Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Вопрос, не требующий отлагательств.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:50   #51
Алёнка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 180






Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:51   #52
Алёнка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 180
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 00:08   #53
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Красавец кот! Такой вдумчивый и мудрый.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 06:54   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Алёнка, вот просят котенка САМОГО ДЕШЕВОГО. Но! Огромного, мордастого, плюшевого, голубого, чистокровного, привитого и с документами. Сидят впятером весь вечер, ребенок скачет по дивану, пачкает белый диван несмываемым шоколадом. Мама, простите, лицом удивительно похожая на осла все записывает: про вакцинации, кормление, купание, туалет. 3 часа! Я так хотела погулять в Парке. На 100% знаю, что это не мои покупатели. Я их НЕ ХОЧУ! Но идиотское воспитание и ослица - мама...Жалко ее как-то, с таким-то лицом...

На следующий день НА МЕНЯ начинается наезд: "Вы понимаете, что у нас ипотека, а я с сыном ложусь в больницу!!!" Я понимаю, у меня не ослиное лицо. А своих проблем тоже немало, думаю, слушать не будет.
Что хочет? Такого же котенка, но практически бесплатно. Под конец противно, блеюще: "Во-й-ди-те в по-ло-же-ни-е!!!" И я предлагаю Сэма. Он очень породный, красивый, голубой, щекастый! Знаете, что я слышу в ответ? Я слышала эти слова в "плохом" дворе в детстве".
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 06:57   #55
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
А Сэма можно на любую выставку в Класс Премиоров, он выиграет там ВСЕ! Найдется для него хороший Дом. Мы все ему этого от души желаем!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 07:04   #56
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Сэм сейчас и Сэм с первой страницы так разительно отличаются!
Он обязательно найдёт маму и папу!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 09:38   #57
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Очень красивый кот! С цветочком такой милашка )))
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:17   #58
Алёнка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Алёнка, вот просят котенка САМОГО ДЕШЕВОГО. Но! Огромного, мордастого, плюшевого, голубого, чистокровного, привитого и с документами. Сидят впятером весь вечер, ребенок скачет по дивану, пачкает белый диван несмываемым шоколадом. Мама, простите, лицом удивительно похожая на осла все записывает: про вакцинации, кормление, купание, туалет. 3 часа! Я так хотела погулять в Парке. На 100% знаю, что это не мои покупатели. Я их НЕ ХОЧУ! Но идиотское воспитание и ослица - мама...Жалко ее как-то, с таким-то лицом...

На следующий день НА МЕНЯ начинается наезд: "Вы понимаете, что у нас ипотека, а я с сыном ложусь в больницу!!!" Я понимаю, у меня не ослиное лицо. А своих проблем тоже немало, думаю, слушать не будет.
Что хочет? Такого же котенка, но практически бесплатно. Под конец противно, блеюще: "Во-й-ди-те в по-ло-же-ни-е!!!" И я предлагаю Сэма. Он очень породный, красивый, голубой, щекастый! Знаете, что я слышу в ответ? Я слышала эти слова в "плохом" дворе в детстве".
Вроде грустная история ...но так написано с юмором...сижу представляю эту картину...ужас конечно...да воспитание и мне часто мешает послать,когда надо это сделать...хамы они не стесняются ничего и никого.Растят таких же дибилов как сами...
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 00:23   #59
Алёнка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А Сэма можно на любую выставку в Класс Премиоров, он выиграет там ВСЕ! Найдется для него хороший Дом. Мы все ему этого от души желаем!
Только Сэм этого не знает,его даже никто в жизни никогда не любил по-настоящему и мне так его жалко,он наверное думает,что не достоин Любви...Спасибо огромное за помощь и пожелания! Мне на самом деле тяжело его пристраивать,он наверное подумает,что его опять предали(((
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:16   #60
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алёнка
Мне на самом деле тяжело его пристраивать,он наверное подумает,что его опять предали(((
Моя Ксанта, возможно, тоже подумала, что ее предали, когда мы ее забрали. Ей было 3,5 года. Она жила с мамой и другими кошками. А тут вдруг забрали из дома и оказалась она единственной мурчащей особью. Нам потребовалось время на установление дружбы. Теперь мы хорошо ладим. Она очень ласковая и всегда встречает меня у двери. Мы обнимаемся и она долго мурчит и потом трется о ноги ))) Сэму надо найти любящих хозяев и он будет счастлив.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru