечебный ест у меня Чарлик , и по его виду и самочувствию все отлично.
А вот с Бритни я не знаю, что делать.....Все-таки лечебные корма не просто так придуманы. Но есть ли в них действительно смысл? Вот в собачем я сразу вижу ( мы едим для собак с ожирением), каких веществ там содержание меньше, чем в других кормах. Да и собака начала худеть, т.е. эффект от корма виден.
Сегодня хочу зайти купить "Бриллиантовые глаза", еще врач нам посоветовал попить Лиарсин.
Вот ссылка http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=7
Сижу, читаю и думаю, может и правда пропить. Посмотрела по инету, отзывы хорошие
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:16   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Наташа, я знаю, что Хелевскую гомеопатию хвалят, но кажется пить надо долго.
А насчет лечебного Хиллса есть история. У моей подруги кот, кастрированный, ну естественно с котовьими проблемами пописать, она его кормит несколько лет ПроПлан после кастрации, и Хиллсом лечебным кормила. Проблемы не ушли, периодически бывают обострения, писать ходит из под палки. Не подумай, что отговариваю, кажется никто не знает помогают они, корма эти или нет.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:28   #7
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Наташ я нашему врачу доверяю, насчет корма он посоветовал на время, т.е. пару месяцев, не больше, а потом можно опять санабелем кормить.
Явных то проблем нет, барахлит печень.....но по кошке не скажешь, чуть похудела еще до нового года.А сейчас медленно и по чуть-чуть набирает вес. Думаю доедим мы этот Хиллс и посмотрю по состоянию.НАверное вернемся на Саннабель, это уже лето практически будет, куплю большой пакет и отправлю мою девочку на каникулы на дачу)
Лиарсин можно пить периодически, а можно и всегда ( под набл.врача), думаю курс пропить. Сегодня зайду в аптеку, закуплюсь)
Ну очень хотелось бы послушать мнения кошатников, кто кормит лечебными кормами и видит эффект....неужели я одна здесь кормю лечебкой.Знаю что у Ольги Константиновны один из котиков на таком же Хиллсе, у нее нареканий нет.Но все же животные разные...
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:13   #8
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Наташ так я у нее как раза про Хиллс и узнавала.Но что вот с моей не знаю, то ли глазки от Хиллса поплыли, то ли уже от чего то другого.

Ну что никто кроме меня больше лечебным не кормит?
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 09:36   #9
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Нет, у нас дома жара как в Африке, но я живу на 1 этаже, поэтому окна широко не раскрываем, простыть не могла.Да и по ней видно, что ее глазки не беспокоят. Купила вчера брил.глаза и лиарсин, буду наблюдать за эффектом.
Вечером кошка съела весь пакетик от РК влажного корма с Ветом 1.1, ночью съела полную миску сухого корма.Утром меня разбудила, ругалась))) что же я не встаю не кормлю королевишну
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 05:52   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
НаташкА, мы едим этот корм. Все отлично, глаза не текут.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru