Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.10.2008, 10:58   #31
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Inna@Jenny,
не переживайте, все будет хорошо! Жунечка красавица, коты у Ольги то же (ты симпатичная, я тоже-чего время зря терать!)))
По существу. Мои кошки приемные уж на что дикие, видели бы вы их когда я их привозила на вязки...
Домой приезжала, места себе не находила. Представляете, что они думали ,когда я их оставляла? (только оттаивать стали)
А когда забирала с вязки домой, читала в их глазах недоверие
Но это дествительно было нужно сделать. Результаты на лицо!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:59   #32
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
a+c,
вашу позицию поняла.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:16   #33
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Инна, даже не переживайте, у меня кошки с вязки со скандалом уходят буквально. То есть к хозяевам не идут, предпочитают к коту вернуться.. Кошки прекрасно понимают, что их к коту возили, а не чужим людям отдали. И даже если кошку не удалось развязать с первого раза, такое бывало, кошка все равно полна любопытства и интереса к коту. Так что вероятнее всего сейчас ей о Вас думать некогда.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:21   #34
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Так что вероятнее всего сейчас ей о Вас думать некогда.
Очень на это надеюсь! Спасибо!

Хозяйка Бриллианта, спасибо. Мне главное, чтобы для нее это не сильным стрессом было.)
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:38   #35
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от a+c
есть существенная разница между "отдать конкретному хорошему человеку, любящему детей/животных" и "отдать в приют, где одна воспиталка/нянечка будет заботиться о группе в 30 детей".
Существенной разницы не вижу. И в первом и во втором случае человек отказывается от доверчивых и беззащитных существ, которые ему безгранично доверяют.

Цитата:
Сообщение от a+c
... а чего плохого в том, что человек отдает надоевшее животное? вы предлагаете мучиться с ним (и животное мучить) до последнего? если животное перестало быть в радость, то ради чего...
Возвращаясь к этой фразе скажу, что искренне верю, что Ваш симпотяга-котик Вам не надоест.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:38   #36
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Возвращаясь к этой фразе скажу, что искренне верю, что Ваш симпотяга-котик Вам не надоест.
мне бы вашу веру :>
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 01:10   #37
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
Почитала. Поплакала.
Скажу так - оправдания ищет то кто не хочет ничего делать. Кому нужен повод отдать. Тот кто не хочет отдавать, кто считает это предаельством - будет искать способы не предать.

Я не знаю что должно случиться чтобы я рассталась с Лисёной. Когда год назад у меня шёл разговор о свадьбе с мужчиной с которым я на тот момент встречалась, я всё время думала о том как я расстанусь со своей кошкой. Как мы с родителями её поделим. У него 2 собаки, мои родитеи и так разъедутся с любимой дочкой - и грех забирать у них ещё и котёну. Но я сама всё время когда где-то ночую жду что что она придёт ко мне помурлыкать, всё время хочется её потискать, погладить. Она моя. В общем я рада что пробема отошла, и мы пока живём все вместе.

Наверное единственная ситуация когда я пойму раставание с животным - если есть угроза жизни ему или человеку. Например рбёнок котовладельцев рождается с жуткой астмой, и никакие уколы не помогают ему не страдать от контакта с животным. Но и то, только родителям или другим родственниам которых животное хорошо знает, и постоянно его навещать.
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:43   #38
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Inna@Jenny, невеста отлупила жениха. Он обиженный сидит за диваном. Она в другом углу. Не переживайте, приезжайте завтра вечером, пообщайтесь с девушкой!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:47   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Девочки, никто из Вас не был в Доме ребенка? Где живут за государственный счет детки до трех лет? Не знаю, какие дома ребенка в Зимбабве, но в России, посмотрев как содержат за государственный счет "самое дорогое", ощущение, что идет Война. Давно и долго. С собственным народом.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:09   #40
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Inna@Jenny, невеста отлупила жениха. Он обиженный сидит за диваном. Она в другом углу. Не переживайте, приезжайте завтра вечером, пообщайтесь с девушкой!
Узнаю свою проказницу! Бедный мальчик.
Я обязательно примчусь сегодня вечером!
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru