Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.04.2010, 17:16   #41
Марина и Кузя
Новичок
 
Аватар для Марина и Кузя
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Здравствуйте! Может кто знает: куда можно обратиться в Санкт-Петербурге по поводу установки сеток "антикошка" ( на стеклопакет)? Очень надо! Спасибо.
Марина и Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:26   #42
Stelsi
Местный
 
Аватар для Stelsi
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 192
Кот родителей моего мужа (Альтаир) когда жил в этой квартире где мы с мужем сейчас, а это 9 этаж... всегда залазил на форточки и лапой ловил птиц!!! Каждую неделю они были свидетелями этих преступлений!)) А наш Тимка так не делает, форточки открываем только высокие. А завтра нам поставят пластиковые окна! Сегодня уже привезли, завтра установка. Естественно заказали со всеми сетками
__________________


Stelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 19:27   #43
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
смотрел внимательно свои окна и думал над этим, но мне кажется что при проветривании когда окно под наклоном открыта, то у кота морда лица не пролезет в дырку в самом верху. А так планирую кондиционер включать, а окна в основном держать закрытыми, иначе от жары помрем )))) у нас летом так жарит неимоверно и парко сильно.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:15   #44
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Мы на третьем этаже. Кот любит воздухом дышать, сидя на подоконнике, когда рамы раздвинуты. Внизу нет кустов - трава. Но он понимает, что высоко, вниз выглядывает очень осторожно. Но когда есть муха на балконе, то про все забыват, к сожалению.
Ходят байки, что падали коты с шестого этажа и без повреждений, но сомневаюсь. А кто-нибудь знает какая высота преодолима для кота в прыжке вниз?
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:33   #45
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Началось!
Вчера у сестренки выпал 5-месячный кот с 5 этажа. Раздробил плечо, три лапы, отрытый перелом бедра, отек легкого. Собрали его по частям - 4 часа под наркозом - в одной лапе спица, шарнир в плече.

Хочу сказать любителям открывать окна - вы хоть марлю натяните на окно, если на другое финансов нет! Или сами для читоты эксперимента прыгните с 9 этажа, а потом уж решайте, стоит ли кота к окну открытому подпускать.
Пролетающий на расстоянии вытянутой лапы воробей, да что там, муха! - и кот исчез с подоконника.

Последний раз редактировалось Наталья_Хонор; 15.04.2011 в 14:36.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 14:57   #46
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Bazzilius
. А кто-нибудь знает какая высота преодолима для кота в прыжке вниз?
У меня с 4 этажа падал кот 5 кг на асфальт, в 1990 году, отбил лапы и нижнюю челюсть, были брачные игры. Считаю отделался легко. Если есть деревья, то может и с 9этажа прыгнуть, ведь не думают же своими кошачьими мозгами о последствиях . Конечно же должны быть сетки!!! У меня москитные на пластик.
Наталья_Хонор, представляю что Вы сестренке высказали! от обращения исходит гром и молния !
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 15:07   #47
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Персик, я сперва отругала ее, а потом пожалела. Она в стрессе.
Реабелитировала себя тем, что до 5 утра сегодня отвечала на ее звонки и вопросы. Поддерживала, как могла.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 16:49   #48
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
а я вот не знаю что делать....в Питере дома у нас сетки на пластиковых окнах, а сейчас живем в Москве на съемной квартире и здесь обычные рамы, однушка и утром солнце, наверно скоро жарко будет, даже не знаю чем закрыть....марлей хоть чтоли? она у нас на окна не кидается и деревьев рядом нет. просто чтоб окно пустое не было...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 17:07   #49
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
У нас раньше на квартире у мамы стояли обычные рамы и сетки были, как раз из марли. То есть можно сказать, что их и не было вовсе. И было 3 кошки и ни одна ни разу не порвала ее и даже не попыталась это сделать. Хотя думаю труда бы не составило.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:12   #50
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Aliks, искренне благодарю за сочувствие.
Поделитесь, пожалуйста, идеей конструкции, может кому пригодится, окна ведь у всех разные.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru