Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.12.2011, 09:36   #41
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Сандра, с удовольствием: тел. тульские 79-29-29, 79-02-29. Позвоните. Доставка бесплатная.
И простите, не сразу увидела вопрос. Если что - в личку пишите.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 15:39   #42
Сандра
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 2
Ирина, спасибо большое. Заказала.
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 10:04   #43
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
ой девочки я с такой же проблемой, с 4 месяцев линька, да такая что хоть из дома беги, пока был на натуралке не линял, а сейчас просто мрак, тоже слоем лежит по полу, дивану, намываю каждый день, толку мало, сил нет, руки опускаются, вычесывания не помогают, только после купания 2 дня не лез потом опять начал еще хлеще сыпаться, кормим Фест Чойзом, только вот я думаю корм то я ему даю для котят а котейка почти 5 кг может ему не хватает витаминов в этом корме уже? Даю еще пивные дрожжи уже месяц, но улучшений нет... или тоже корм менять?
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 13:41   #44
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А может быть малышу не подходит корм и стоит кормить натурально...Фест Чойз все же хороший корм, но если так лезет шерсть возможно никакая сушка не подойдет. Или методом исключения подбирать какие то сухие корма что именно вы еще пробовали из сушки?

Сейчас весна. линька, плюс судя по всему возрастная перелинька, но конечно именно так линять ненормально...
Я бы подавала витамины 8 в 1 для кожи и шерсти, еще можно поколоть или подавать в таблтеках Лиарсин, он нормализует работы внутренних органов. очень хорош именно при линьке. Это гомеопатия Хелвет. Давать его минимум две недельки. вы сразу увидите улучшения после 2-3 дней.

Детский корм подходит малышу, несмотря на то. что он большой он же еще котенок. В детском корме наоборот самое большое кол-во витаминов. Еще можно попробовать с Киттена перейти на лирнейку СЕНСИТИВ у Фест Чойз, она подходит всем, и котятам в том числе, или у них еще есть противоаллергическая линейка, можно её попробовать. И давать Лиарсин.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:06   #45
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
спасибо за совет, попробую, мы только Фест Чойз кушаем, никакие другие не пробовали, мамка его на смешанном питании у них таких проблем нет, да и у нас до 4 мес. не было, ест корм где-то с 3 мес. да я тоже понимаю что линяет он слишком сильно, у меня раньше были кошки они питались вообще Вискасом и никогда так не лезли (10 лет назад была британка и 7 лет назад экзот) экзотик тоже был с беленьким но у меня вообще никогда не было шерсти на одежде и т.п. а тут я перед выходом на улицу шерсть собираю с одежды иначе мрак так выходить то =///
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 15:11   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Еще можно попробовать купить препарат-добавку в пищу ЦАМАКС, в сине белой коробочке, самый обычный, их много всяких. Вам нужен обычный...и добавлять его в пищу как написано, тоже хорошо восстанавливает шерсть.

Насчет сушки. попробуйте те линейки про которые я написала. сейчас кину как они выглядят...

http://ww.zoomagazin.ru/item.php?id=3909
http://ww.zoomagazin.ru/item.php?id=3907

Цамакс http://www.tsamax.ru/med1.asp

витамины 8 в 1 http://rofcat.ru/forum/30-63-1
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 18:16   #47
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Сейчас все кошки страшно линяют - сезон линьки!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:01   #48
Felicia
Местный
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 103
спасибо за советы, завтра пойдем на прививку, узнаю что у нас есть из этого. а сколько длится эта линька? мы уже 2 месяца вот так волосопадом страдаем, народ в гости приходит ужасается, на руки взять невозможно, сразу вся кофта будет в шерсти да так сильно что фиг соберешь её руками
Felicia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:37   #49
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
липким скотчем, по методу Аллергии надо собирать
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:08   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Felicia
спасибо за советы, завтра пойдем на прививку, узнаю что у нас есть из этого. а сколько длится эта линька? мы уже 2 месяца вот так волосопадом страдаем, народ в гости приходит ужасается, на руки взять невозможно, сразу вся кофта будет в шерсти да так сильно что фиг соберешь её руками
Конечно еще и сезонная линька. но так линять обильно ненормально, купите что нибудь из перечичленных добавок, хорошо бы и Лиарсин и Цамакс.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru