Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Туалетные" проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 15:18   #141
lusyegor
Местный
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Беларусь, Минская обл.
Сообщений: 317
Мы пользуемся Benek, мне нравится, комкующийся, натуральный, с запахом лаванды. Котейке тож нравится.
__________________

Людмила
lusyegor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:02   #142
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
У меня котик 2месячный отказался ходить в древесный - прям выскакивал из лотка. Приучались к туалету с помощью тряпочки - ходил на нее, лежащую в лотке. Понятное дело, что выполаскивать приходилось по нескольку раз на дню, да и пугало будущее взросление кошака - искали наполнитель. В зоомагазине случайно увидели, как девушка покупает наполнитель Сибирская Кошка Прима (из природного бетонита), спросили, как и что. Она сказала, что их кот его единственный признает. Цена 165р за 5 литров. Ну подумали и купили - попробовать. Показали нашему малявке новый наполнитель в лотке, я даже держа его за лапы типа погребла его в кучку. Госпадяяя, вот счастья то было - Дарси туда залез и несколько минут копался там, потом сделал лужицу. Мы с мужем вздохнули с облегчением.
Так что теперь пользуемся этим наполнителем - выглядит как очень крупный песок, запахи впитывает хорошо, комкуется тоже хорошо - просеиваю совочком, складываю каки-комки в мешок и выбрасываю в мусорное ведро.
Причем изъятие комков из лотка происходит под неусыпным контролем кота - уж не знаю, за что он там переживает
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:25   #143
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
LuckyStar, мои древесный вообще не воспринимают, им даже на него наступать противно и видимо сильно неприятно и может даже больно.
Мы пользуемся Степ Фреш - шикарный наполнитель (10 кошек и котята неделю ходят в лоток и никакого запаха!).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:03   #144
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Бони,
С Фреш Степ у нас напряженка, в маленьких упаковках (3кг) и только 1 вид, тройная защита.Самый дорогой наполнитель, им редко пользуются. Я тоже до сих пор экспериментирую. Уже не могу запомнить все названия, На той неделе попробовола силикагель (крупные гранулы)Кэт Стэп , фабричный Китай, в меру дорогой и совсем не прилипает к лапам.
LuckyStar! посмотрите в "Колибри", там есть выбор.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 04.10.2011 в 09:01.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 16:26   #145
Nostalgie
Местный
 
Аватар для Nostalgie
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 214
Бони, Натуль!
А у вас проблем с Fresh Step-ом нет, у нас комкующийся давно не найти в продаже, и на сайтах многих интернет-магазинов пишут, что он снят с производства
Мы один раз попробовали Pi-Pi-Bent , даже не израсходовали мешок до конца, просто ужас...
Потом несколько раз покупала Ever Clean (зеленая полоса) - наполнитель хороший, но цена уж больно кусается, и тут случайно зашла в новый зоомагазин и там мне показали наполнитель Easy Clean, купила и нисколько не жалею, качество на уровне Ever Clean, а цена в 2,5 раза дешевле У нас 18 кг. мешок стоит 870 руб., а вот ссылка на питерский магазин, так там вообще цена 650 руб. (жаль что живем так далеко)
http://www.vipkorma.ru/tovary-dlya-k...izi-klin-oxid/
В общем, рекомендую
__________________
Меня зовут Наташа
Nostalgie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:10   #146
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Я пользовалась фреш степом впитывающим, но когда кот начал метить, то приходилось каждые 2 дня менять, не держал запах Пробовали силикагель, тоже почему-то ненадолго хватало . Теперь берем зооник комкующийся. Хотя его многие ругают, но у нас сложилось с ним .Просто убираем не сразу после мокрых дел, а подождем пока он хорошенько скомкуется и превратится в большую "котлету", и просто убираем в мусорное ведро, запаха абсолютно нет. Но если "котлетка" развалится-то пахнет. Этот нюанс, наверно, и отпугивает многих. Когда уезжали и оставляли кота родителям, я купила снова Фреш степ,побольше насыпала и на неделю хватило.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 19:33   #147
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
А мои, тьфу, тьфу, ходят в любой. Остановились на деревяшке "Сибирская кошка". У них есть большие мешки полипропиленовые по 20 кг, стоит 200 рэ, дешево и сердито. Не жалея меняю, а использованные в компост и на грядки.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:09   #148
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
А нам Pi-Pi-Bent нравится, он очень любит в нем траншеи копать...
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:24   #149
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Nostalgie, Натуль, мы пользуемся Фреш Степ впитывающий!!!

Мы раньше пользовались вот таким:Once a week 15кг Наполнитель для кошачьего туалета ароматизированный, комкующийся - прелесть. Но комкующиеся слишком быстро расходуются.

Да, посмотрела ценник в магазине Питера - радует. Хотя там цена на 15.8 кг. Фреш Степ такая же как и у нас 1005 рублей!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:58   #150
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
ирэн,
мы тоже древесным пользуемся. я в восторге. цена за 5 кг 90 рэ. хватает примерно на 2-3 месяца. да и запаха нет
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru