Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.09.2007, 13:22   #21
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
Наш точно просек с лазерной указкой. Если берешь ее в руки, он сразу начинает искать на полу пятнышко.
и даже по движению руки уже точно знает, что сейчас возьмёшь указку т.е. просёк откуда её берём...
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
так пробежит раза два, а потом только наблюдает.
в лучшем случае лёжа лапкой попробует поймать, да с такой неохотой?
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
Лучше всего просто бегать со мной по квартире. Вот тут он совсем не ленится
точно вот это любимое занятие! только... мне, маленькой такой разогнаться места мало, хи

А сегодня утром по мне "проскакали" лошади... ан нет, это Жастюша где-то откопал совсем заброшенную мышку и как начал с ней резвиться ))) именно тогда, когда я ещё досматривала последние сладкие сны ))) и почему-то это делать надо было именно на мне...
__________________

Последний раз редактировалось Наташа&Жастин; 25.09.2007 в 13:26.
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:36   #22
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Цитата:
Сообщение от Наташа&Жастин
и почему-то это делать надо было именно на мне...
ну как это почему, что бы хозяйка прочувствовала радость и поучаствовала в игрищах с вновь обретенной мышью.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:06   #23
Мария и Ольга & Бэтман
Гость
 
Сообщений: n/a
А наш Бэтюша любит много чего. Прежде всего - удочки-дразнилки, готов за ними даже на задних лапках ходить. Очень любит меховых мышей, маленьких особенно. И крышечки от пластиковых бутылок, одноразовые шприцы (без иголок). И крышечки, и шприцы, и маленьких мышей он очень любит загонять под кресло или пианино. При уборке оттуда целые залежи выгребаем. ОЧЕНЬ любит все сбрасывать со стола - очки, книги, ложки. Смахнет и внимательно смотрит - куда это падает. А особенно любит сбрасывать пульты от телевизора, видео, НТВ - при ударе из них батарейки выскакивают - это же так интересно - и тут же эти батарейки нужно под пианино закатить, тем более они так легко катаются . Однажды так вот сбросил и быстро закатил под кресло Марусин мобильник - уж она его искала-искала, хорошо, что догадалась с другого телефона позвонить, пока батарейка не села - звонок раздался из-под кресла . А так бы долго не нашла. Любит драть рулон туалетной бумаги или бумажные полотенца (если найдет), бегать за лазерной указкой и очень любит что-нибудь вытаскивать - выковыривать, при этом сосредоточенно сопя
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:44   #24
Елена и Боняша
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего любимая игрушка - бабушка. В связи с ее неповоротливостью, он на нее успевает несколько раз напасть пока она идет куда либо.
Еще любит мышей пододеяльных искать))). Только ляжешь, он уже тут как тут и давай прыгать по тебе...на каждое движение реагирует. А если лежать не двигаясь, начинает делать подкопы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:44   #25
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Галина&Тимоха,

__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 16:53   #26
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
А знаетели вы, что лазерная указка вредна для глаз? Кто-то из моих детей жаловался, что мальчишки в школе баловались и случайно попали "красным пятнышком" в глаз, так потом целый день радужные круги мелесили перед глазами. По этой причине я предпочитаю играть с кошками солнечным зайчиком от простого зеркала.

Что касается игрушек вообще, мои кошарики предпочитают самодельные покупным. Мячики куда-то быстренько закатываются, мыши хоть простые, хоть механические не вызывают особого интереса (за ислючением одной икеевской, загрызенной Барсом до неприличного состояния), сизалевая коробушка валялась без толку (отдали Бегемогту, хоть он её заценил). Зато Барс с большим удовольствием гоняет пластиковые крышечки от бутылок, а Принцесса любит бегать за бумажными фантиками от карамели.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:58   #27
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Ревсотея+Ко,
а разве они менее опасны? отражения зеркальные... тоже слепят! ещё как, если случайно в глаз попасть!
а огоньком от указки мы ж по полу и по стенам
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:53   #28
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Наташа&Жастин
Ревсотея+Ко,
а разве они менее опасны? отражения зеркальные... тоже слепят! ещё как, если случайно в глаз попасть!
а огоньком от указки мы ж по полу и по стенам
В физике я не очень сильна, но специально нашла статью о вреде лазеров, встречающихся нам в повседневной жизни (если интересно могу дать ссылку). Насколько я поняла, дело в том, что в лазерной указке источник излучения узконаправленный и энергия высокая. Если сравнивать с солнечным бликом, подобного эффекта можно достигнуть пропустив солнечный луч через лупу (помните, как мальчишки в детстве выжигали по дереву?). Причём автор статьи утверждает, что даже отражённый луч указки может нанести вред зрению.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 02:28   #29
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужны ли котятам игрушки?:)

Когда у меня в доме котята, я становлюсь фанатом кошачьих игрушек. Дома уже ступить негде – кажется, на каждом квадратном метре по меньшей мере 3-4 игрушки. То на что-то наступлю, то обо что-то споткнусь…На каждом шагу валяются шарики, мячики, мышки-зайчики-барашки. Одних удочек с разными насадками в виде мышек-рыбок и пр. у нас 5 штук, а когда попадаю в приличный зоомагазин, обязательно еще что-нибудь куплю! Очень хочется порадовать деток. Вот на днях купила еще 2 удочки разных да большую мышь, наполненную кошачьей мятой. Правда, впечатления ни на кого она не произвела – разве что Сонечка в первые минуты знакомства обхватила ее лапами, терлась о нее щеками и валялась на спине. А теперь мышь эта валяется в полном забвении. Есть у нас и любимая игрушка – лазерный брелок, который приводит моих деток в полный ажиотаж. Ну и 2 столбика-когтеточки, домик – тоже как элемент игры.
Так вот, игрушек-то полно, и ребятишки с ними играют – то один мячик погоняют, то с креветкой покувыркаются, но чтоб сказать, что с большим энтузиазмом –так нет. Надоели, наверное, все эти игрушки.
Но что удивительно – их привлекает всякая фигня! Открывала пластиковую бутылку и случайно обронила пробку – оооо, занятие было на весь вечер. Пока не загнали куда-то. Мы ее и лапами футболили, и в зубах таскали!
То же произошло с оброненным спичечным коробком – зачем нам мышки и погремушки! Коробок – вот истинная кошачья игрушка!!!
А когда я сажусь делать макияж, дети мои тут как тут на столе – так и караулят момент, чтоб своровать ватную палочку! Во где кайф! Своруют да так гоняют, да еще конкуренция такая! Палочки эти тоже имеют обыкновение очень быстро куда-то исчезать, поэтому через пару минут ребята прибегают снова за очередной добычей.
А ватные диски???? Мой Рик от них просто фанатеет. Я ими глазки котятам да Чике вытираю. Смачиваю в водичке и умываю своих кошачьих. Только сяду с Чикой на руках, глазки ей протираю, а Рик уже рядышком, караулит, да от нетерпения лапкой по ватному диску постукивает – мол, давай уже, освобождай поскорее!!!
Стоит отпустить руку – он его хвать зубками и бегом! Уж не знаю, представляет ли он этот ватный диск мышкой или воробушком, но носится по квартире, таская его в зубах. И попробуй еще отними!!!
Я-то палочки и диски эти играть даю очень дозировано, только под моим наблюдением, т.к. боюсь, чтоб не проглотили. Дети и насладиться-то не успевают….
Вот наблюдаю я за всем этим и мысль такая закрадывается: а нужны ли котятам игрушки? Брось на пол какую-нибудь фигню, и счастья полные штаны!
Странно, почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:36   #30
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Рейна, да ведь ничего странного. Для котенка все, что катается и шуршит, то и игрушка. Да что там для котенка! Мой годовалый ребенок очень любил играть связкой ключей, они звенели, он их перебирал ручками, потом опять звенел всей связкой.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru